Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. gazon

    gazon Well-Known Member

    Ого как растет Е12. Сравнить что было позавчера, а что сейчас. Если так пойдет то под конец июня уже и в свою квартирку смогу зайти!:super:
     
  2. sugariny

    sugariny Member

    Ура! Мне тоже отправили смс! Отправила фото для участия в кастинге)) Через год всех соседей будем знать в лицо ;)
     
  3. south

    south Active Member

    Добрый день.
    Последнее время на форуме разговоры НИ О ЧЁМ. Высказываются доводы о законности, незаконности, плохо, хорошо.
    У меня, например, вопросов возникает не так много, так как перед инвестированием я приехал в ОП. Затем пообщался с жильцами 1-й и инвесторами 2-й очередей. Сходил в гор.совет к Главному орхитектору и узнал опланах развития Вишнёвого. И последний этап - сел и написал на листе все интересующие вопросы( от документации до до устройства кровли(около 30-ти вопросов)

    Получил на ВСЕ вопросы ответы и стал инвестором. Все возникающие вопросы задаю менеджеру и О ЧУДО получаю вразумительные ответы
     
    sugariny, shwyid и Elin-Gil нравится это.
  4. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    И действительно О ЧУДО.... Вы наверное единственный теперь знаете, что будет строится на придомовой территории всего комплекса )) Просветите пожалуйста)
     
    Manticore нравится это.
  5. Кристина

    Кристина Active Member

    Соседи, а на меня сегодня пожаловались)))) За то, что я в числе тех, кто подписал письмо против стройки наземного паркинга!!! Мало того, получив отпор, что мы не в советском союзе и у нас, слава Богу, уже нет КГБ со сбором информации на людей, трубка менеджером была брошена!!! ??:confused:
     
  6. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    А что идёт сбор подписей против паркинга? А кто пожаловался?
     
  7. Кристина

    Кристина Active Member

    Ну менеджер же по телефону и пожаловался))) Собирались несколько недель назад и подписывали письмо против стройки наземного паркинга!
     
  8. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    И много подписей собрали? А в каком контексте он жаловался, мол как вы посмели выступить против паркинга?
     
  9. Кристина

    Кристина Active Member

    Нет, было сказано примерно так: А ваша Кристина одна из первых подписалась против паркинга!!! (На счет того сколько подписей собрали обратитесь к Montikore или Асе)
     
  10. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Просто как-то особо на форуме не озвучивался сбор подписей против паркинга. А вообще этого и стоило ожидать, такой реакции Акварелей, ведь не дают же неуёмные жители денег заработать на паркинге)).
    Но я рад, что жители начинают приучивать застройщика к букве закона, если не ошибаюсь статья 42 Жилищный кодекс Украины:
    3.' Порядок використання земельних ділянок, на яких розташовані багатоквартирні жилі будинки, а також належні до них будівлі, споруди та прибудинкові території, визначається співвласниками.
    Жаль, что пока не инвестор и не могу присоединиться подписью.
     
  11. Кристина

    Кристина Active Member

    Подписи собирались до вашего появления на форуме, поэтому вы видимо и не знали об этом!
     
  12. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Не знаю, как минимум старался подробно прочитать все страницы которые пропустил.
    А в общем очень рад за людей с настоящей гражданской позицией! Так держать! :super:
     
  13. Кристина

    Кристина Active Member

    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/584/ Почитайте, там начало и развитие темы о паркинге!
     
  14. BushidO

    BushidO Member

    Чего действительно стоило ожидать,так это предсказуемой реакции "управителей народным гневом" этого форума. Как то и читать скушно. Одно и то же. Вброс негатива и сразу же через несколько минут реакция от (не буду тыкать пальцем) и поддержание страстей. И так страница за страницой. День за днем. Круглые сутки и без выходных. Эх...скучно и предсказуемо. Кристина, Вы лучше раскажите кто из менеджеров звонил или Вы им. Как то не понял всей ситуации.
     
  15. Кристина

    Кристина Active Member

    Позвонили менеджеру(с которым покупали квартиру, что бы спросить интересующие нас вопросы(к которым, кстати дело не дошло) ) Первым делом было сказано то, что я написала выше, затем не получив предполагаемой поддержки менеджер трубку бросил!
     
  16. BushidO

    BushidO Member

    Мдя...это интересно. Надо послушать вторую сторону. А потом делать выводы.
     
  17. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Ну хоть что-то здесь предсказуемо .....)))
     
  18. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    да, я в шоке. нет чтоб с жильцами встретиться, объяснить ситуацию, почему принято решение на строительство и т.д., но нет, надо организовать целую компанию... и в письме с подписями ничего не было брутального или угрожающего, чтобы можно было так себя вести менеджеру
     
    mylena нравится это.
  19. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    отличнейший салют был, 10 мин. и такой необычайной красоты! я такого и в Киеве не видела. знала бы, что здесь гуляния, не поехала бы в столицу на праздник, и концерт слышно было к нам...
    сегодня, мне сказали, 75-лет Киево-Святошинскому району. молодцы организаторы:bravo:
     
  20. BushidO

    BushidO Member

    Ася, Вы ведь разумная девушка и сами пишете что письмо врядли может служить причиной такого поведения. У меня лично возникает известный вопрос - "А был ли мальчик?") В общем, если есть цель узнать правду, то логично будет дождаться понедельника и выслушать вторую сторону. А там и решать кто убедительнее. З.Ы. Гуляния и правда организовали знатно.
     

Поделиться этой страницей