ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. Ander

    Ander Well-Known Member

    спасибо. уже по-масштабнее


    почему, во дворе тоже есть сдвиги....
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2016
  2. serg_io

    serg_io Active Member

    Сегодня в ППО опять повторили фразу про "середину весны", но когда я сказал, что это 15 апреля, то они там очень удивились, мол наверное до этой даты врядли.
     
  3. B.Ekaterina

    B.Ekaterina Member

    Сейчас надо смотреть,а то вот так по лету начнем делать ремонт,всё красиво,а зимой всё вылезет,и грибок и сырость.
     
  4. Ander

    Ander Well-Known Member

    может ппо преследует эти цели?! что бы меньше претензий было.....
     
  5. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Такое обычно вылазит если дом сдали осенью или вы осенью ремонт делали, когда уже началась плохая погода и не успели как следует просушить квартиру. Если вы сделаете ремонт летом и у вас хорошо все проветрится, то проблем вообще не будет
     
  6. serg_io

    serg_io Active Member

    Соседи, очень надо попасть в квартиру, сделать замеры. ППО отказывается пускать. У кого был личный опыт как их (или еще кого) уговорить, просьба поделится опытом в личку.
     
  7. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Рецепт подходит ко всем жизненным ситуациям, найдите прораба, дайте 200грн и пусть проведет вас на 10-15 минут если не в вашу, то такую же по стояку
     
  8. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    В подобной ситуации я попросил выслать мне строительный план квартиры, со всеми размерами. Он отличается от того, который был предоставлен в отделе продаж. Например, лично у меня, согласно плана из ОП, ширина туалета = 950 мм, а согласно строительного плана = 1020 мм. В других местах тоже имеются подобные расхождения (например, по расстоянию дверных проемов от стен).

    Пока взял за основу при дизайне именно строительный план. По итогу посмотрим
     
    Александр В. нравится это.
  9. StalkerUA

    StalkerUA Member

    Был сегодня на стройке. Ведутся работы по укладке тротуарной плитке с наружной стороны здания. Во дворе видел всего 1 человека. Мне кажется, в лучшем случае получим ключи в мае(
     

    Вложения:

    DeKa нравится это.
  10. B.Ekaterina

    B.Ekaterina Member

    Да,я тоже была вчера там,работа не особо идет,ни кто не спешит.
     
  11. denisdnu

    denisdnu Active Member

    видимо бригада плиточников одна и пока она не закончит работы с внешней стороны дома, во дворе кроме как вывозить лишнюю землю, делать особо нечего.
     
  12. Dm_P21_25

    Dm_P21_25 Active Member

    сейчас как раз и вывозят лишнюю землю
     
  13. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    Убрали забор и место стало довольно больше, хоть в магазин ходить будем теперь по тротуару а то идёшь и думаешь что б машина не сбила(
     
  14. serg_io

    serg_io Active Member

    На первом этаже торговые помещения, а я не вижу там ни парковки, ни подъезда для погрузки/разгрукзи. Как-бы внутренний двор не превратился в проходной.
     
  15. _Olesya_

    _Olesya_ Member

    Привет всем была на стройке в четверг и была сегодня так поняла с такой работой хоть бы до сентября мы получили ключи
     
  16. Dm_P21_25

    Dm_P21_25 Active Member

    Утром проезжал по Ватутина. Рабочих много. Трактор. Делают тротуар вдоль дома и дороги.
     
  17. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Самый первый вопрос который приходит в голову: а где же парковка? Получится, что все будут ставить машины вдоль тротуара и разъехаться со встречкой будет проблематично. И неясно зачем делать тротуар и перед домом и возле дороги? Лучше бы тогда возле дороги просто расширили асфальт
     
  18. denisdnu

    denisdnu Active Member

    Я так понимаю, что парковка будет там, где сейчас ложится плитка вдоль дома со стороны дороги, так как плитку кладут на бетонную основу.
     
  19. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Основу с арматурой я видел, но плитка вместо асфальта никак не стыкуется у меня в голове
     
  20. denisdnu

    denisdnu Active Member

    Вы не верите в то, что ПК может что-то делать в эстетических целях? :)
     

Поделиться этой страницей