Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Mif

    Mif Active Member

    Ну вот, сегодня весь день с 8 утра "шумит" десятый этаж... и это в выходной... да еще и с музыкой...
     
  2. arktika

    arktika Active Member

    Вам же ясно сказали смерится! И они никому не мешают... только вам! У вас же тоже был ремонт! Мои строители вели себя адекватно жалоб не поступало и за ними был постоянный контроль!
     
  3. 21.02.2016 около 19:00 подобрали черную кошку возле Боголюбова 1 и 3. Кошка полностью ручная, ухоженная. Кто потерял звоните 0633249980 Алина 1452eb85a799336585ac276da13bd940ed3678756fbaa5aa34c2eb5156cf63a1.jpg
     
    nonik и seven нравится это.
  4. Mif

    Mif Active Member

    Кто сказал?
     
  5. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... может кто знает что это за ларек возле ТП со стороны 2 подъезда вырос, сначала 2 паркоместа заняли, а теперь еще на 2 пластиковые фишки поставили... это с подачи Журбы, или Мартынова? И какие виды услуг этот ларек предоставлять будет, неужто очередная наливайка, теперь алкашам за шмурдяком не нужно будет в подвал бегать, будут прямо возле окошка оприходоваться, с такой тенденцией возникновения возле нашего дома и в нем разных наливаек, рыгаловок, вонючек, баблобатутостригущих и горконадувательных штрихов, с рыжими машинко-катало-очкипродавателями, которые парят свои совсем не бесплатные услуги, при этом находясь на придомовой территории за которую МЫ с вами платим деньги в жэк... скоро, что-бы выйти из дома придется по лабиринтам из ларьков пробираться. И самое главное застройщику на мнение жильцов абсолютно насR@ать, инвестор ведь интересен только на этапе инвестирования...
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2016
    seven нравится это.
  6. lastbrave

    lastbrave Member

    Дорогие жильцы! Сегодня был свидетелем как один умник открывал дверь второго парадного со стороны аптеки, причем далеко не магнитным ключиком, тупо рывком за ручку! И тут же бежать!
    Если это жилец этого дома, то какого хрена??? Зачем портить дверь своего же дома?? Короче жить нам в свинюшнике господа!
     
    Naty, Ledi X, alina_bogolubova8 и 2 другим нравится это.
  7. А куда побежал? пробовали догнать?
     
  8. Liona

    Liona Active Member

    Повезло Вам, только один раз видели. Я несколько раз наблюдала.... Последний раз еще при помощи ноги... :(
     
  9. Phoenix

    Phoenix New Member

    Всех жителей 10-го этажа не знаю, но если действительно такое случалось, то лучше здесь писать не о всех жителях, а о конкретной квартире, куда ходили, где хамили, где сорили и где вырваны ручки.
     
  10. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Куда уходят ЖЭКи: что изменится после жилищно-комунальной реформы. Немножко информации
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2016
  11. lastbrave

    lastbrave Member

    Возможно, кто в курсе, что за гул периодически во втором подъезде раздается, в квартире его слышно.:( думал сперва что соседи, но гул при выходе на лестничную площадку намного отчетливее. Возможно что это лифт? В общем интересно ваше мнение.


    Да я его догнал, когда тот в лифт уже садился, извинился что не специально, мол ключи дома забыл... В общем грустно.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2016
  12. kupchyshyna

    kupchyshyna New Member

    Добрый день) А кто то менял котёл в квартире? Так как котлы от застройщика мягко говоря не сильно хорошого качества. Хочу рассмотреть вариант поменять на другой, а то за два года уже три раза ломался.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2016
  13. ld4

    ld4 Well-Known Member

    котлы Беретта - как бы не очень... У одних людей работают долго без проблем, у других начинают сыпаться с момента запуска.
    Мой товарищ пользует этот котел уже третий год без каких-либо траблов. А я в первый год эксплуатации поменял плату управления (по гарантии бесплатно), чистил раз 10 турбину, покупал разные стабилизаторы, ибо ему нужно 230 вольт, а стабы в основном выдают до 220. По итогу кинул на котел реле с отсеканием на 245В, и работает как миленький (тьфу-тьфу-тьфу).
    Но менять? может подождите, пока он окончательно сломается?
     
  14. kupchyshyna

    kupchyshyna New Member

    Так он у меня в декабре сломался, а это 3 поломка. Давление сам не спускает. За замену детали сказали 270 евро. И где гарантия что он будет работать?
     
  15. ld4

    ld4 Well-Known Member

    ну детали за 270 евро = половина хорошего нового котла-) поэтому явно пора менять))
     
    seven нравится это.
  16. Мне кажется это ветер. Тоже слышу гул и как хлопают то ли окна, то ли двери.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2016
  17. lastbrave

    lastbrave Member

    В точку с дверями, еще скрипят!! Тоже самое. Я прям в какого то невротика превратился с этими шумами. Этот гул отрывками, особенно вечером и утром, потому думал что может котел за стенкой у соседей гудит. Про ветер интересное предположение.
     
  18. YFA1

    YFA1 Active Member

    Позавчора близько 20.00 якась підозріла парочка подзвонила в двері, я не підійшла, потім вона почали ломитися, дьоргати ручку з усієї сили, коли помітили камеру, наче трохи попустилися. Я сказала "хто там", але не відривала, і вони почали питати, чи не продаю я свою квартиру, а потім, чи не знаю я, хто продає)). Одним словом, знову незрозуміло хто шастає по будинку, будьте пильні.
     
    Naty нравится это.
  19. well_kiev

    well_kiev Member

    Подскажите почему тарифы на газ в апреле считают по 7,188???
     
  20. Lana

    Lana Member

    Ціни для населення у квітні 2016 р.
    Ціни для населення з 1 жовтня 2015 р. до 31 березня 2016 р.
    • 3.60 грн за 1 куб.м для споживачів з індивідуальним опаленням природним газом (при споживанні тільки на опалення чи комплексно) на обсяг до 1200 куб.м спожитий у період з 1 жовтня 2015 р. по 31 березня 2016 р.;
    • 7,188 грн за 1 куб.м на обсяг що за вказаний вище період (загалом, якщо рахувати з 1 жовтня) у споживачів з індивідуальним опаленням газом перевищуватиме 1200 куб.м та для решти побутових споживачів (в яких встановлено газові плити та(чи) газові водонагрівачі).
     

Поделиться этой страницей