ЖК "Щасливий", Петропавлівська Борщагівка, вул. Леніна, буд. 10-Д

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Zлий Rепер Zеник, 10 июл 2015.

  1. bigdigital

    bigdigital Member

    В нас поки не прокладали трасу для кондиціонера :)
     
  2. santiss

    santiss Active Member

    а у меня на 0,41 большую сторону, если верить ОП, при этом ничего доплачивать не нужно согласно договору
     
  3. Rogozov

    Rogozov Member

    Ну, нам помогло. Все довольно быстро сделали.


    8.5% от оценочной стоимости квартиры. Как правило оценить квадратный метр можно дешевле, чем в реалии.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
  4. alechka

    alechka Member

    Спасибо! Вот в том то и вопрос во сколько оценили квартиру?


    Если я правильно полагаю, у Вас однушка. Ну это радует) мне бы так)))))
    Спасибо за ответ
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
  5. santiss

    santiss Active Member

    а у вас 2х уровневая?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
  6. alechka

    alechka Member

    Нет, однушка Обычная
    Перепланировали двухуровневые квартиры и яркости два этажа - 11 и 10
     
  7. Oksana__P

    Oksana__P New Member

    Кто- то может скинуть телефон ЖЕК-а, а также телефон по которому можно узнать есть ли уже основной договор в личку? Спасибо.
     
  8. santiss

    santiss Active Member

    ЖЕК начал убирать в подъездах УРААА товарищи!
     
  9. bigdigital

    bigdigital Member

    Поділіться будь ласка контактом для дзвінків :)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2016
  10. santiss

    santiss Active Member

    Диспетчер ЖЕКа в доме А 0667404730 0674666743
    Центральный офис Жека в Софиевской Борщаговке 0965784362
    О договоре - позвоните в офис Новобудовы 0674463933
     
  11. Gulya

    Gulya New Member


    Скажите, как Вы их ускорили? Мне все время говорят, что моих документов еще нет.
     
  12. Rogozov

    Rogozov Member

    Позвонили и попросили, чтобы они документы заказали как можно быстрее. И пару раз еще напоминали им про это.
     
  13. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Соседи, посоветуйте-расскажи, что вы решили с полотенцесушителем - будете ставить водный или электрический, и почему. Мы думаем в сторону электрического с аргументом независимости от отопления. Но может не всё учли...:confused:
     
  14. alechka

    alechka Member

    Мы будем ставить от Отопления. Причина - дешевле, чем электрический. Большая часть времени это отопительный сезон, а летом можнопридумать какую-то вешалку для белья и вывешиватт на лоджии.
    Хотя сперва тоже думали электрический

    Ну и плюс водорозетки Для него уже предусмотрены
     
  15. bigdigital

    bigdigital Member

    ми вирішили у ванній водяний, а на лоджії кухні, біля котла електричний
     
  16. svako

    svako Well-Known Member

    есть еще вариант третий вариант комбинированный ;) , хочешь включаешь так, хочешь эдак

    у водяного (от контура отопления) есть плюс - экономия, но есть и минус - если поставите программатор (а с такой ценой на газ его нужно ставить), то очень часто он будет холодным, так как с программатором контур с отоплением подогревается только когда нужно, у меня такая история с теплым полом.

    электрический проще установить (у меня такой), не нужно выводить трубы и т.д., если купить к нему нормальное управление, то можно программировать температуру, время включения и т.д., в принципе тоже будет довольно экономично.
     
  17. santiss

    santiss Active Member

    Купил себе водяной с возможностью использования электротена торговой марки Марио на сайте ознакомьтесь http://mario.ua// (или иными словами - комбинированный). В большинство полотенцесушителей можно вкручивать тен. Зимой - от отопления, летом от электричества.
     
    Maryna_mouse нравится это.
  18. svako

    svako Well-Known Member

  19. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Спасибо, в частности за то, что напомнили о программаторе. Он у нас точно будет. Поэтому пока продолжаю склоняться в сторону электро или комбинированного.


    Полотенцесушитель больше ж для мелочевки и полотенец, всю стирку там вряд ли высушить, так что альтернатива ему всё равно нужна ). У нас, к примеру, всё равно сушилка раскладная.
    Это я размышляю ). Спасибо Вам за аргументы :)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2016
    svako нравится это.
  20. svako

    svako Well-Known Member

    охрана нашего комплекса (наряд полиции) от их лица попросили разметить объявление на форуме:


    Шановні мешканці ЖК Щасливий,

    в понеділок 21.03.2016 було пограбовано квартиру номер 135 в будинку 10-а, в зв'язку з цим, просимо повідомляти охорону ЖК Щасливий про будь-які підозрілі випадки або підозрілих людей в нашому комплексі, за телефоном охорони ЖК Щасливий: 098-065-62-92.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2016

Поделиться этой страницей