ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. Ander

    Ander Well-Known Member

    спасибо


    интересно, сколько в доме выкупили квартир? 51% будет?!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2016
  2. Так что будем делать? может навалять там кому то? Что за отношение, зачем врать не понимаю, слов нету((
    Может соберемся как то у их двери, за жабры возьмем? Давайте не будем тупить и слушать как нам врут...
     
  3. Andrey268

    Andrey268 New Member

     

    Вложения:

    • IMAG0736.jpg
      IMAG0736.jpg
      Размер файла:
      162,2 КБ
      Просмотров:
      580
    • IMAG0737.jpg
      IMAG0737.jpg
      Размер файла:
      127,5 КБ
      Просмотров:
      637
    • IMAG0735.jpg
      IMAG0735.jpg
      Размер файла:
      149,6 КБ
      Просмотров:
      553
    DeKa и Taniushik нравится это.
  4. Ander

    Ander Well-Known Member

    пока для нас последняя инстанция все же не ппо а отдел продаж.пока мы не обладаем ключами, все вопросы не к послепродажному отделу, а все же к отделу продаж. Оп изолгался в сроках ссылаясь на виртуальных юристов и фантомов директоров...
    С уст менеджеров оп лились сладкие обещания по срокам --- их и щимить надо как первый этап лжэинформации....
     
  5. то что мы позволили себе лгать в ОП это сугубо наши проблемы....
    после покупки квартиры мы уже имеем дело с ППО...
    Ander, вы были яростным поклонником что то делать? где сейчас ваши амбиции? и почему вы стрелки переводите? не с ППО вы случайно?
     
  6. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Раз кладут плитку, то и ключи скоро выдадут. У нас в аналогичной ситуации ключи в мае выдали
     
  7. ани

    ани New Member

    В мае выдали, а должны были.....????
     
  8. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    3й квартал 2014 года ввод в эксплуатацию.
     
  9. Hugo

    Hugo Active Member

    Да-да. Не тупите! Не слушайте как вам врут! Обязательно соберитесь у их двери и возьмите кого-нибудь за жабры! А потом всем подряд наваляйте!. И сразу станет небо в алмазах над Вишневым)
     
    Sasha82 нравится это.
  10. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Хорошо, как щимить? Причем тут вообще абстрактная Маша из отдела продаж? Думаете, она обладает полной информацией о том, что и когда будет введено в эксплуатацию? Не смешите... Думаю, что введение дома - процесс достаточно забюрократизированный. И проблема может быть как в тупняке ПК, так и в местных инстанциях, которые не торопятся подписывать/согласовывать необходимые документы.

    К тому же, читаем подписанные договора. Это те бумажки, на которые мы поставили свою подпись, и которые мы должны были досконально изучить ПЕРЕД подписанием.

    Лично у меня ситуация выглядит так:

    Ввод в эксплуатацию: 4 квартал 2015 года;

    2.7. Термін введення Об′єкта будівництва може бути перенесено на строк, що не перевищує 4 (чотирьох) календарних місяців. Таке перенесення не вважається порушенням Продавцем умов цього Договору.

    Т.е. дата, с которой лично я могу начать хоть что-то требовать, это 30.04.2016. До этого времени ПК смело может послать меня почитать мною же подписанный договор, в худшем случае. Но думаю, что все закончится тем, что менеджер объяснит, что ключи выдадут "вот прям щас, с понедельника, если... дождя не будет"

    Соседи, с вашего позволения совет: расслабьтесь, и планируйте ремонт/ищите бригады, чтобы после выдачи ключей не тупить в этом процессе...
     
    Alyona, Александр В., yurii_s и ещё 1-му нравится это.
  11. Ander

    Ander Well-Known Member

    Я даже отвечать не буду. Я понял одно, здесь закон джунглей и моя хата з краю. Иногда забегают придворные жк пк и вставляют "умные" разсуждения типо выше поста.... Запомните, если я плачУ 100 проц. без скидок и прочих льгот, я требую полного выполнения договора, остальное меня не интересует. Это основное правило между покупателем и продавцом.
     
  12. denisdnu

    denisdnu Active Member

    Не все платили 100% предоплаты и у некоторых срок сдачи в эксплуатацию 1-й квартал 2016-го
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2016
    kabaeva a нравится это.
  13. Ander

    Ander Well-Known Member

    а в чем заключается засорение мною форума? у амбер айти точно такое же засорение получается, причем к этому нику не было каких либо вопросов и претензий ранее, на которые он ответил именно таким постом. Он ответил лично от себя, я лично от себя... почему в итоге претензия ко мне в свете замусоривания форума?
    расцениваю вашу реплику как оскорбление.


    в ппо меня никто пока не направлял официально из оп. почему я опустил руки, потому что понял что здесь закон джунглей. Я из ппо? железно, ноу комент. Осторожно, двери закрываются, следующая остановка Турция....
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2016
  14. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Вот. Вы выделили ключевой момент. Откройте ваш договор и прочитайте ВСЕ условия. Внимательно прочитайте.

    Я никоим образом не говорю, что ПК молодцы и все такое. Я за то, чтобы щимить их в случае нарушения условий договора, и присоединюсь к активной группе в случае необходимости. Но сейчас такие условия еще не наступили. По моему договору не наступили.


    Если позволите, мое мнение таково: Вы рано начали опускать руки и бороться с ветряными мельницами. Я думаю, после ввода в эксплуатацию у нас будет КУЧА проблем, где нужно будет выносить мозг ППО: лифты, право собственности, ключи, недоделки и т.д.

    Давайте побережем силы до того момента, когда нам действительно необходимо будет объединиться и начать активничать.

    И думаю, имеет смысл разговаривать не усно, а хотя бы по мылу (в идеале по почте). Но ППО хитрые - они отвечают не с корпоративного мыла, а с личного :)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2016
    Julia-L, Александр В. и Dm_P21_25 нравится это.
  15. Ander

    Ander Well-Known Member

    с лифтами будет та же реакция .... не удивлюсь если появятся сторонники нерабочих лифтов и будут оправдывать пс... Кстате 1 июля 2016 г заканчивается срок возможности создать жильцами ОСББ.... ук пс будет ликовать....
     
  16. Няша

    Няша Member

    Вам никто не мешает объединяться с жителями и создавать ОСББ после указанной даты, тем более Вы не можете создавать ОСББ несуществующего (читаем не введенного в эксплуатацию) дома. Сколько еще домов будет построено после этой даты, и что всех лишили права создавать ОСББ?.


    Практика показывает, что чем больше адресатов в копии письма Вы указываете, тем эффективнее решение вашего вопроса)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2016
  17. serg_io

    serg_io Active Member

    Под каждым сообщением есть кнопочка "Пожаловаться". А взывать к благоразумию это все равно, что кормить тролей.
     
  18. B.Ekaterina

    B.Ekaterina Member

    Доброго дня соседи, скажите, кто нибудь уже побывал в своей квартире на просмотре,или ППО покажет на торжественном вручении ключей?
     
  19. denisdnu

    denisdnu Active Member

    Не дождался фоток от ПК, пришлось самому ехать делать
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      160,6 КБ
      Просмотров:
      658
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      185,7 КБ
      Просмотров:
      620
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      138,6 КБ
      Просмотров:
      633
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      204,3 КБ
      Просмотров:
      644
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      210,4 КБ
      Просмотров:
      607
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      203,3 КБ
      Просмотров:
      674
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      174,9 КБ
      Просмотров:
      606
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      183,3 КБ
      Просмотров:
      625
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      198,3 КБ
      Просмотров:
      614
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      228,5 КБ
      Просмотров:
      624
    AmberIT, Taniushik, serg_io и 3 другим нравится это.
  20. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    Ми телефонували, просили, але нам не дозволили( Навіть не сказали, коли видача ключів буде


    а у дворі все та ж грязь та валуни(
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2016

Поделиться этой страницей