ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. denisdnu

    denisdnu Active Member

    Добавлял дом на сайте я лично и я лично рассылал на почтовые ящики предложения зарегистрироваться будущим жильцам. К ППО ни какого отношения я не имею. То, что кто-то из зарегистрированных жильцов может быть сотрудником ППО не исключено. Но всё же я думаю, что большая часть зарегистрировавшихся - реальные люди.
     
  2. Fil Shevchuk

    Fil Shevchuk Member

    Доброго дня!
    Я інвестор у квартиру по вулиці І. Франка,67.
    Звертаюсь до Вас по допомогу, а саме: хто із Вас користувався відділом ремонту ЖК "Піонерський"?
    Які ціни(ринкові)? Якість робіт?
    Дякую!
     
  3. Ander

    Ander Well-Known Member

    Это скорее моя ментальность....
     
  4. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Рекламные предложения, я думаю, тоже не помешают. Особенно когда одновременно делающие ремонт жильцы смогут скооперироваться для закупки стройматериалов со скидкой, например. Т.к. у разных компаний часто идут подобные предложения.
    Например,
    http://electro-shop.net.ua/read/23.html
    На серии электрофурнитуры Asfora и Anya при заказе от 10000 грн. - скидка 5%

    На одну квартиру такая сумма не набьется, а вот 3-4-10 квартир - и уже есть скидка. Пусть маленькая, но и эти 5% на дороге не валяются.
     
  5. Ander

    Ander Well-Known Member

    мда, только эту скидку доставка на этаж с нерабочим лифтом перекроет...
    та и не верю я в эти скидки. рекламные трюки и взаимозаменяемость цифер, а как сравнишь с другими - окажется что и скидки как бы и нет
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2016
  6. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Читаю Ваши сообщения - а Вы пессимист, сосед )))
     
    Женя115 нравится это.
  7. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Тут главное определиться с тем, что именно нужно. Касательно той же коллекции электрофурнитуры: выбор огромен: от китайского ноунейм до немецких брендов. Всегда можно найти что-то дороже, что-то дешевле. Но если уже остановился на конкретной серии или производителе - то можно анализировать все предложения, и покупать там, где предлагают доп. бонусы.

    А доп. бонусы предлагают обычно в случае оптовой закупки. А для оптовой закупки нужно кооперироваться с теми, кто сделал такой же выбор, как и ты, либо кого удастся убедить в своем выборе... :)
     
  8. Ander

    Ander Well-Known Member

    Я реалист и прагматик...


    Я предлагаю кооперироваться для решения возможных проблем перечисленных мною в посте #1890, они по насущней будут
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2016
  9. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Из новостей:

    ppo@pionerskiy.com.ua на вопрос о сроках выдачи ключей дал такой ответ:
    [​IMG]
     
  10. Ander

    Ander Well-Known Member

    то есть если пойдет дождь --- ключей не видать.... беда с этими менеджерами
     
  11. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Вот и первый общий проект для соседей - скидываемся на шамана, чтобы дождь отгонял... :)
     
    NATALI_ya нравится это.
  12. HochyDomik

    HochyDomik Member

    По поводу скидок на розетки и прочее.
    Если монтаж будет делать человек, который постоянно этим занимается, то у него должны быть скидки от 5% до 20% на материал(кабель, розетки, выключатели). Это касается и сантехники.

    P.S. Если кого-то заинтересует, ближе к делу могу узнать по данному вопросу.
     
  13. moxito1990

    moxito1990 Member

    Добрий день сусіди. Був сьогодні біля
     

    Вложения:

    Julia-L, yurii_s, serg_io и 2 другим нравится это.
  14. _Olesya_

    _Olesya_ Member

    Слыхала новость что наш дом скорее всего будет здан летом но не знаю это ключи или документы не уточнили
     
  15. Ander

    Ander Well-Known Member

    наверное в эксплуатацию?! иначе это полное нарушение договоров даже с учетом 3 мес. задержки...
     
  16. _Olesya_

    _Olesya_ Member

    У нас тоже в апреле по договору 4 месяца если даже не дадут ключи мы всеравно ничего не сделаем
     
  17. Ander

    Ander Well-Known Member

    ну и не делайте....
     
  18. skvarnik

    skvarnik Active Member

    В прошлом году я так радовался темпами строительства, так надеялся, что мне с 5ой секции ключи дадут в конце ноября ну максимум в декабре 2015 ого (у меня по договору - четвертый квартал 2015ого).
    А в этом году они так расстраивают...
     
  19. Ander

    Ander Well-Known Member

    это потому что сами над собой разрешаем издеваться...
     
  20. Сереж

    Сереж Member

    Со стороны Ватутина бетонный забор полностью снят. Идет планировка и укладка тротуарной плитки вдоль дома.
     

Поделиться этой страницей