ОХОРОНА ТЕРИТОРІЇ/ В КОМПЛЕКСІ

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем kenzukko, 8 апр 2015.

?

Чи потрібна охорона території/комплексу, і яка?

  1. 1. Не потрібна, і якщо буде - платити не буду.

    1,3%
  2. 2.Потрібна, але за рахунок забудовника, бо він обіцяв (прибл. 100 грн/міс)

    27,5%
  3. 3. Конс’єрж-сервісу/шлагбаумів/30-40 камер буде достатньо (75-150 грн/міс)

    34,2%
  4. 4. Хочу повністю закриту територію і професійну охорону (150-300 грн/міс)

    31,5%
  5. 5. Треба повну охорону, включно з камерами на кожному поверсі (ціна невідома)

    5,4%
  1. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    А в чем причина возмущения? Первая очередь только только дошкребли необходимую суму, а ВТорая еще до нового года и у них 100% согласие
     
  2. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Нихере не дошкребли.Или по факту стартовая сумма есть,а вот количества желающих нет.Дособирали сумму за счет того,что некоторые делали доплату.И таких было достаточно много.
     
    Evgenika нравится это.
  3. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    так я же и грю шо дошкребли а не собрали(((
    но не так уж и много...на докидон меньше 2000 было
     
  4. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Насколько я понял, 1 и 2 очередь это фактически разные проекты с разными застройщиками. Объединяет их только отдел продаж. Поэтому удивляться разделению не стоит.
     
  5. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    деюре возможно. а дефакто все одно и то же
     
    rembrant_41 нравится это.
  6. Катюша

    Катюша Active Member

    Наша семья 100% за охрану, и мы готовы платить нужную сумму, это точка зрения. Лично для меня закрытая территория это безопасно, престижно...модно если хотите. И за это я готова платить. И я не хочу видеть на территории жителей, которые не платят. Есть интересная тема, почему богатые не хотят жить с бедными, и почему бедные очень хотят жить с богатыми. Впринципе логично.))) И да, я не готова платить за соседа. Эгоистично??) По-моему нет. Частные дома, таун хаусы, жилье бизнес класса все под охраной. Потому что там живут богатые. А соц жилье, где алкаши, насилие и безпредел, никому не надо, никто в жизни там охрану не организует! Там сообщество бедности...и физической и духовной. А еще я считаю, если человеку что то не нравится и психологически не комфортно жить в ЕМ, можно это место жительства сменить))) Наша семья так и поступила переехав с Козацкой 6. Совсем не обязательно ломать двери, из-за отсутствия ключа от домофона....Оставлять мусор в подъезде итд...Как раз с охраной и камерами в лифте будет проблемнее гадить!) И люди, которые сопротивляются охране, как раз выглядят очень подозрительно.
     
    GRG, masterkad, rembrant_41 и 5 другим нравится это.
  7. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    ППКС, как нынче модно говорить :):super:
     
    GRG и Катюша нравится это.
  8. Artek

    Artek Member

    Если вы не хотите жить с бедными, тогда вы не там купили квартиру....
    В ЖК PecherSKY еще есть свободные квартиры. Там, кстати, не спрашивают про согласие на охрану, консьержа :))))

    1к от 51 м2 от 3.59 млн грн от 70 420 грн
    2к от 80 м2 от 5.63 млн грн от 70 420 грн
     
    Катюша и divikon нравится это.
  9. Катюша

    Катюша Active Member

    ) ) ) С удовольствием! , но не много другие планы! Мы про таун хауз подумываем))))
     
    Evgenika, Artek и rembrant_41 нравится это.
  10. Artek

    Artek Member

    ТаунХауз это практически ЖК PecherSKY или Новые липки :))))
    А если для бедняков, но с охраной, парком, озером...тогда ЖК Паркове мисто. Но там нищеброды живут одни ;)
     
  11. Катюша

    Катюша Active Member

    Видимо Ваша позиция критиковать позицию аппонента? ) Принимается ))) Что это Вы мое мнение так болезненно воспринимаете? Кстати, по отношению богатый - бедный проведено было много соц. экспериментов, в том числе и архитектурных)
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2016
    Evgenika нравится это.
  12. Artek

    Artek Member

    Про архитектурные не слышал. расскажете?
     
  13. Катюша

    Катюша Active Member

    http://www.buskuz.com/stop-sotsializm/
    Самый яркий пример.
    Социальная интеграция - вынужденое переселение бедноты с центральных частей городов.
    Красноречивый пример, это архитектура соучастия. Это создание архитектурной среды для определенной группы населения, через их парадигму. Богатый - бедный разный результат и последствия.
    Если будут вопросы, пишите в личку, дабы не засорять тему) Не всем это интересно)
     
    Levsha, masterkad, Evgenika и 2 другим нравится это.
  14. зоечка

    зоечка Active Member

    Почему сейчас 2я очередь паркуется на наших местах? Только не говорите "потому что их парковка еще закрыта". Это не оправдание. Потому что если для нас будет закрыта их парковка, то на нашей я их видеть не хочу. Почему они пользуются нашими местами, а мы их - не сможем? Потому что застройщик по-разному подошел к организации бизнеса? Поэтому те, на ком он заработал раньше, должны терпеть неудобство за счет других?
    Если хотят разграничить очереди, то пусть ставят между ними заборы и выдают разные пропуска на вход. Иначе это издевательство над одними за счет других.
     
  15. Artek

    Artek Member

    И по два пулеметчика со снайпером на крыше :)
    Шоб усі боялыся тай не насміхалися.
     
    lena_5et, gamelin и Evgenika нравится это.
  16. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Потому что ваша парковка открыта для всех, поэтому и паркуются. Это же очевидно.
     
    Evgenika нравится это.
  17. Other

    Other Well-Known Member

    - «Теперь наши места за этим шлагбаумом»! - сказали жители второй очереди.
    - «А наши будут вот за тем»! – гордо ответили им жители первой…
    - «Как хорошо когда правильно упакованный «первоапрельский подарок»приносит людям радость» - с улыбкой подумал парковщик…)
     
  18. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Социализм не имеет никакого отношения к этим американским экспериментам с раздачей нищебродам бесплатной жилплощади. Социализм в первую очередь предполагает 100 % занятость населения обеспечиваемую государством. При социализме быть безработным нельзя. За тунеядство - статья. А бесплатным жильем, или платным кооперативным обеспечиваються сотрудники предприятий. Разобил бы критикой в пух и прах только не хочется засорять тему охраны комплекса офтопом.

    Дальнейшее обсуждение можно перенести в ту тему про политику
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2016
  19. А еще надо поставить стену между первой и второй очередью,и УЖЕ начинать ненавидить будущих жителей третьей очереди Crazy
     
    Учасник, ittek и Evgenika нравится это.
  20. Artek

    Artek Member

    На счет стены надо согласовать, а вот детскую площадку и футбольное поле у первой очереди надо отжать АДНАЗНАЧНО!!!Crazy
     
    Катюша и Evgenika нравится это.

Поделиться этой страницей