Общие вопросы: не знаем куда написать, пишем сюда

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alena, 2 ноя 2010.

  1. Зайдите в салон штор "Адель", у них там есть немного всего для шитья.
     
    маша32 нравится это.
  2. маша32

    маша32 Well-Known Member

    спасибо) уже вчера сходила
     
  3. Zara

    Zara Active Member

    Таки выбрали Кудрика! Недавно были в сельраде, впервые увидели его: довольно молодой (и рьяный). Что, все действительно за него голосовали, зная, какие дела он "проворачивает"? Парадокс!
     
  4. Zlatusia

    Zlatusia New Member

    Во 2 поликлинику святошенского р-н. Возле 3го род дома.
     
  5. oksi8888

    oksi8888 Member

    Подскажите, а там по прописке нашего городка примут?
     
  6. Vital

    Vital Well-Known Member

  7. Добрый день, соседи. Один из замков начал заедать (но иногда работает хорошо, а иногда совсем невозможно прокрутить ключ). Посоветуйте плотника либо столяра
     
  8. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Кому нужны капли Вибрацил ? Вчера купили но не понадобятся. Открыли и капнули один раз. Стоят 81 грн. Отдам дешевле. Подходят деткам до 1 года и старше
     

    Вложения:

    • vibrocil.jpg
      vibrocil.jpg
      Размер файла:
      168,9 КБ
      Просмотров:
      331
  9. Татти

    Татти Active Member

    Добрый день! Может у кого-то есть скидка на межкомнатные двери? Или может есть доступ на оптовые склады, поделитесь пожалуйста.
     
  10. Алён

    Алён Active Member

    сегодня столкнулась с тем, что покупая апельсины обвесили в АТБ почти на 0,5кг, а в аптеках нашего городка уже дважды столнулась с тем, что не докладывают товар-один раз пластинку таблеток, а второй раз вторую упаковку лекарств, это мне так не везёт или кто-то ещё сталкивался с подобным?
     
  11. 21.02.2016 около 19:00 подобрали черную кошку возле Боголюбова 1 и 3. Кошка полностью ручная, ухоженная. Кто потерял звоните 0633249980 Алина
     

    Вложения:

  12. Ксеня

    Ксеня Active Member

    Мне делали все двери и замки..мастера своего дела, телефон можете записать 0671564416 Юля, она и подбирала и двери..а мастер Саша 0972870635 все сделал, его можно просто вызвать если что..у меня просели двери, быстро приехал и сделал. Они у нас на форуме есть, делают качественно.
     
    Carey Mulligan нравится это.
  13. Beauty

    Beauty Member

    Добрый день.
    Можно мне рассказать ? Куда хоть обращаться ?
    Спасибо.
     
  14. greench

    greench Well-Known Member

    Кхем, я так понимаю что это был пост более чем 3-х летней давности? Насколько я знаю, уже многое поменялось. Лучше узнавать у людей, которые делали это в этом или прошлом году.
     
  15. Ната106

    Ната106 Member

    Всем привет.. Подскажите, пожалуйста, если кто в курсе, есть ли в нашем ЖК или поблизости приличная сауна? если да, поделитесь адресом и номером тел. Заранее благодарна!:)
     
  16. Приличные сауны в отельном комплексе "Софиевский посад" (напротив околицы). Цены в два раза выше, чем в обычных саунах, но оно того стоит. Неплохая сауна "Виктория" за борщеговским рынком, на Тулузы, 6. Последний раз посещал в ноябре 250 грн за час. (русская).
     
  17. Ната106

    Ната106 Member

    спасибо:)
     
  18. Naty

    Naty Active Member

    В собесе Киево-Святошинского района, тел.:0952523464 адрес: ул. Янтарная 12а. Позвоните по телефону уточните информацию ничего ли не изменилось.
     
  19. Жасмин

    Жасмин Member

    Несколько недель назад оформляли, никаких проблем с процедурой нет. Все заняло буквально 1,5 часа - очередь и 5 мин на передачу документов. Вроде принимают по записи, но мы прошли и без нее.
     
  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Найдены документы :
    1) Свидетельство о браке Федоренко Анатолий Иванович и Нестеренко Лидия Николаевна
    2) Диплом Нестеренко Лидия Николаевна
    возможно, хозяин документов не читает форум, но есть люди на форуме, которые его знают и передадут.
    Документы находятся у консьержа 2-го парадного Боголюбова, 6
     

Поделиться этой страницей