ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. mars

    mars Active Member

    ЁПТ меня все устраивает говорю же СЛАВА БОГУ ЖУРБА НАЧАЛ СТРОИТЬ !!!!
     
  2. greench

    greench Well-Known Member

    mars, а он прекращал строить? :) Как маркетолог вы должны понимать, что одну и ту же мысль можно высказать разными способами :)
     
  3. mars

    mars Active Member

    начал строить напротив Боголюбова 16 как маркетолог и не как маркетолог я эту фразу читаю только так "Начал сторить напротив Боголюбова 16"


    фухх простите меня нудно мне одно и то же миллион раз думаю и другим читать все это нудно
     
    DRAGON нравится это.
  4. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    а кто и что начал строить где?


    я скажу свое мнение учитывая финансовое положение в стране ,и наличие тупой власти строительства перед дом 14 и 16 ,долго не будет настолько долго,что подрастут деревца высаженные Мартыновым,
     
  5. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    mars, ну умора :D , ну Вы и "скользкая" барышня!!!!!
    Ваш ответ: "да слава Богу что начал строить! и очень надеюсь что все таки начал строить дома напротив Боголюбова 16 и 14" на пост с цитатой: "Также можем поздравить жителей по Боголюбова, 16 и 14 - они тоже смогут наслаждаться видом башенного крана и стройки "

    Да, Вы правы.... Сидите Вы у себя дома по Боголюбова, 16 .. смотрите в окно... ну наконец-то Журба НАЧАЛ СТРОИТЬ перед Вашими окнами дом Боголюбова 4.... сидите себе дальше дома, тут Журба НАЧАЛ СТРОИТЬ перед Вашими окнами дом Боголюбова 6 ..... и это ещё не всё.... сидите таки опять у себя дома, а тут Журба планирует начать ещё 3 дома строить!!!!!
    Ну наконец-то ЖУРБА НАЧАЛ СТРОИТЬ дома напротив Боголюбова 16 :super:
     
    LeFeRe нравится это.
  6. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    а где он начал строить,он там свалку мусора и
    а где строит,там свалка мусора и непотриба,или это именуеться домами?


    сегодня из своего окна сделаю фото,чтобы бы объективным.если начал строить,значит начал.а пока там кроме свалки ничего не видел.
     
  7. Серега

    Серега Well-Known Member

    надо было брать на Боголюбова, 4. Уже не парились бы такими проблемами.
     
  8. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    и дышать грязью с дороги.
     
  9. mars

    mars Active Member

    я н
    я ничего не поняла кроме того что я почему то "скользкая барышня"
     
  10. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    охмурить тебя не могут .вот и скользкой обзывают, они тебя любят безответной с твоей стороны любовью.
     
  11. mars

    mars Active Member

    :) точно !
     
  12. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    конечно.
     
  13. Серега

    Серега Well-Known Member

    Ох и тяжел у вас был выбор, соседи.
     
  14. mars

    mars Active Member

    все гуд!
     
  15. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    выбор это всегда тяжело,за что тупые и не любят свободу,потому что надо самостоятельно принимать решение.а если честно,мне ваш дом ,если он ваш просто не нравиться,это не значит,что он плохой,просто не симпатичен он мне,вот и все,как возможно,вам не интересен,тот дом ,что выбрал я.
     
  16. Серега

    Серега Well-Known Member

    не, не мой. Мой как раз вам из окна пока видно.
     
  17. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    а Мартынов меня радует.фонтанчик детская площадка,деревца,газоны,мой подьезд уже в кино сняли телефон доверия.на 1+1,живенько строить купившим не сильно нервы трепает.скорее купившие своим хамским свинячим отношением гробят,то что частично сделано и за их деньги.вот это меня расстраивает,и я бы хотел,чтобы застройщик изыскал методы и средства,чтобы те кто что испортил восстанавливали,испорченное.


    а эт
    о тот что доделывают .он мне тоже не нравиться,но это ваше дело у нас разное восприятие эстетические ,это нормально.
     
    Викуля нравится это.
  18. Серега

    Серега Well-Known Member

    да, я не эстет. Но дом у вас действительно неплохой.
     
  19. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    время покажет пока все нормально,сегодня потолки покрасили.
     
  20. Enot

    Enot Member

    Татьяна1971 нравится это.

Поделиться этой страницей