Будівництво 5-ти поверхівок в полі біля Вишневого

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 16 окт 2013.

  1. Redlan

    Redlan Member

    когда мы только въехали сосед наш делал только ремонт, мусор свой он складировал вдоль стенки, в силу того что у нас грудной ребенок, возили коляску через весь этот хлам. совести никакой, да конечно понимаю что по 5 раз вывозить мусор нет смысла, но коридор был занят мусором в длину метра 3-4 и по ширине занимал примерно 75%. отличный сосед, ничего не скажешь....
     
  2. Nasa

    Nasa Member

    Добртго дня! Я можу помилятись, але здається ремонт роблять у вас у підізді, тобто у першому. Зверніть увагу на квартири дотичні 2-гим підїздом, можливо 4,5 поверх. У нашому підїзді на 5-му поверсі роблять ремонт, але здається у нормальні години.
     
  3. Irina_G

    Irina_G New Member

    Мы во втором подъезде живем, и точно слышно что кто то сверху... Пусть делают на здоровье свои ремонты))) только в положенное время...)))
     
  4. Nasa

    Nasa Member

    Я з Боголюбова 3... Перепрошую
     
  5. Irina_G

    Irina_G New Member

    Ув.Соседи, Боголюбова 7, 2 подъезд, что за свалку под лестницей устроили? все больше и больше под ней, на сколько я понимаю, не нужных строительных материалов!! выбросите их а не скапливайте.
     
  6. nailss

    nailss New Member

    я с Боголюбова 3 (3-й подъезд) Подобное планируем делать в 3-м подъезде. Если не найдем желающих в своем подъезде - сможем примкнуть к вам ))))) На счет разрешения - я думаю это скорее всего их нужно просто перед фактом поставить, так как это идет территория нашего общего пользования, и мы считаемся равноправными владельцами.
     
  7. графиня

    графиня Active Member

    Доброе утро.Соседи, вчера около первого подьезда(Боголюбова 3) часиков так в 20.00 крутились трое парней-заглядывали в окна квартирам которые на первом этаже живут,срывали все обьявления с доски и бросали на пол,питались открыть и светили телефоном в окно которое в гараж идет около входа в подьезд.Крутились там долго,так как муж приехал в 21.00 с работы и тоже с машины за ими наблюдал.Вообщем давайте не будем равнодушными и если что то друг другу хоть писать.И надо что то дорогие соседи делать и думать толи еще будет.
     
    Redlan и Naty нравится это.
  8. Redlan

    Redlan Member

    1. организовать собрание жильцов
    2. записать главные вопросы/проблемы
    3. коллективное письмо в ЖЭК или застройщику

    другого выхода не вижу. знаю еще что в доме Боголюбова 6 (по моему этот двор) собирались и планировали сделать охрану периметра, больше не в курсе
     
    2d-mama нравится это.
  9. Redlan

    Redlan Member

    https://www.facebook.com/slavikvw/videos/1714412295504542/

    вот наглядный пример зачем нужны камеры в принципе. по крайней мере они могут:
    - спугнуть злоумышленников
    - зафиксировать личность злоумышленников
     
    2d-mama и Fell нравится это.
  10. Nasa

    Nasa Member

    Як на мене це наглядний приклад чому камери абсолютно безкорисні. В коментах писали, що поліція ніяк не скористалась відеозаписом, а крадії просто закрити камеру...
     
  11. Nasa

    Nasa Member

    Дорогі сусіди! Не полінувалась і взяла в водоканалі аналіз нашої води. Думаю буде корисно всім.
    Хтось може підсказати яка в нас жорскість води по цим аналізам?

    IMG_20160328_143102.jpg IMG_20160328_143115.jpg
     
  12. графиня

    графиня Active Member

    Кто подскажет какие есть провайдеры на Боголюбова №3????
     
  13. Redlan

    Redlan Member

    http://www.maximuma.net/ год пользуемся, по началу было ооооч тяжело (связано с эл.энергией, постоянно вырубался инет), а теперь все норм
     
  14. графиня

    графиня Active Member

    Спасибо.Думала еще какие то провайдеры есть
     
  15. Ket

    Ket Member

    у нас Вега
     
  16. nailss

    nailss New Member

    добрый день. Скажите пожалуйста, удалось ли скооперироваться по поводу организации колясочной в подьезде? давайте назначим время и соберемся обсудим
     
  17. графиня

    графиня Active Member

    Доброе утро. По поводу колясочной разрешения не дали-главный инженер .Так что бесполезно.
     
  18. nailss

    nailss New Member

    а какое отношение имеет главный инженер к месту под лестницой в подьезде? там же ведь никаких комуникаций не проходит
     
  19. графиня

    графиня Active Member

    Ну не знаю какое отношение.Но ответ был таков.Собрали подписи жильцов подьезда и отнесли в офис.На что был отказ.
     
  20. nailss

    nailss New Member

    Это в офисе (отделе продаж) Вам ответили или непосредственно в ЖЕКе ? Простите что мучаю вопросами, просто пытаюсь разобраться с проблемой (найти пути решения)
     

Поделиться этой страницей