ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Griotka

    Griotka Member

    Народ, вопрос с ЖЭКом надо решить - это всем понятно. Но как-то замялся и совершенно вылетел из головы вопрос по поводу решеток на французских окнах - дитё там свободно пролезает. Надо менять. Так вот: будем менять организованно или каждый сам себе?
    Я буду менять в любом случае - из-за безопасности. Малявка еще в том возрасте, когда все интересно и она свободно пролезает через решетку (проверено на месте). ПРосто я не хочу чтобы потом оказалось, что я поменяла неправильно, надо было не так, есть какая-то схема замены решеток и т.п.

    П.С. Я понимаю, что вопрос с лифтами закрыт, но у меня есть один: а что за приблуду повесили в лифте второй секции (в первой, может, тоже есть - не знаю). Просто оооочччень любопытно..... :eek:ops:
     
  2. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    Спасибо огромное за подробный ответ! Отпустило... Хочется верить что все будет хорошо:bravo:
     
  3. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Боже кто повесился в лифте второй секции?????я не в Киеве.тоже интересно
     
  4. Griotka

    Griotka Member

    Там какая -то коробочка висит на динамике. вот и интеречсно, что это такое
     
  5. Anatoliy

    Anatoliy New Member

    Всем драсте) Вчера вечером около 8 часов заезжал на квартиру. 1 сек. 2 этаж. Зайдя во внутрь было подумал, что рабочие жарят картошку...только вот дело в том что рабочих три дня как на квартире не было. Что хочу сказать, с вентиляционного канал идет поток воздуха во внутрь...невесело все это!
     
  6. reklamusic

    reklamusic Member

    Нужно обязательно сказать об этом застройщику!
     
  7. EVG

    EVG Active Member

    Однозначно с вентиляцией проблемы, и расказы о холодных вент каналах начинают раздражать. У меня вообще нет движения ни туда ни обратно, тоже второй этаж...
     
  8. tvv

    tvv New Member

    Можно почитать http://www.builderclub.com/vopros-otvet/2271/ventilyaciya-kvartiry-sistema-ventilyacii-v-kvartire/

    Я думаю буду решать как то так http://www.air-fresh.kiev.ua/trimvent-select-extra-s13/
     
  9. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    26.05.2012
    бычки на подоконниках, все в пепле :mad:
    04052012373.jpg

    следы ремонта
    19052012375.jpg
    19052012376.jpg
    4-я секция
    26052012378.jpg
    26052012379.jpg
    26052012380.jpg
    3-я секция
    26052012381.jpg


    Соседи давайте как-то вместе собиремся и решим как будем застеклять балконы... по схеме или произвольно.. :eek: фасад дома постепенно портиться :(
    18052012374.jpg
     
  10. kapitoshka

    kapitoshka New Member

    Всем, куму интересны толковые ремонтники, наша квартира уже практически завершена , и с полной ответственностью, можем рекомендовать бригаду из четырех человек (каждый отвечает за определенный фронт работ, сантехника, электрика, плитка, штукатурка, и т.д.) Телефон 0988394114 Люба, Алексей, Василий и Анна.
     
  11. Zara

    Zara Active Member

    По проблеме вентиляции надо обращаться к архитектору, я думаю. Это он рассчитывал и проектировал. Если заверяют, что прочищали, то это - огрехи проекта.
     
  12. uzenko

    uzenko New Member

    Были сегодня в 3 секции, уже залили стяжку пола с 10 по 7 этаж!
     
  13. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Кто-то собирается подключать телевидение "застройщика" ???
     
  14. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    Нет.
     
  15. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    А что Вы себе если не секрет будете ставить?? ;)
     
  16. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    Буду ставить свои тарелки
     
  17. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    так нельзя же! :eek:
     
  18. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    По законодательству - можно + с нашей стороны уже висят)
    То что поставил застройщик меня не устраивает, да и оборудование уже есть.
    Планирую ставить НТВ+HD
     
  19. natka

    natka Well-Known Member

    Дизайнер, а как же порча фасада? :) Не заставят снять? А балкон с французскими окнами закрыли пенопластом? Или тк и остался?
     
    Дизайнер нравится это.
  20. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    Да забыл совсем....о фасаде....:) и о соседских 3 х кондиционерах возле меня...


    Они б вместо своей самодеятельности сделали б нормальную тягу в вентканалах....теперь все тянет в квартиру(
     
    snumrik нравится это.

Поделиться этой страницей