Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    мы были, к подъезду не добраться, ключи брать нужно в ОП
     
  2. Hancock

    Hancock Member

    Приветствую. Не подскажете как обстоят дела с внутренним оформлением второй секции ??
     
  3. Были на стройке, ходили по подъездам, смотрели везде, честно говоря не поняли отличия 1 от 5 секции (кроме асфальта возле подъезда, если не так поправьте) везде кладут плитку, везде есть штукатурка, везде есть лифты и в квартирах котлы, батареи), делается все аккуратно и красиво, посмотрели, на душе спокойно, делают качественно. Думаю скоро уже будем держать ключики, вопрос максимум 3 недели (очень надеемся). Очень порадовал светофор!!! Детская площадка супер, но если заселятся все три дома и детки придут играть то ее будет очень мало(((, поскольку в городке в основном молодежь то скорее всего ..... придется расширятся с площадочками)))
     
  4. Так а что там то три недели делать? При желании на этой можно доделать. Та и обещали на этой неделе, крайний озвученный вариант на форуме, следующая.
     
    Домовенок нравится это.
  5. Было бы неплохо, говорили о своей первой секции. Будем только рады если дадут раньше!!!
    p.s.Были полторы недели назад , тоже делали плитку, это ответ к той часты, что будут делать 3 недели, плитка так понимаю не конец, они еще что то там доделывают, кроме нее. Время покажет....
     
  6. monna_05

    monna_05 New Member

    Кто-то делал фотки? выложите плиз. Хочется полюбоваться
     
  7. Iriwka

    Iriwka Active Member

    фото 27.05
     

    Вложения:

    • IMG_5128.JPG
      IMG_5128.JPG
      Размер файла:
      359,6 КБ
      Просмотров:
      373
    • IMG_5121.JPG
      IMG_5121.JPG
      Размер файла:
      195,9 КБ
      Просмотров:
      367
    • IMG_5114.JPG
      IMG_5114.JPG
      Размер файла:
      363 КБ
      Просмотров:
      395
  8. Alesya

    Alesya Member

    А мы с мужем были в субботу в 3-й секции, стены в парадном почти уже окрашены, плитка на пролетах почти везде уложена, красота. А на счет ключей, сказали, что после Троицы будут выдавать тем, кто сделал 100% предоплату, а 11-12 числа остальным.
     
    Домовенок нравится это.
  9. Alesya, спасибо за приятную новость, у Вас менеджер случайно не Наталья, потому как по ее словам, мы уже раз 5 ключи получали :).
     
  10. Alesya

    Alesya Member

    Нет, у нас Виктория, нам изначально говорили, что в конце мая, потом сам Мартынов сказал, что с 5,06 по 10,06, а сейчас уже иная информация. Я думаю, все же хотят как лучше, нужно все полностью подготовить, что бы вселить людей со спокойной душой и совестью.
     
  11. Тоже понимаем, что все нужно подготовить и т.д. , но не приятно когда тебе врут. Надеюсь Ваш менеджер говорит правду и все будут получать ключики и поздравлять друг друга. Интересно, соседи а кто сразу будет делать ремонт? Мы хотим приступить сразу.:)
     
  12. BOKA

    BOKA Member

    Домовенок, мы тоже хотим стартовать с ремонтом как можно скорее, что бы к очени уже въехать.
    начнем с электрики, потому перейдем к разводке труб, ну и так далее...
     
    Домовенок нравится это.
  13. Alesya

    Alesya Member

    И у нас в планах сразу начать ремонт, даже некоторые материалы уже закупили.
     
    Домовенок нравится это.
  14. BOKA

    BOKA Member

    Alesya, Домовенок, самое страшное для меня - тоскать материал на 7ой этаж, так как по лифту ситуация будет глухая, похоже...
     
  15. Мы тоже уже присматриваем, хотим начать как можно быстрее, цены к сожалению не радуют, зимой смотрели плитку была 103 грн сейчас 147 грн. Кто будет покупать материалы для ремонта по адекватным ценам, порошу делится информацией с соседями!!!:)


    Может все наладится и включат лифты, давайте думать о хорошем :)
     
  16. Alesya

    Alesya Member

    Я работаю в компании по оптовым продажам строительных материалов, это конечно не плитка и обои, но гипсокартон, профиль, малярные уголки, утеплитель и разные сухие смеси по адекватным ценам (дешевле чем в эпицентре), смогу предложить.
     
    san4o, fotoman и Домовенок нравится это.
  17. А есть у вас саайт или прайсик?
    Мы тоже будем почти сразу делать ремонт. Но подождем, пока лифты включат в дежурном режиме. Судя по второму дому, это около 2-3 недели.
    За это время, буду просить, чтобы исправили недоделки.
     
  18. Alesya

    Alesya Member

    А много у Вас недоделок и какие? Напишите мне свой е-мейл, я Вам на електронку сброшу прайс.


    А много у Вас недоделок и какие? Напишите мне свой е-мейл, я Вам на електронку сброшу прайс.
     
  19. BOKA

    BOKA Member

    Транспортировщик, если можно, то напишите Ваши недоделки и мне, очень интересно сравнить со своими.

    Alesya, а можно и мне прайсик boka@honda.org.ua , спасибо.
     
  20. Alesya

    Alesya Member

    Отправила
     

Поделиться этой страницей