Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Вега, і теж, нажаль. Наскільки була задоволена телебаченням і інтернетом Вега на попередній квартирі, настільки незадоволена тут. Просто жах.
     
  2. bobrik

    bobrik Active Member

    IPTV у Максимум, что есть, что нет. Посмотреть что либо без убийства нервных клеток невозможно.
     

  3. Странно, вроде бы крупные застройщики, а экономят на детских площадках.... Ездили по Софиевской Борщаговке, заезжала во Львовский маеток, так там детские площадки есть возле каждого дома, да ещё и скверы и беседка, хотя раньше о комплексе особо не слышала....
     
  4. kreativ

    kreativ New Member

    Добрый вечер. Температура 20-21 градус в полне нормально. Вот тарифы конечно сильно завышены. Если взять что у нас в доме собственный кател а платим как городской тариф. При том что у нас тепло до потребителя не теряется. НА НАС ТУПО ЖЕСТКО ЗАРАБАТЫВАЮТ БАБЛО, И С ЭТИМ НАДО ЧТО_ТО ДЕЛАТЬ. Что это вообще за компания? Кто что знает про ее?


    Тариф на отопление составляет 15,74. Уважаемая компания с обслуживания теплосетей, обоснуйте ваш тариф? Предоставте отчет вашей работы. Куда и по каким статьям были потрачены деньги. Ведь жители домов могут от вас и отделиться и создать свое ОСББ.


    Доброй ночи. Все очень просто. Перед тем как вызвать полицию, необходимо узнать в какой квартире живет хозяин машины. Потом вызываете полицию, показываете ТС которое припаркованно на тротуаре и показываете квартиру где живет хозяин ТС. После чего полиция благополучно составляет протокол про административное нарушение ТС. Я думаю что после 2-х 3-х раз составления протокола желание парковать ТС на тротуаре пропадет. Уважаемые водители, мест парковаться еще хватает. между 3-4-й очередью места пално. На крайней случай есть парковка НОВУС где благополучно все паркуются и не кто не выгоняет. Я сам в любое время могу найти место где припарковать машину не на тротуаре.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2016
  5. kreativ

    kreativ New Member


    Это реальное хамство. Надо с этим что-то делать. Если есть тут Юристы? подскажите можем мы отказаться от услуг данной компании??
     
  6. kreativ

    kreativ New Member

    Уважаемые соседи, кому то звонили и говорили что отопление дорожает на 80% ???
     
  7. Андрей333

    Андрей333 New Member

    Ого, на 80 %. Это конечно жесть. Скоро будем платить за отопление и коммунальные как за аренду однокомнатной квартиры в 2013 году.
     
  8. kreativ

    kreativ New Member


    Не скоро а уже платите.
     
  9. SunnyMouse

    SunnyMouse Member

    Не звонили.
    И платежка за прошлый месяц за отопление еще не пришла. Кто-то уже получил платежку?
     
  10. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Мне пришла. Тариф старый.
     
    SunnyMouse нравится это.
  11. kreativ

    kreativ New Member


    Мне говорил сосед что тариф будет с 1-го апреля выше. Ему звонили сказали что он должен оплатить долг и сказали что тариф подорожает
     
  12. Oblom

    Oblom Active Member

    Это развод, ходили слухи что газ подорожает с 1-го апреля, но министр энергетики эти слухи опроверг.
     
  13. E16

    E16 Active Member

    Товарищи соседи. Давайте не будем пускать в наш подъезд/комплекс попрошаек. В субботу выставил из подъезда женщину, которая собирала деньги якобы на ребёнка с ожогами. Ходила с распечатанной копией фото из интернета и якобы копиями справок. После ознакомления с её бумагами формата А4 сложенными в четверо мы пришли к обоюдному согласию, чтобы я её не хватал за рукав и не вызывал полицию, она быстренько сваливает с нашего подъезда. Попала в подъезд очень просто: позвонила по домофону в какую-то квартиру, попросила впустить и добрые соседи открыли дверь...
    Давайте будем рассудительнее... Какая может быть причина у постороннего человека, не относящегося к жильцам, чтоб посетить ваш подъезд? Только несколько: обокрасть (прозвонить квартиры для домушников и поставить метки), выманить деньги или завербовать вас в прихожанина какой-то церкви.
    В следующий раз буду узнавать номер квартиры, хозяева которой открыли дверь, приду в гости и буду немного ругаться. Пору часов спустя после женщины позвонили 2 церковных тётушки, разбудили жену, младшего и старшего ребёнка. Они проснулись и мне не удалось досмотреть хороший фильм...
    Вам нравиться спам в электронном или подъездном ящике?
    Для меня 2 вышеперечисленные категории, шастающие по квартирам, являются ненужным мешающим спамом.
    Подумайте, может и Вы, где-то в глубине души, такого же мнения?
     
    Lyana, Авега, Stalina и 4 другим нравится это.
  14. Mandarin

    Mandarin Active Member

    моя 6-ти річна дочка якось відчинила двері, не спитавши хто дзвонить. і тільки тому, що якраз очікувала подружку в гості. лекцію, звичайно, потім вислухала з цього приводу) але я до того, що людину можуть випадково впустити, у тому числі діти.
     
  15. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Я домофон вообще на минимальный звук переключила. т.к. обычно знаю когда придут гости, курьер и тд.
    А постоянные звонки меня просто задолбали! И на вопрос, откроете я курьер, рекламу принёс .... Всегда говорю НЕТ! От куда я знаю кто он и зачем?
    Пару раз тоже заставала "рекламщиков" клеящих на двери бумажки:eek: скотчем! Орала на всё парадное! скотч на дорогую дверьa podymat?.
    Так же, бумажки просто засунутые в двери чем не метки для домушников? Спрашивается, зачем? уж хотя бы в почтовые ящики клали. Хотя возле ящиков уже тоже пора ставить огромную урну для большинства мусора!
    И соседям так же не рекомендую кого попало пускать и открывать домофоном.:hello:
     
    Авега нравится это.
  16. Умед

    Умед Member

    Здравствуйте! Кто то живет на Акварели-2?
     
  17. Tata_A

    Tata_A Member

    мы поставили счетчик - квитанция примерно на 40% ниже, чем обычно.


    Ув.жители Акварелей, начался период "лавочников" , на , еще не достроенной , детской площадке Л22, уже тусит контингент явно не из местных жителей, считаю актуально именно сейчас поднимать вопрос о закрытой территории или , как минимум, сделать детскую площадку под замок для мамочек. Для этого каждому нужно зайти в офис обслуживающей компании и поставить подпись ЗА закрытую территорию.

    Вчера на лавочках Променады до 3-4 утра орала пьянь, не представляю как жители этого дома спят по ночам когда под окнами такие концерты.
     

    Вложения:

    • Screenshot_1.png
      Screenshot_1.png
      Размер файла:
      126,4 КБ
      Просмотров:
      558
    • д.jpg
      д.jpg
      Размер файла:
      54 КБ
      Просмотров:
      509
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2016
    snap и Grigma нравится это.
  18. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    Соседи,
    подскажите чем закончилась встреча 21.04 (и была ли она) касательно площадки которая сейчас используется под парковку?
    Между 3 и 4 очередями
     
  19. snap

    snap New Member

    Л-22!!!!!!!!!! Срочно нужно закрывать арку. Как, это вопрос?


    Ув.жители Акварелей, начался период "лавочников" , на , еще не достроенной , детской площадке Л22, уже тусит контингент явно не из местных жителей, считаю актуально именно сейчас поднимать вопрос о закрытой территории или , как минимум, сделать детскую площадку под замок для мамочек. Для этого каждому нужно зайти в офис обслуживающей компании и поставить подпись ЗА закрытую территорию.

    Вчера на лавочках Променады до 3-4 утра орала пьянь, не представляю как жители этого дома спят по ночам когда под окнами такие концерты.
    [/QUOTE]
     
    N&A нравится это.
  20. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Да, но как не странно, но Этим Частным садиком Я, и многие знакомые, довольны! Там прекрасный коллектив, отличное развитие детей! И самое главное совершенно другое отношение к детям!!!!!!!!!!! Мне есть с чем сравнивать. А гос сад, не просто открыл и он начал работать. Нужно: персонал, ремонт, мебель, игрушки и тд и тп... Кто этим будет заниматься? тем более на гос з/п садика? Это будут те же сумасшедшие побры, взносы, как хотите называйте суть не меняется. В часном садике есть определённая цена и всё, больше ни на что никто не собирает, можно хотя бы планировать свой бюджет, а так же знаешь, что никаких "сдавалок средств" не потребуют.
    + Воспитатели заняты детьми! А не собой.
    Поэтому, что касается садика в Акварелях, то это хорошо что он не государственный.

    А в обещания застройщика, Кафти, уже давно пора перестать верить. Это просто байки.
    В наш Частный садик до сих пор нормальный вход с променады не сделали! Вход в сад через подворотню, где стаи собак бегают. И Этот садик в собственности у застройщика(само здание), но его это не волнует. Садик работает уже год, а ворот и ограждения до сих пор нет.
    А что уже рассуждать о государственном садике, который вы мечтаете выпросить от застройщика!?
     

Поделиться этой страницей