ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    А зачем такой геморрой? Или просто делать нечего? Мне интересно.
    Нормальные автоматы стоят в щитках, увеличить Вам не разрешат, снимите их - штрафанут.
    Какова цель?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2016
    Vl@d и svako нравится это.
  2. santiss

    santiss Active Member

    был не в курсе - значит убирать не будем)
     
  3. baby_bo

    baby_bo Member

    Здравствуйте, дорогие (возможно) будущие соседи.
    Пришла к Вам за помощью. Прочла почти всю эту ветку. Уже длительное время хочу стать вашей соседкой (ЖК "Щасливий" на Петропавловке). Но никак не могу решиться.

    Очень волнует вопрос тепла в квартирах. То, что окна сразу нужно менять - это я уже поняла.
    Расскажите пожалуйста на сколько тепло зимой в квартирах и решен ли все-таки вопрос с вытяжками? Или у вас так и дует оттуда холодный воздух?
    И я никак не пойму по поводу вытяжек - это во всех домах (А, Б, В, Г)? или в первых домах, а потом этот вопрос решили?

    Только этот вопрос очень останавливает меня в приобретении квартиры в Жк "Щасливий". Потому что не хочется в новой квартире жить при +18 или ниже, и греться дополнительно обогревателями.
     
    Ledirina нравится это.
  4. юлинда

    юлинда Active Member

    Baby_ bo, ответила в личку
     
  5. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

  6. alona

    alona New Member

    здравствуйте, хочу выложить отчёт по окнам ,


    как вам наши окна
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2016
  7. Людасик

    Людасик Active Member

    Обращаюсь к жителям дома 10-А.
    Уважаемые соседи! Уверена, что многие уже знают о грядущей ликвидации ЖЕКов с 1 июля. С этого дня наш дом будет обслуживать либо ОСББ, которое мы создадим сами и будем "хозяевами" своих дворов, либо организация, которую нам навяжет местное управление. Выбирать нам.
    Вопрос: кого интересует наша участь с 1 июля? Кто не безразличен к нашей дальнейшей жизни тут, пожалуйста, напишите мне в личные сообщения. Очень надеюсь на понимание и отзывы.
     
    dedvadik, voyt и Irene нравится это.
  8. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    по ОСББ, как по мне, все будет проще - наш жек перестанет быть ЖЕКом, и будет учредителем ОСББ. Это не самый худший вариант, как по мне. Но если кто-то действительно готов заняться организацией - я готов рассмотреть варианты.
    П.С. Сейчас как раз занимаюсь разработкой портала для управления ОСББ :)
     
  9. baby_bo

    baby_bo Member

    что-то подобное я уже видела на форуме...
    а стена? это уличная стена?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2016
  10. svako

    svako Well-Known Member

    украли коврик под дверями квартиры :confused:
     
    Irene и Vl@d нравится это.
  11. Vl@d

    Vl@d Member

    Пипец, что за люди... dergite men9 7-roА мы на выходных хотели только новый постелить... я так понимаю, лучше с этим делом повременить... :mad:
     
  12. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Надо на дюбеля к полу прибивать)


    А вообще было бы ради спортивного интереса попробовать отследить ворюгу :)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2016
    Vl@d нравится это.
  13. Irene

    Irene Well-Known Member

    долго он у вас продержался? наш ушел в первые две недели после заселения... просто какой-то коврико-маньяк в комплексе.
     
    Vl@d нравится это.
  14. Katerina.sav

    Katerina.sav New Member

    ДОРОГИЕ СОСЕДИ!
    В субботу (5 марта) состоится СОБРАНИЕ
    по поводу уборки территории вокруг озера.
    Если Вам надоело видеть разбитые бутылки, мусор и дохлых кошек, приходите, будем рады!
    Встречаемся в 12.00 возле фонтана.
    По всем вопросам обращайтесь по номеру 0958740183 (Екатерина)




    Напишите, пожалуйста, заинтересован кто-то в этом?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2016
    PavelG и voyt нравится это.
  15. Vl@d

    Vl@d Member

    Ворюгу прибивать? А что... ничего так идея... :)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2016
  16. svako

    svako Well-Known Member

    я уже думал про дюбеля :cool: , но если захотят вырвут и с дюбелей, либо их надо очень много и на большие шайбы... (дожили :confused: )

    и как его отследить? на коврик приманивать :)
    или поставить камеру, в итоге будет у меня фото какого то не местного чувака, которое кроме меня никому не нужно.

    прилично, еще осенью покупали

    свиснули только наш коврик, остальные 3 квартиры не тронули, причем у соседей напротив лежит точно такой же коврик как у нас был, его не тронули :)
     
    Vl@d нравится это.
  17. voyt

    voyt Well-Known Member

    Ініціатива просто чудова.
    Але без підтримки влади наші старання виявляться марними.
    Підтримка влади повинна проявлятись в притягненні правопорушників до відповідальності.:K
    Тоді до їхнього примітивного мозку дійде, що забруднювати природу не можна.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2016
  18. Katerina.sav

    Katerina.sav New Member

    Я чула Кодебського вчора ховали, тож матимемо надію, що хтось більш відповідальний прийде до влади.
    Хоча не знаю, правда це чи ні.


    У будь-якому разі спробувати варто.
    Вражає те, що ЖК Щасливий піариться як комплекс у приміській зоні з чистим повітрям та озером, але фактично тією територією не опікується і плювати на неї хоче.Нічого не зміниться, включаючи владу, якщо ми самі цього не захочемо:)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2016
  19. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    Добрый день!
    Какой тариф сейчас у дома 10-А за э/э, после заключения прямого договора и какой обьем в льготном тарифе? 150кВт. или 100кВт.?
     
  20. svako

    svako Well-Known Member

    вот это новость, если это так :eek:

    но как показывает практика и жизненный опыт, все новые, еще хуже старых tiho-wa , а нормального человека, который действительно думал бы не про себя а про село, туда в жизнь не пустят.


    до 150 кВт - по 0,456 грн за 1 кВт
    что свыше по 0,789 грн
    ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2016

Поделиться этой страницей