Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    И? Допустим эти "ходы-лазейки" есть, ваши юристы их обнаружили. Вы идете в ОП и говорите, ага, вот это, это и это мне не нравится, меняйте или не буду подписывать... А они вам - не поменяем, не подписывайте) Ибо вы - не единственный наш клиент, а свои риски мы должны как-то обеспечить...
     
    Inneska нравится это.
  2. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Вот кстати интересно, учитывая что все 4 очереди на данном этапе практически проданы, значит застройщик заключил договора по стройматериалам и даже если жахнет курс 16 они достроят?
     
  3. london

    london Member

    Не нервируйте меня!!!!!!!!)))))))))))))))))) достроят!!! мы все верим!!!!!!!!
     
  4. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Да нет, это думаю вряд ли возможно и действительно индивидуально никто менять договор не будет, просто проконсультируюсь с юристом насколько эти риски могут быть критичны в моём конкретном случае и приму решение об инвестировании либо не инвестировании или подумаю об изменении формы инвестирования.)


    Ну вам-то легче, а вот с пятой сложнее период старта продаж дурацкий, практически выборы. До выборов вряд ли что-то изменится, будут держать курс кровь из носу, а вот потом не понятно. С одной стороны не хочется затягивать и купить сразу на старте с другой риск выше оказаться на переправе, думаю вряд ли купят всю пятую очередь за месяц, что бы застройщик закупил всё для стройки.
     
  5. gazon

    gazon Well-Known Member

    Ну это понятно... Любой договор с ЖК такой. Мне очень нравиться, что в Акварелях никто тебя не заставляет приносить справки с работы, страховать жизнь, искать поручителей итд.(весь список очень большой)...
    Можешь платить - плати, нет - штраф 5%.
     
  6. london

    london Member

    а что в четвертой очереди уже квартир нет?
     
  7. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Есть, но очень мало.
     
  8. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Справки о зп с работы, вы имеете ввиду? Я думал они их не требуют, если 50% первый взнос.
     
  9. gazon

    gazon Well-Known Member

    Да договор никто менять под вас не будет. Мы пробовали...

    Игорь+Наташа, чего вы так этих выборов боитесь. Та не станет после них доллар 12 грн. Откуда такой пессимизм?


    а я что написал?
    Не требуют!!!
     
  10. london

    london Member

    Нам меняли договор 3 раза при подписании. Не критичные были изменения, но ошибки поисправляли)))
     
  11. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Логическое ударение было на 50% первого взноса. Если меньше - вроде как требовали...
     
  12. gazon

    gazon Well-Known Member

    а вы много хотите брать??? Не одну? )))))))
     
    london нравится это.
  13. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Та этот психоз в обществе уже надоел, но весь интернет забит прогнозами, знакомые бизнесмены то же грозятся. Мол курс держат только из-за выборов. Дурдом в общем, как не осень так лето 2013 обещают.
     
  14. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Ошибки - не условия договора...
     
  15. london

    london Member

    условия нет.....но ошибки юридические, а не грамматические!
     
  16. Inneska

    Inneska Member

    Игорь+Наташа, попросите чтоб вам менеджер сделал таблицу рассрочки (они заложат n месяцев, сумму рассрочки, курс доллара) и попросите, что б сделели вам предположим на курс 10 грн.) Посмотрите тяните или нет, возможно лучше взять квартиру на пару кв. м меньше( на нижних этажах всегда квартиры меньше)
     
  17. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Да нет, просто хочу однушку перекроить с отдельной детской но метраж чуток побольше хочется чем есть, да и к осени ещё чуток денег подсобираю.
     
  18. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    а можно пример? чисто любопытство... может я в своем договоре это упустил
     
  19. gazon

    gazon Well-Known Member

    А так то вообще разные вещи, если у вас 50% то это кредит, от застройщика. А если меньше(от 30%), то это кредит от банка Укрюсоц, со всеми вытекающими от сюда минусами!!!
     
  20. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    У меня это даже не кредит, а рассрочка.
     

Поделиться этой страницей