ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Romashka

    Romashka New Member

    Нам говорили, что да. И из-за того, что не было разводки труб и стяжку не делали.
     
  2. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Мое личное мнение Викторией движут благие намерения, создания списка дабы избежать или изобличить застройщика в 2-х продажах, фактическое состояние дел говорит и так о слабых продажах(средний класс населения после "кризи 2009" не очень то спроможен взять кредит и банки дают не под самые приемлемые %, а VIP-классу и на фиг не надо район Соф.Борщаговка). Нам 2 месяца назад застройщик отказал в продаже квартиры (желаемой квадратуры) 1 и 2 секциях, по причине отсутствия свободных, оставалась одна на 10-м этаже, но нас этот вариант не устроил!!!! Так что на сегодняшний день солидарна с вами Юля, относительно надежности застройщика!!!
     
    Алекс нравится это.
  3. mnaoumo

    mnaoumo Member

    На мой взгляд, если люди опасаются по тем или иным причинам сливать такую личную информацию как номер своей квартиры, то нужно разрешить писать в соответствующей теме анонимно.
    В таком случае будет видно, что Аноним01 купил квартиру №123. И все будут доволны
     
  4. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Интересно как это можно сделать? и нужно ли это вообще? Я считаю если человек не хочет называть открыто номер квартиры это его право, а хочет то пусть открыто говорит, без ананимности..
    Тут либо ДА либо НЕТ, другого не дано ;)
     
    Алекс нравится это.
  5. victoria

    victoria Member

    Видимо, мои благие намерения действительно неправильно поняли. И, кстати, "Юля" - это не номер паспорта и адрес прописки, а всего лишь имя. И ничего криминального в наличии свободных квартир нет. Испортили настроение в начале рабочего дня. А зарегистрировалась я на этом форуме для того, чтобы сообщить достоверную информацию о сроках ввода данного объектах, дабы имею эту информацию с кругов, приближенных к "императору". Дай Бог всем здоровья!
     
  6. Vital

    Vital Well-Known Member

    Девочки, не ссорьтесь. :)
     
    tetatet и TanyaRo нравится это.
  7. Arien

    Arien Well-Known Member

    Зря Вы так :). Уверена, что Юля и никто другой на этом форуме не хотели Вас обидеть. Таблица проданных квартир - это хорошо, потому что дает дополнительную гарантию от двойных продаж. Но говорить или не говорить номер своей квартиры - личное дело каждого. А вдруг нежданные гости или мало ли что еще :). Я решила не скрывать номер своей будущей квартиры, многие решили иначе. Можно составить таблицу из той информации, что есть. Полной таблица всё равно не будет, потому что не все инвесторы отписываются на этом форуме. Давайте жить дружно! :)
     
    TanyaRo нравится это.
  8. Алекс

    Алекс Member

    Даже самый смелый полет моей бурной фантазии не смог родить расклад, при котором можно что-то поиметь с информации о том, что человек с таким редким именем как Алекс купил квартиру №Х.

    А вот это то, ради чего я два десятка страниц назад предлагал сделать нечто такое, чем занялась victoria.

    Но давать или не давать номер квартиры это конечно личное дело каждого.

    А то, что квартир продано скажем так "не сильно много" так это даже "+". Если застройщик строит при том, что еще много квартир не продано, то это говорит в его пользу.
     
    TanyaRo нравится это.
  9. TanyaRo

    TanyaRo Member

    Ну и разборки пошли с "давать-не-давать" номер квартиры.
    В общем - моя 55-ая, 9-ый этаж, 1 секция (я это уже писала).
    Желаю познакомится с соседями 53-ей и 54-ой квартиры - у меня к вам предложение.
    Друзья-соседи - если боитесь "давать-не-давать" номер квартиры - пишите в личку.
     
  10. Юля

    Юля Active Member

    Я на этом форуме не для того, чтобы ссориться или кому-то что-то доказывать. А в первую очередь ,чтобы следить за ходом строительства интересующего меня объекта(проинвестированного моей семьей тоже), а также ,чтобы следить за всей инфомацией жизни городка, в котором мне предстоит жить уже после сдачи дома. Лично мне был задан вопрос от Виктории, на который я и ответила. Если это кого-то задело и обидело,ну что ж ......таких целей я не преследовала.К тому же с притензиями и подозрениями о сдаче объекта и темпах его строительства, я думаю,что вы Виктория, в этом сообщении испортили настроение не только мне. Поэтому кто еще должен обижаться следует задуматься.
    Я еще раз повторюсь.Я не вижу никакого смысла в составлении отчетности проданных квартир. По простой причине(как уже говорили),не все кто купил в этом доме квартиры находятся на этом форуме. Если кто-то не согласен и верит в обратное, это его право,пожалуйста, составляйте таблицу из имеющейся информации. Неужели секции и этажа мало, почему обязательно еще и № квартиры? У меня нет подозрений, что застройщик продает одну квартиру нескольким покупателям. Если мы уже приобрели у него квартиру - значит поверили ему.
     
  11. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Был сегодня на стройке, 4-я секция практически догнала 3-ю
    26072011161.jpg
    26072011165.jpg
    В кухне и в комнате немного изменилось расположение труб были раньше спрятаны а теперь нет :( На вопрос почему решили их не прятать Ибрагим ответил коротко и ясно "так будет лучше" ВОПРОС: Дима-architector подскажи чем именно так стало лучше ???
    было IMG_1473.jpg стало 26072011156.jpg
    Также сегодня обклеил входную дверь и коробку потому, что с квартиры пленка была полностью отодрана, что сделать всем советую чтобы не изуродовали когда стяжку будут делать;)
    Не судите строго за творчество, преследовалась одна цель.. практичность
    26072011157.jpg
    А во общем городок строится ОТЛИЧНЫЙ!!!
    26072011163.jpg
    26072011164.jpg
    26072011162.jpg
     
    Алекс, tetatet, Arien и ещё 1-му нравится это.
  12. Vital

    Vital Well-Known Member

    ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка, Леси Украинки, 19
    Я уже привык к "белому кирпичу":D
     
    Arien нравится это.
  13. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Лично мне так намного лучше звучит для идентификации, ведь Мартинов тоже сейчас строит с белого кирпича.
    А так стало краще (прям как в рекламе ;))
     
  14. Vital

    Vital Well-Known Member

    И солиднее!
     
  15. Юля

    Юля Active Member

    Ну что ж, поделюсь вам таким примером "своей фантазии" ,не очень плачевным, возможно банальным и смешным, но в жизни как раз все бывает и такие случаи не исключение, люди просто есть разные от которых можно даже и не ожидать некоторых вещей. Представьте,что вы написали на форуме сообщение, которое не очень понравилось одному из его читающих и не зная как вам отомстить, но зная где вы живете и зная ваш номер квартиры, вам на дверях рисуют не очень "доброжелательную" надпись или под двери подбрасывают не очень "ароматные" вещи, или в окошечко случайно попадут камешком. Да не очень трагично, но согласитесь неприятно.
     
    tetatet нравится это.
  16. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Я також звик до білого кірпічі, але по проханю Moxito, в заголовок додав назву комплексу.
     
  17. Vital

    Vital Well-Known Member

    И это правильно!
     
  18. mnaoumo

    mnaoumo Member

    Предлагаю еще добавить в скобочках (застройщик Мамедов)
     
  19. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Поддерживаю!!!
     
  20. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    В Норвегии, тоже никто не ожидал!!!
     

Поделиться этой страницей