Самое дикое то, что тут происходит, так это пофигизм застройщика на потенциальных инвесторов и постоянные переносы сроков сдачи!
В 1-3с нет половины батарей в МОПах, в 3с парадная не закончена, галимый парапет крыши 1-3с не могут обшить железом, где наш свет по норм тарифам?! чего вы от них ожидаете, соблюдения сроков? Есть вариант пени застройщика перед инвесторами, за не соблюдение сроков, там недоделки и замечания устраняют очень быстро, а не пол года, жаль опыт и знания приходят опосля.
Обещанного 3 года ждут))) но даже в этом случае поговорка не катит))) ибо не 3 года надо ждать, а хрен знает сколько)))
сегодня) толпа трудится) последние 2 недели прям такой актив или даже больше) кран работает) над 4-5 и 6 секциями) Сорри за качество, солнце фигачит прям в окно, отсвечивает( и не видела, что снимаю
Новые инвесторы,увидев,что началась работа, понесут новые денежки. Строить за что-то нужно? А тех денег, что вложили уже нет!!!