ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я вообще не ассоциирую ту плитку с эстетикой, так что такая мысль меня точно не посещала:)
     
  2. Ander

    Ander Well-Known Member

    Небольшой фотоотчет за сегодня.
    Придомовая дорожка широкая, но врят ли там планируют автостоянку, разае что самозахватом, та и деревья как стенка своеобразная. Там ведь еще входы в нежилые помещения... Но работа двигается.
     

    Вложения:

    Няша, DeKa и serg_io нравится это.
  3. Так все повільно якось просувається(((
     
  4. Blueberry

    Blueberry Active Member

    уважаемые соседи, есть ли новости о том, какой магазин будет в вашем доме? есть ли вообще информация о том, кто и куда из сферы торговли зайдёт в наш ПК?
     
  5. Ander

    Ander Well-Known Member

    об этом лучше спросить отдел продаж....
     
  6. Няша

    Няша Member

    В ОП для каждого клиента своя версия. Для нас была: 3-ья секция - мебельный магазин от ПК, где-то в последних секциях - продуктовый магазин. Для меня тоже вопрос актуален. Брали квартиру на 2 этаже и были одними из последних покупателей ещё девятиэтажного дома.
     
  7. Мені казали в ОП що на першому поверсі буде Фора і медичний центр....
     
  8. Ander

    Ander Well-Known Member

    Фора? она в 100 метрах по Первомайской в сторону Святоюрьевской справа... думаю лгут... версия мед.центра отпала, якобы нельзя рентгенкабинет в жилом доме устанавливать... со слов оп...
     
  9. Ander

    Ander Well-Known Member

    Для 5,6 секций (по старой версии нумераций секций) до 20 апреля будет благая весть. Остальным до начала мая...
     
    DeKa и skvarnik нравится это.
  10. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Приятно слышать эту новость от самого пессимистично реалистично настроенного форумчанина.
    А откуда такая информация?
     
    Julia-L и NATALI_ya нравится это.
  11. Ander

    Ander Well-Known Member

    угадайте с трех раз... завтра уточним вживую, а то по телефону неособо доверяю.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2016
  12. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    Вчора чоловік потрапив в квартиру. Реалії оптимістичніші, ніж чекали) Д. зробив всі роботи,які замовляли, викрадені автомати стоять вже на місці, навіть котел висить. Плям та інших чітких недоліків поки не виявлено). Будемо чекати ключ, щоб прораб детальніше розповів
     
  13. Andrey268

    Andrey268 New Member

    Вид на 6 секцию со стороны двора.


    IMAG0742.jpg IMAG0742.jpg ш
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2016
    DeKa, Хочу ключи и Rozvezeva нравится это.
  14. Ander

    Ander Well-Known Member

    Уважаемые будущие жильцы нашего дома, после получения ключей нам надо будет как то дружно напрячь ук пс на включение лифтов. В ппо заявили о том что практика включения лифтов составляет 2-3 месяца, но это уже разговор с ук пс и ппо тут непричем....
    Для сравнения, в Евромисти лифты работают сразу после сдачи дома в эксплуатацию. До сдачи дома в экспл. там никого не впускают, ключи выдают только после сдачи в эксплуатацию. Знаю, видел. В Акварелях лифты включают в течении недели после выдачи ключей. Коллега рассказал. И т.п. Здесь же просто жадность ук пс к тому что народ ремонтами может лифты поломать и тп и поэтому даже невзирая на то что дом даже не 5ти этажный, а 10ти, лифты включат тогда когда сами пожелают и посчитают нужным. Это кстате нарушение прав жильцов. Таскать вещи даже на 3 этаж руками становиться проблематично.
     
    AmberIT, Akvos, oksana260188 и ещё 1-му нравится это.
  15. Rozvezeva

    Rozvezeva Member

    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2016
  16. oksana260188

    oksana260188 Member

    Согласна.... на 9й тем более...
     
    Ander нравится это.
  17. Ander

    Ander Well-Known Member

    как и обещал, сегодня уточнили в ппо вживую. по старой системе отсчета секций, инвесторам 5,6 секций ключи планируют выдать до 20 апреля, остальным до 10 х чисел мая.
     
    DeKa, Хочу ключи и oksana260188 нравится это.
  18. oksana260188

    oksana260188 Member

    Спасибо большое! Приятная новость.
     
  19. greg76

    greg76 New Member

    Здравствуйте соседи и форумчане.Подскажите пожалуйста это только мы такие (счасливчики) что нам на однокомнатную в 6 секции на 5 этаже насчитали аж плюс 2,8м.кв и озвучили сумму в 1750 доларов доплаты? Кто то уже сталкивался с таким?Стоит ли пересчитывать за застройщиком?:eek:
     
  20. Ander

    Ander Well-Known Member

    ого... нам правда насчитали 1,49 кв.м., а на заре инвестирования пели песни в оп что не превысит 1 кв.м. А вообще прослеживается банальная маркетинговая схема стрижки денег. На этапе строительства для потенциальных инвесторов рисуется схема планировок с "метражами" для инвесторов. Но есть еще схема для строителей, которую инвестор никогда не увидит и там размеры скорее всего иные. Вы себе представляете что такое ошибиться в размере на 2 кв.м. например, это отступить от реального размера комнаты на 20 см. в сторону соседа к примеру и его площадь зажать таким образом, я в такие "строительства" не верю. Далее инвестор отдает кровные, а при обмере компетентным БТИ (или просто поднимаются реальные строит. размеры, но скорее всего БТИ) делается обмер, которыц всегда будет больше того что нарисован на плане для инвестора. Вам опп рисует цену за кв.м. максимальную как при покупке в доме со 100 проц. готовностью. А теперь главный фокус ---- цена за эту разницу в долларах по курсу сегодня НБУ, вроде ничего особенного, НО! курс НБУ сегодня реально коммерческий и с полным кардбланшем для комбанков. Тоесть для сдачи доллара, любой комбанк и даже черный рынок будут покупать у вас его по курсу всегда меньшему чем курс НБУ. Заслуга гонтаревой. Вы максимально отдаете свои кровные.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2016

Поделиться этой страницей