ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. annapan

    annapan New Member

    1 комнатная- 47.5кв.м- 15000грн./кв.= 700 тыс. 8 этаж.jpg
     
  2. Спасибо за инфо!!!
     
  3. Ander

    Ander Well-Known Member

    Ну и отлично. Вычтите из этого 7,5% поборов еще (в случае прав собственности) оценку недвиж. нотариальные издержки и капризы покупателя (вдруг он захочет условие, что бы его траты на поборы вы тоже компенсировали, а то носом покрутит) нотариусы ПФ%.... Я бы на вашем месте попробовал бы переуступить договор имущ.прав, эта процедура БЕЗ поборов.... Ну решать вам конечьно.
     
  4. Chief_2009

    Chief_2009 New Member

    Всем Добрых суток! у меня есть предварительная инфа замеров своей 2 ком.кв., 2 секц., правда нумерация кв. изменилась, ну да ладно, - " + 1,79 кв.м", хорошо, что не + 6кв., а то при нынешнем курсе, это не то что в конце 2014!!! У кого-то есть такая информация?
     
  5. denisdnu

    denisdnu Active Member

    у нас получилось где-то +0.6 м2
    P.S. У нас однушка
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2016
  6. Chief_2009

    Chief_2009 New Member

    Неплохо, мне наверное прийдеться перемерять. А кто-то в курсе как они считают балкон? у меня есть подозрение несоответствия.
     
  7. NATALI_ya

    NATALI_ya New Member

    А на нашей трёшке +0,34м2. Как говорится - никто никому не должен)
     
  8. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Всем считают правильно, уже многие перемеряли в других домах и никаких расхождений, не переживайте
     
  9. Dusty

    Dusty New Member

    Ура, на сайте ПК новые фотки yr9
     
  10. SERGiON

    SERGiON Member

  11. denisdnu

    denisdnu Active Member

    и отчет о проделанных работах тоже появился
     
  12. Dm_P21_25

    Dm_P21_25 Active Member

    Был рядом с домом сегодня. Тротуар укладывают плиткой на против 6-5й секции. Таки попахивает там. Чернозем привезли. Штукатурят вход в 1ю и 2ю секции.
     

    Вложения:

    skvarnik, DeKa, Taniushik и ещё 1-му нравится это.
  13. Ander

    Ander Well-Known Member

    Я надеюсь они от бардюра до дороги заасфальтируют?! именно там стоял туалет
     
  14. SERGiON

    SERGiON Member

    Сегодня узнали что у нас на 9 квартира на 1.5 метра больше по измерениях.
    По возможности пишите свои измерения.
    Так же интересует оплата, оплачивал ли кто то свои метры, какой расчет.
    Вопрос так же по газу, сделали ли разводку уже в квартирах или нет, кто точно знает.
    Ну а в конце хочу еще раз порадовать, присоединяюсь к комменту Dm_P21_25
    работы идут, добавлю только то что двор начали ровнять сегодня, то есть все идет, хоть и по немного, к логическому концу. В ПП обещают ключи на середину весны, а это уже скоро. Будем ждать.
     
    Taniushik нравится это.
  15. skvarnik

    skvarnik Active Member

    мне ранее в ППО сказали, что по предварительным замерам на моей однушке в 40,90 метров лишних аж 1,90 метра
    так что придется немного заплатить :(
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2016
  16. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Как я понимаю, между дорогой и деревьями таки поставят в будущем свой забор металлический, ну как в других частях комплекса? Или там открытое пространство будет?
     
  17. Dm_P21_25

    Dm_P21_25 Active Member

    Да кто его знает. По смыслу, он конечно там нужен. Не хотелось бы чтобы это была одна зона вместе с окружающими домами.
     
  18. Ander

    Ander Well-Known Member

    Забор это не проблема. Нас ожидает масса иных проблем созданых на ровном месте от самого жк в лице пс: лифты (дата их запуска), вода из крана (ее качество и напор), котлы, тарифы на комуналку, воду, электрику, интернет и прочие поборы. От первых трех пунктов будет зависеть возможность, скорость и стоимость выполнения ремонта, а дальше поселения в квартиры.
    Нам необходимо как то объединяться что бы массово требовать и заставлять выполнять наши требования от пс...
     
  19. denisdnu

    denisdnu Active Member

    Напомню, кто еще не зарегистрировался на сайте www.zyteli.com, регистрация для нашего дома доступна по адресу https://www.zyteli.com/signup?dom=2372
    Через этот сайт будет удобнее решать организационные вопросы.
     
  20. Ander

    Ander Well-Known Member

    что то у меня подозрение сложилось такое, что по этим линкам ппо под видом жильцов дома создал псевдо-ветку с рекламными предложениями по ремонтам установкам и тп....
     

Поделиться этой страницей