ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    за первый вариант
     
  2. Alinka25

    Alinka25 New Member

    часто проезжаю через жк щасливый... планируем с мужем покупать здесь schastliviy.com.ua квартиру в ближайшие пару месчцев... так что если вдруг что, сможем тоже вложиться в дорогу...
     
  3. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    За первый вариант.
    Плюс ко всему, после расклейки объявлений и сборе денег мы сможем понять какое к-во людей заинтересовано в такого рода проектах "за свой счет".
     
    Irene нравится это.
  4. Rogozov

    Rogozov Member

    За укладку тротуара. Ждать с моря погоды не вариант)
     
  5. svako

    svako Well-Known Member

    ок, общее мнение услышал
    значит продолжаем наш проект!

    я тоже так думаю, максимально близко к забору

    а также попытаюсь еще у архитектора посмотреть их проект
     
    Ledirina нравится это.
  6. svako

    svako Well-Known Member

    охрана нашего комплекса (наряд полиции) от их лица попросили разметить объявление на форуме:


    Шановні мешканці ЖК Щасливий,

    в понеділок 21.03.2016 було пограбовано квартиру номер 135 в будинку 10-а, в зв'язку з цим, просимо повідомляти охорону ЖК Щасливий про будь-які підозрілі випадки або підозрілих людей в нашому комплексі, за телефоном охорони ЖК Щасливий: 098-065-62-92.

     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2016
  7. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    да....это уже не первое.

    А тут до сих пор есть те, кто портив видеонаблюдения.
     
  8. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Как воры заходят в подъезд? Она из причин-сами впускаем! Однажды посидев днем дома во время больничного была удивлена сколько людей звонят в домофон с просьбой впустить, на мой вопрос почему я должна впустить вас и кто вы некоторые не знали что ответить...И вот как быть, впускать всех или быть злой тетей и не открывать никому? stesn9us
     
    Ledirina нравится это.
  9. svako

    svako Well-Known Member

    достаточно просто подождать пока кто-то выйдет из подъезда и откроет дверь, даже звонить не надо.
     
    Jenny Anderson и zLOBster нравится это.
  10. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Согласен. Я так в гости к соседям ходил.
    Домофон не подключен. Стою внизу, набирать в лом. Почитал объявления. Тут выходит народ, а я захожу.
    ОК!
    А если спросить с какого они этажа, пожелать доброго дня. То и отсечь лишние глаза можно!
    ВЫ ПОНЯЛИ?

    А на месте ЖЭКа и застройщика я бы задумался...таки в подъезд камеру на вход с доступом к инету - это полезно.
    Я как житель подъезда ХУ, сразу бы настроил себе уведомления и поглядывал, кто там зашел или какие баулы выносит. Если таких 3-4 человека на подъезд - хуже бабушек на лавочке)))
     
    Ledirina нравится это.
  11. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    в 6 подьезде были объявление о смене домофона на видео домофон с записывающим устойством.
    Вроде заглохла идея. Жильцам прийдется менять трубку в квартире на домофон с экраном+скинутся на замену домофона (100 грн было озвучено с квартиры)+ куда-то писать видео.
     
    Ledirina и akaCruel нравится это.
  12. svako

    svako Well-Known Member

    Последнее редактирование: 22 мар 2016
  13. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    уроды. сочувствую людям.
    обидно, что милиция/полиция даже не почешется.
     
  14. SvetkaSHA

    SvetkaSHA New Member

    НУЖНО!!! выполнять работы по устройству пеш. дорожки совместно с проектом сельрады, это даст возможность сохранить вложенные время и деньги.
     
  15. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    В первом частично скрутили доводчик. Половину сняли. ОК.
     
  16. svako

    svako Well-Known Member

    сегодня с ними буду встречаться по этому поводу
     
  17. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    меня честно говоря раздражает, что контора которая торгует машинами не могла возле себя облагородить тротуар. Ну это конечно их право, делать или не делать, но как мы уже поняли владелец этой площадки к этому относится безралично.
     
  18. svako

    svako Well-Known Member

    я к нему еще подойду, хотя надежды мало, внутри их площадки точно такая же земля и грязь, а тут какойто тротуар который за забором :confused:
     
  19. svako

    svako Well-Known Member

    Последнее редактирование: 23 мар 2016
  20. Sainko

    Sainko New Member

    Здравствуйте. Не подскажите пожалуйста, http://novabydova.com.ua/proekty садик уже достроили? Или на каком этапе стройка идёт. Думаю о покупке квартире в ЖК "Щасливый". Очень важно, чтобы можно было ребёнка устроить в дет.сад на 1год нужно, на следующий в школу топает.
     

Поделиться этой страницей