Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Как я посмотрю, вешать ярлыки все гаразды...
     
  2. Мирон

    Мирон Member

    Теперь еще понятнее что сотрудник Акварелей, и поэтому Вам хорошо известно про незаконность Ваших действий.
    Вы б лучше не в инете висели, а проектной документацией и законностью строительства занимались в рабочее то время ...

    Ножками подойдите к руководству Вашей компании и посмотрите на этот детальный план, далее заходите на сайте Акварелей на 3-Д макет ЖК Акварели и попробуйте там найти наземный паркинг, далее идете в ГорСовет и у Главного архитектора города смотрите детальный план, потом с чувством глубокого раскаяния извиняетесь перед инвесторами за незаконное строительство :)
     
  3. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Мирон, поспешу с вами не согласиться. 3Д макет на сайте - это не документ, с которым можно хоть куда-то идти... Если 3Д макет для вас - истина последней инстанции, то где вы были раньше, когда его несоблюдение проявилось в повышенной этажности?
     
  4. BushidO

    BushidO Member

    Мирон, Вы просто няшечка...Просто у всех киевлян должен быть с собой детальный план Вишневого. Носить его нужно с собой постоянно. Как паспорт почти. И предъявлять по требованию Мирона. А тут такой я появляюсь. Явный пиарщик так как генплана на руках не имею. Нету у меня детального плана,Мирон. Простите великодушно. Предложите вывести меня и расстрелять перед строем рабочих? В нарицание.
    Если я ножками подойду к руководству моей компании и порошу детальный план Вишневого, то мне дадут внеочередной отпуск. Подумают что дядя перегрелся. Перефразируя фразу с известной инсталяции - "Мирон, тут уже ничего не спасти. Жги!!!"))))
     
    Elin-Gil, Robinzon и irina_f нравится это.
  5. Мирон

    Мирон Member

    Так акварели на несогласных с незаконным строительством уже ж компромат собирают или вы этого не знали ?
    Поэтому я не хочу представляться :cool:


    Мне его пересылают по эл.почте, сегодня размещу.
     
  6. BushidO

    BushidO Member

    То-то я смотрю вокруг квартала так много людей в черном и с накладными усами и носами ходят...Так и знал что компромат собирают на кого то. Теперь, после слов Мирона, все стало на свои места.
     
    sugariny, irina_f и Fanny нравится это.
  7. gazon

    gazon Well-Known Member

    Детский сад. Ответ очень адекватного человека. Такому по неволе поверишь... )
    Еще не работал в ОП другого застройщика )
     
  8. Мирон

    Мирон Member

    Manticore нравится это.
  9. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Все смотрят, сейчас будут возмущаться...)
     
  10. BushidO

    BushidO Member

    Мирон...это бомба)))) Вы смотрели на надпись в правом верхнем углу. Вариант 1 которая. А сколько таких подписанных вариантов (без указанной даты почему то)? 2? Или 28?
     
  11. gazon

    gazon Well-Known Member

    Ну так оно должно было быть. А теперь все по другому. Думаю перерисуют ваш план, и на этом все закончиться.
    Но теперь я вам верю, что вы тайный агент, у вас ведь есть план!
     
    Мирон нравится это.
  12. Мирон

    Мирон Member

    В том то и дело что просто так не перерисуешь, нужно в нее вносить изменения, а это очень сложно !

    ЗАКОН УКРАЇНИ: Про регулювання містобудівної діяльності

    Стаття 1. Визначення термінів
    1. У цьому Законі наведені нижче терміни вживаються в такому значенні:
    2) генеральний план населеного пункту - містобудівна документація, що визначає принципові вирішення розвитку, планування, забудови та іншого використання території населеного пункту;
    3) детальний план території - містобудівна документація, що визначає планувальну організацію та розвиток території;
    7) містобудівна документація - затверджені текстові та графічні матеріали з питань регулювання планування, забудови та іншого використання територій;

    Стаття 5. Обов'язковість дотримання вимог містобудівної документації
    2. Вимоги містобудівної документації є обов'язковими для виконання всіма суб'єктами містобудування.

    Стаття 21. Громадські слухання щодо врахування громадських інтересів
    1. Громадським слуханням підлягають розроблені в установленому порядку проекти містобудівної документації на місцевому рівні: генеральні плани населених пунктів, плани зонування територій, детальні плани територій.
    2. Затвердження на місцевому рівні містобудівної документації, зазначеної у частині першій цієї статті, без проведення громадських слухань щодо проектів такої документації забороняється.

    Стаття 26. Забудова територій
    4. Право на забудову земельної ділянки реалізується її власником або користувачем за умови використання земельної ділянки відповідно до вимог містобудівної документації.

    Стаття 31. Проектна документація на будівництво
    1. Проектна документація на будівництво об'єктів розробляється у порядку, встановленому центральним органом виконавчої влади з питань будівництва, містобудування та архітектури, з урахуванням вимог містобудівної документації та вихідних даних і дотриманням вимог законодавства, будівельних норм, державних стандартів і правил та затверджується замовником.
     
  13. BushidO

    BushidO Member

    Мирон, на мой вопрос ответьте плиз.
     
  14. Мирон

    Мирон Member

    Ждем от Вас эти варианты !
     
  15. BushidO

    BushidO Member

    Мирон, Вы извините, но это называется одним словом - "лепет". Вы работаете в том же ГАСКе, насколько я понимаю. Позиционируете себя как знаток вопроса. Так будьте добры соответствовать. Мой вопрос в силе - где дата подписанного документа, который Вы выложили? Сколько лет документу? Сколько в природе есть его вариантов? И почему Вы выложили только один из них?
     
  16. london

    london Member

    Что ж такое, время от времени появляется подкованный законами и "генпланами", и начинает здесь тучи сгущать.
    И это вам не облом сидеть тут на форуме, и доказывать как можно строить , а как нет? Тем более если отношения к Акварелям не имеете и малейшего. А если имеете то пишите сразу "кто такой, на чем приехал"(с).
     
    irina_f нравится это.
  17. Мирон

    Мирон Member

  18. london

    london Member

    Я в университете таких генпланов нарисовал с десяток!! Может это был конкурс на лучший генплан города Вишневый? И таких генпланов может быть как написали више 28!!!
     
  19. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Дома сдаются, уже сданы 1 и 2 очередь, в сентябре обещают 3, 4 уже начали строить.
    По несоответствию предоставленному генплану, уже бы 2-ю очередь не приняли. А люди уже ремонты доделывают.
     
  20. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Уважаемые форумчане!!!
    Давайте поможем Мирону заработать! Пойдем, будем везде жаловаться (Прокуратура, милиция СБУ и т.д.), обратимся во всевозможные суды!!! Стройку остановят на время разбирательства, как обычно на неопределенный срок! Получиться, что Мирон при деньгах, его начальник при клиентах, мы без квартир, у Аси под окнами нету паркинга, детской площадки, зато есть долгострой! И еще нету соседей хамов, а вместо них появится приятная компания бомжиков, алкоголиков и наркоманов, которые быстренько облюбуют наши не достроенные квартиры!
     
    Elin-Gil, gazon, irina_f и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей