ОХОРОНА ТЕРИТОРІЇ/ В КОМПЛЕКСІ

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем kenzukko, 8 апр 2015.

?

Чи потрібна охорона території/комплексу, і яка?

  1. 1. Не потрібна, і якщо буде - платити не буду.

    1,3%
  2. 2.Потрібна, але за рахунок забудовника, бо він обіцяв (прибл. 100 грн/міс)

    27,5%
  3. 3. Конс’єрж-сервісу/шлагбаумів/30-40 камер буде достатньо (75-150 грн/міс)

    34,2%
  4. 4. Хочу повністю закриту територію і професійну охорону (150-300 грн/міс)

    31,5%
  5. 5. Треба повну охорону, включно з камерами на кожному поверсі (ціна невідома)

    5,4%
  1. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    5. Монтаж охоронних систем


    • Сигналізація у квартирі - від 4000 грн.


      Ну так читайте дальше...
     
    Evgenika нравится это.
  2. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Artek вы опять мешаете мух и котлеты!!!
    Охрана квартиры и территории это абсолютно разное. Территория это дворы, детские и спорт.площадки, и пр. А не квартиры и машины на них находящиеся. Но охрана териитории дает много и для владельцев квартир и машин. Да!! Она не дает 100% защиты, но базовая защита имеется. А дэмоверсию желающие и так уже видят в виде патруля постоянно делающего обходы территории. И заметьте- есть результаты.
     
  3. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Если бы охрана квартиры была в пределах 250 грн, то охранялись бы все. Друг подумывал о Сириусе, но остановился на ДСО. ДСО на однушку обошлась 12000 грн... Так что, уважаемый, позвоните их диспетчеру и узнайте цену всего со всем, а не лепите цифры с их сайта...
     
    Evgenika нравится это.
  4. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Это сумма с учетом оборудования и всяких девайсов.Но что то все равно маловато.А 250 это потом ежемесячный платеж.Хотя если бюджетный вариант с датчиками на окна,Движения и открытия двери плюс пульт и кабеля може похоже.Просто один регистратор с диском средней емкости около 400 мертвых президентов.
     
    Evgenika и Artek нравится это.
  5. Artek

    Artek Member

    А если серьезно:
    - Увы и ах, но строители будут продолжать парковаться. Ремонт в квартирах им делать надо? Или вы думаете, что владельцы квартир скажут охране не пускать своих же работников? :) Серьезно? :))
    - Быдло есть, будет и никуда не исчезнет. Быдло - это состояние души :)
    Про местное быдло ..Фух.. стало легче.
    Если кто-то написяет в подьезде, то если это залетное быдло, то в двойне обидно что ли? А если свои, местные, значит молодцы? :))

    Про 4000грн - да, проглядел. Миль пардоньте мусье. Готов принять наказание :))
    Итого, что получается 3000грн абонплата +4000 установка. За реальную охрану моего имущества.. 255 долларов в первый год и 50-100 долларов последующие...


    Хватит разводить балаган. Вы мне ответите на простой вопрос ?Вы мне 100000 гривен дадите или нет?
    Обязуюсь выдать вам после этого чеки и счета фактуры. Деньги пойдут на благое дело! Гарантирую!
     
  6. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Ну естесно с установкой... А как охранять хибарку без установки девайсов-то... Артек сие просмотрел прост...

    Если вы смирились с наличием быдла, то мне вас жаль. С этим нужно бороться, а не "увы и ах". Вы у меня требуете 100к грн? С какого перепугу? Пивчанским обкушались? Проспитесь, уважаемый..
     
    masterkad нравится это.
  7. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Датчики движения настраиваются на килограммы веса.Есть регулировка.У меня когдато были сбиты регулировки.Месяц на муху срабатывал.Вот это был ППЦ.Я как в жопу раненый ирокез скачу на срабатывание приезжаю никого.Кстати есть еще функция прослушать звуки в помещении.Есть в системе и микрофон.
     
    Evgenika нравится это.
  8. Artek

    Artek Member

    Я вот тоже думаю..где ж собака зарыта ?:))
    Ладно 100к гривен не дадите...но 10к то подкинете? или из-за 10к тоже балаган разведете? :(


    Сколько быдла за все проживание в ЕМ вы ЛИЧНО побороли?
    Достаточно хотя бы 5-10 примеров.
    Заранее дякую, если что.
     
  9. зоечка

    зоечка Active Member

    Artek, у Вас есть опыт работы с ними? Как быстро они приезжают? и что, если она не успевают перепрыгнуть вечную пробку на развилке? Есть какая-то ответственность за опоздание?
    и еще интересно, угон машины они тоже могут предупредить?
     
    Evgenika нравится это.
  10. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Лично подошел к водиле длинного буса и посоветовал более не парковать свое авто так, что оно занимает 2 паркоместа. Этот бус на двойных паркоместах больше не стоял. Да, стояли другие. Но я не охранник, в чьи обязанности входит следить за этим. Я обычный житель. Делал бы так каждый, а не "ну куда ж без быдла-то", было бы лучше...


    Ага, а если в квартире случайно оказались кем-то подкинутые 100к грн, буквально на 2 часа перележать,а тут их увели. Страховка покроет эти 100к? А плазму за 40к покроет? А разбитую мебель в поисках заначки они возместят?... Экий мечтатель...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2016
    Evgenika и зоечка нравится это.
  11. Artek

    Artek Member

    Это все ???!!!
    1. нет, но если платить дяде васе 100/200 гривен за нажатие кнопки для подьема шлагбаума, который не отвечает абсолютно не за что кроме своей кнопки. то я все больше склоняюьс к тому, чтобы заплатить в 2 раза больше, но получить хоть что-то ;)
    2. Нет, машину не охраняют ;)
     
  12. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Это больше, нем ничего... и бесплатно! Так что, радуйтесь, что кроме вас, есть сознательные
     
    masterkad и Evgenika нравится это.
  13. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Для подстраховки на случай угона GPS маячек.Но опять же требует обслуживания.Поддержки заряда аккумулятора внутри маячка.
     
    Evgenika нравится это.
  14. Artek

    Artek Member

    Вы уже за меня решили сознательный я или нет ?
    Мантикоре...у вас отличное мышление :)) Сначала просите 200 гривен сдать и не разводить балаган, а теперь заочно охарактеризуете\оцениваете незнакомых вам людей. Браво, чего уж там.

    Раз вы такой ответственный борец с быдлом, который за все проживание в ЕМ смог победить целый бусик...
    [​IMG]
    Держите медальку.


    Ладно ладно. Пойду сдам 200 гривен...

    Ах да еще забыл спросить.. А в больнице в фонд КАБИНЕТА тоже сдавать? У них тоже написано
    Сдай 5-20 гривен и не разводи БАЛАГАН :D

    Кто бы мог подумать, что обычный вопрос " что входит в услуги охраны за 200 гривен " мог инициировать такой конфликт, который можно описать в двух словах так:
    " Сдай деньги и молчи и не задавай глупых вопросов. Сдай деньги а дальше посмотрим что из этого выйдет...а если интересуешься сильно за что ты сдаешь и что ты получишь за эти деньги... значит ты мУдак":D
     
  15. зоечка

    зоечка Active Member

    Artek ответ на всё "нет". А за 100грн Вы хотя бы получаете порядок во дворе, охрану машины от угона из ЖК (если будет възд/выезд по карте жильца), камеры по двору и подъездам. Да и вообще, знание, что ЖК охраняется, отпугнет процентов 90% хищников. Думаю, с этим Вы не будете спорить.
     
    masterkad, Katjywuk, Evgenika и ещё 1-му нравится это.
  16. Artek

    Artek Member

    Двумя руками за. Отлично.
    Где можно ознакомится с полным перечнем получаемых услуг за эту цену?
     
  17. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    В подвале под Салоном Йелоу. Там Вам все расскажут и покажут.
     
    masterkad нравится это.
  18. зоечка

    зоечка Active Member

    сходите к ребятам, которые занимаются организайцией охраны, в 1м доме. Вам все расскажут и дадут распечатку. Кстати, у меня после общения с ними сложилось впечатление, что они неравнодушны к этому вопросу. Так что хочется верить, что мы не будет сожалеть. Во всяком случае, это лучше, чем ничего. И лучше попробовать и отказаться, если что, чем сидеть и возмущаться, что нам всё не так.
     
    masterkad и Evgenika нравится это.
  19. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Вы вообще договора читали на охрану квартиры? А особенно раздел с материальной ответственностью?
    Хоть примерно представляете, за что несут материальную ответственность и в каких размерах эти компании?
     
    Evgenika нравится это.
  20. Artek

    Artek Member

    С радостью прочитаю охранный договор, который будет у нас в ЖК :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей