Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Мирон

    Мирон Member

    ага, и именно по этому дома ЖК Акварели размещены в соответствии с этим планом и именно по этому 2 года Акварели рассказывали именно о подземном паркинге, именно поэтому во всех макетах нету наземного паркинга, и именно поэтому ПиарАкварелей не могут выложить "другой" и настоящий детальный план территории ...
     
  2. london

    london Member

    Мирон, а где вы посоветуете жильё приобрести?
     
    mylena нравится это.
  3. Robinzon

    Robinzon Active Member

  4. Мирон

    Мирон Member

  5. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Это официальный ответ Акварелей по поводу генплана. Поэтому можете задать этот вопрос к PR AKVARELI. Можно даже у них в офисе, о результатах отпишитесь.
    Или боитесь, что и на Вас компромат начнут собирать ;)
     
  6. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    ну чего Вы все упоминаете Ася?что Ася - двигатель всего? Ася пришла на этот форум для того чтобы поделиться информацией о ремонте, о стройке, о возможных нюансах...
    я только за то, чтобы все решалось сообща, я за мирный диалог, где могут быть соблюдены интересы всех.
    и с чего Вы взяли, что строительство паркинга относится к строительству домов?
     
  7. Мирон

    Мирон Member

    Как этот рисунок может быть официальным ? Это полный бред !
     
  8. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Посмотрите пост #2596 . А бред - это то, что Вы тут несете. Извиняюсь перед форумчанами, не удержался.
     
    london нравится это.
  9. gazon

    gazon Well-Known Member

    зато по нему строят. Давайте к сути, что вы предлагаете? Что вы хотите до нас донести? Как нам поступить? А то вы все об одном и том же. ВАШІ ПРОПОЗИЦІЇ ЯКІ?
     
  10. Мирон

    Мирон Member

    Мои предложения - строить подземный паркинг, как и положено по детальному плану территории, а не лезть на придомовую территорию.
     
  11. london

    london Member

    Человек не нам хочет донести, а будущим инвесторам! Мы то уже квартиры приобрели, нам деватся некуда!
    А своим диалогом с ним, мы себе только хуже делаем. Не кормите, ну вы сами знаете кого)))
     
    shwyid и Robinzon нравится это.
  12. gazon

    gazon Well-Known Member

    Завтра все форумчане с лопатами возле ОП на 9 утра. Руководить стройкой будет Мирон. )))

    P.S. У нас есть оф. ответ акварелей по поводу паркинга...
     
    Мирон нравится это.
  13. Мирон

    Мирон Member

  14. BushidO

    BushidO Member

    Мирон, ответ на свой вопрос я так и не получил. Я писал сегодня, снова таки Асе))) (Ася- сорри), что Мирон чем то\кем то обижен дюже. Имею хороший опыт общения с разными проверяющими. Тот же стиль. Всегда на пороге в лоб предъявляются обвинения на две расстрельные статьи и 4 пожизненных срока. Предъявляются какие то фуфельные бумаги с печатями, надуваются щеки и приводятся зверские примеры как за малейшие нарушения люди пропадали. Далее несколько часов вдумчивого разговора, сверка позиций и все заканчивается словами "Дайте хоть двести рублей на бензин,а то бак пустой,обратно не доедем". Сумма может вариироваться. Мирон, может Вы хотите денег? Тогда Вам не сюда. На форуме по пятницам не подают. Да и вообще,выдыхайте уже. Пятница.Вечер.Хватит воевать. Make love, not war)
     
    Elin-Gil, shwyid, irina_f и 3 другим нравится это.
  15. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Я смотрю, все, кто в меньшинстве - априори тролли... Уважаемые форумчане, погуглите, что есть "троллинг". Согласно определению, троллингом занимаетесь именно вы, а не Мирон.

    К фактам.

    Какой бы бредовой и мне не казалась идея о паркинге с мойкой и автосервисом, но факт остается фактом. Застройщик строит не так, как изначально предполагалось. Если ген.план Акварелей подразумевает под собой не просто макет своей постройки с надписью "Генплан", а именно архитектурную документацию, которая входит в состав ген.плана города Вишневое, то согласно ЗУ про регулирование градостроительной деятельности ст. 17 п.9 "Зміни до генерального плану населеного пункту можуть
    вноситися не частіше, ніж один раз на п'ять років." А мы что видим? 2 года стройке, план уже изменился... Об изменении генплана мы узнаем по факту - появляются фундаменты там, где их и быть не должно...
    Если абстрагироваться от высотности домов, то паркинг, залитый фундамент и уменьшение "крыла" квартала с 4 и 5 очередью как бы наталкивает, что не все у них идет по плану. Я не призываю хватать вилы и факелы и бежать в ОП, но считаю, что предствители Акварелей должны были согласовать все изменения с нами. Сейчас должны дать гарантию, что нынешний генплан останется окончательным и т.д.
    Так же хочу выразить свое несогласие с теми, кто считает информацию, выложенной представителями Акварелей на данном форуме, официальной. Распечатайте страничку и пойдите на ее основании хоть что-то докажите (при случае).

    Ранее поднимался вопрос о живом общении с представителями Акварелей, но вопрос не нашел поддержки большинства. Может пора закругляться с кнопкодавством и таки что-то сделать? Пока мы тут будем обмениваться "любезностями" они утвердят все 28 версий своего ген.плана жить в котором нам, а не им...
     
    mylena нравится это.
  16. gazon

    gazon Well-Known Member

    Троллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного и оскорбительного поведения.
     
  17. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Совершенно верно. Мирон вас не обзывал и не оскорблял, а вот его очень даже. Вас много, он один. Вместо того, чтоб хоть на секунду допустить, что в его словах есть смысл, вы толпой набросились на него...
    З.Ы. Жаль, что ответили лишь на "погуглить". Остальное опять мимо ушей.
     
    mylena нравится это.
  18. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Ася! Извините! Я Вас упомянул, как жителя Акварелей которого не устраивает паркинг перед окнами, как и некоторых других жителей. Ваша инфа по ремонту, стройке и остальных нюансов очень полезна:). А паркинг относиться к домам тем, что один застройщик! Если проводятся следственные действия (не дай Бог), то в данном случае это касается застройщика и его деятельность приостанавливают до выяснения правомерности действий той или иной стороны.
     
  19. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Я об этом уже сколько пишу, но у всех ведь страх разбирательств и остановки стройки (что очень маловероятно) выше не соглашения с не всегда адекватными действиями застройщика. Меня честно говоря удивляет большинство из Вас, ведёте себя не как соседи, а как наблюдатели с окон соседнего дома. Вам застройщик сюрпризы клепает, а Вы всё его оправдываете и кусаете тех кто имеет "наглость" указывать на эти беспределы застройщику. Вместо того что бы быть коллективом жильцов и наконец-то уже выработать общую позицию по основным вопросам. Я понимаю перепродажников квартир которым здесь не жить или тех у кого нет детей, а имеют машины, но имейте же совесть хоть не осуждать жильцов которые против и не подыгрывать Акварелям в их беспределе с придомовой территорией, тем самым вы развязываете им руки, понимая, что жильцы не в состоянии собраться и отстоять свои интересы они ещё и не на те сюрпризы решаться.
     
    Кристина нравится это.
  20. gazon

    gazon Well-Known Member

    Вы меня упрекаете в равнодушии к великой проблеме паркинга? Странно и смешно как то это слышать.... Когда Акварели выложили новый ген план (хотя многие его видели до этого благодаря Наташе+Игорь), вопросы посыпались только насчет паркинга в 1,2,3 очереди. У меня секция Е-12 паркинг напротив+паркинг под подъездом +здание 4,5 м под моим окном!!!И кто то возмутился?;) Приятны мне эти изменения - НЕТ, повлияло ли это на мой выбор - НЕТ! Да, мне тоже не нравятся некоторые изменения, но это лучше чем купить хрущевку где то на окраине и что то требовать у ЖЕКа.(типа не стройте паркинг, а постройте мне садик).

    P.S. А на счет тролинга и что я кого то оскорбляю вспомните тему "Список проданных квартир "
     
    south нравится это.

Поделиться этой страницей