ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Помню где-то было в ветке, но не могу найти: кто прописывался уже, опишите, пожалуйста, процедуру (выписки и прописки)
     
  2. Irene

    Irene Well-Known Member

    подождите апреля, можно будет в сельсовет подать документы, а не ехать на проспект Победы, 126
     
  3. alex_rudko

    alex_rudko New Member

    Всем добрый вечер! Может эта тема уже и естьподнималась на этом форуме, но я не видел. Я живу в доме 10г на 9-м этаже и недавно соседи сверху начали делать ремонт и курить в своей квартире, так весь дым у меня в туалете. Я обратил внимание, что у вытяжки обратная тяга, то есть как я понимаю, весь дым который выходит с соседней трубы тянет ко мне. Может кто сталкивался с таким, это проблема с застройщиком или нет, я честно говоря в этом не силён, да и мои строители разводят руками. Заранее благодарен за ответ!


    Ещё хотел посоветоваться, а может и найти знакомых по несчастью вот по такому вопросу. Купил я себе клодовую с входом с улицы, та что прямо возле входа в подъезд. Да радости моей скоро поубавилось, как только после обильных снегопадов и дождей у моей клодовой начала протекать крыша. Ещё в январе обратился в ЖЭК и по их словам все устранил застройщик. После этого в кладовой ничего не изменилось и я написал жалобу застпойщику и отвез в центральный офис, секретарь подписалась на моей копии о её приёме и прямо при мне передала нач. ЖЭКа и пообещала контролить мой вопрос, вот прошло уже 2 недели, никаких рабочих понятно я не видел. Вот собираюсь в офис опять, т.к. пообщавшись с мастером ЖЭКа я понял что с их стороны сподвижек не будет. Он вызванивает некоего Диму - мастера застройщика, а тот кормит завтраками. Вообщем все как всегда у нас. Может кто даст удельный совет или столкнулся с той же проблемой, тогда можем скоопирироваться и бить с двух ног. P.S. Мой мастер, который делает ремонт говорит что как потеплеет, сам вылезает на крышу и решит эту проблему за мой понятное дело счёт, может так и легче и быстрее, но хотелось бы чтоб это сделал застройщик, т.к. это его не доработка.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2016
  4. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Всем добра!
    А чего все молчат и никто не обсуждает, что ОСТАНОКИ уже нет )))

    Недостроили и снеcли, в лучших ТРАДИЦИЯХ!!! Гарантия стабильности)))


    А что инетересует?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2016
  5. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    Может на другом объекте праздничное открытие и там она нужней))
     
    Smillee, Viktory, юлинда и 2 другим нравится это.
  6. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    :D:super:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2016
  7. svako

    svako Well-Known Member

    Насчет тротуара:
    так как прошлая неделя немного у меня вылетела, поэтому не занимался этим вопросом

    что имеем на сегодня:

    1: выясняю стоимость асфальтирования

    2: по укладке плитки, мне перезвонили с той фирмы, дали предложение, они готовы нам помочь, плитку дают бесплатно, на укладку дают скидку, но все равно нужно заплатить за доставку плитки, за щебень и отсев, со всеми скидками выходит 12406 грн (уже на 4000 грн дешевле чем было)
     
    Smillee, dedvadik, Viktory и 10 другим нравится это.
  8. Jenny Anderson

    Jenny Anderson New Member

    Сусіди, таке питання, відомо, що багато інтернет-магазинів, піцерій, доставок суші пропонують безкоштовну доставку по Києву (розетка, наприклад і багато інших). Як наш комплекс обслуговують? Як Київ, чи як село району?
     
  9. mrg

    mrg Active Member

    вот звоните в желаемый магазин и интересуетесь
    многие тарифицируют как по Киеву.
     
    Jenny Anderson нравится это.
  10. svako

    svako Well-Known Member

    в основном как Киев, на моей практике только один интернет-магазин уперся или недопонял меня, но после небольших переговоров таки без проблем все привезли, а так 99% все доставляют по тарифам как киев ;)
     
    Jenny Anderson нравится это.
  11. MMyla

    MMyla New Member

    Не знаю чи піднімалося раніше на форумі питання якості питної води. Нещодавно робили аналіз. Результат та коментарі дивіться нище:

    Інтернет магазином waterhealth.com.ua і співмешканцями ЖК «Щасливий» 23 лютого у ліцензованій лабораторії м. Києва був проведений хімічний аналіз водопровідної води за адресою с. Петропавлівська Борщагівка, вул. Леніна 10 а

    Нижче наведений Протокол дослідження та коментарі спеціалістів.
    [​IMG][/URL][​IMG][/IMG]
    0002.jpg
     
    Nadja, akaCruel, Viktory и 3 другим нравится это.
  12. ann_ann

    ann_ann New Member

    Добрый день!
    Возле первого подъезда дома 10-в сидит собака. В ошейнике, ухоженная, аккуратная...может кто-то узнает в ней своего питомца??? или соседского питомца??? upload_2016-3-15_13-44-0.jpeg upload_2016-3-15_13-45-28.jpeg
     
  13. svako

    svako Well-Known Member

    По тротуару:

    прозвонил стоимость асфальтирования:
    - кв.метр асфальтирования стоит 200...220 грн (с материалами, работой, под ключ) если считать по минимуму дорожку шириной 1.5 метра, выходит 22,5 * 1,5 м = 34 метра ~ 7425 грн
    - бордюр (тонкий поребрик) чтобы не разлазилась дорожка и не наносилась по бокам грязь: 1 метр погонный от 80 до 100 грн (поребрик, доставка + установка), у нас 50 м.погонных, выходит ~ 3600 грн

    итого:
    при ширине дорожки 1,5м: 7425+3600 = 11025 (примерно)
    при ширине дорожки : 9900+3600 = 13500 (примерно)


    еще раз напомню, по плитке у нас есть предложение со скидкой от поставщика (их фирма находится рядом с нашим ЖК), где плитку они предоставляют бесплатно, делают скидку на уклаку и ширина дорожки посчитана : = 12406 грн


    давайте выберем какой вариант нас больше устраивает и будем собирать деньги!
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2016
    kuzzya, Nadja, dedvadik и ещё 1-му нравится это.
  14. Mykser

    Mykser Member

    Краще плитка. Асфальту і так вистачає - в спеку буде трохи легше)
     
    dedvadik, Vl@d и sock нравится это.
  15. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    По тротуару так же стоит учесть наличие стопоров от машин, ибо плитку могут быстро убить!
     
  16. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Однозначно за асфальт. Знаю тамошних жителей - назло разберут ту плитку...(((( Там есть очень инициативные бабушки....
     
  17. Mykser

    Mykser Member

    Так лежить же плитка, яку поклала компанія в якості реклами - і ніхто її не бере. А з плиткою і красивіше і екологічніше.
     
    Nadja и Irene нравится это.
  18. svako

    svako Well-Known Member

    а что то за бабка? я ее пару раз видел по вечерам, то песок куда-то там пересыпает с дороги на тротуар, то еще что-то :SOS:
     
  19. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    А не тот ли это таурег, что по утрам носится по встречке, в сторону Окружной?
    http://m.liga.net/news/politics/274...moshchnik-deputata-ustroil-spektakl-video.htm


    Зимой снег убирала...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2016
    Mykser нравится это.
  20. Natoni_27

    Natoni_27 Member

    Розетка по бытовой технике привозили как по Киеву (заказ был приличный более 20,0 тыс.), а вот раздел домашних товаров (там где от 500,00 грн. тоже бесплатная доставка) предложили мне у Билы забрать товар, пришлось отказываться.
     

Поделиться этой страницей