ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. Iriwka

    Iriwka Active Member

    Dmitriy_Kiev, странно, нам говорили, что это муниципальные земли..
     
  2. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Если я правильно понял, то речь идет не о поле (между Боголюбова и Вишневым), а о земле между Боголюбова 14 и Боголюбова 6.
     
  3. Iriwka

    Iriwka Active Member

    DRAGON, вот я и пытаюсь в этом разобраться... так как у нас тоже должны окна выходить на Вишнёвский храм...
     
  4. DRAGON

    DRAGON Active Member

    У меня одна лоджия тоже на Вишневое;)
     
  5. Iriwka

    Iriwka Active Member

    DRAGON, в каком доме?
     
  6. DRAGON

    DRAGON Active Member

    18 Боголюбова.
     
  7. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    что за новая брехня сегодня был никто поле не застраивает,откуда информация.?


    у меня окна выходят на вишневый,и на домик ,который стоит Журба,в каком месте началось движение?
     
  8. mars

    mars Active Member

    да слава Богу что начал строить! и очень надеюсь что все таки начал строить дома напротив Боголюбова 16 и 14. А мы свои ремонты в 14 и 16 домах сделаем, заселимся, захотим наконец забыть о стройке, а тут Журба со своей стройкой. А если сейчас начнет года через 2-3 закончит
     
  9. Серега

    Серега Well-Known Member

    Какие 2-3 года??? Вы ж поняли коварный замысел Журбы?
    Он начал строить с самого дальнего конца поля, чтобы у Вас под окнами всегда стройка была. 2-3 года строил Боголюбова, 4, потом 2-3 года Боголюбова,6, потом 2-3 года Фитнесс-центр, потом 2-3 года дом на 5 подъездов, еще 2-3 года дом на 3 подъезда. Короче , не видать вам, Аня, спокойствия ближайшие 6-9 лет.
     
    Sashko, Andriy_, КВА и ещё 1-му нравится это.
  10. mars

    mars Active Member

    :(
     
  11. greench

    greench Well-Known Member

    Серега, троль 80 уровня :)
     
  12. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    mars, вы никак не успокоитесь с язвительными высказываниями в сторону застройщика Журбы (а потом обижаетесь что вас уськают на других ветках;)). Наш застройщик строит не многим медленнее вашего застройщика - пара месяцев может разница - или ваш тоже строит по 2-3 года

    Я понимаю что своя рубаха ближе к телу, но ваша "рубаха" прям из золота, судя по вашим постоянным восторженным высказываниям!


    mars, вы никак не успокоитесь с язвительными высказываниями в сторону застройщика Журбы (а потом обижаетесь что вас уськают на других ветках;)). Наш застройщик строит не многим медленнее вашего застройщика - пара месяцев может разница - или ваш тоже строит по 2-3 года

    Я понимаю что своя рубаха ближе к телу, но ваша "рубаха" прям из золота, судя по вашим постоянным восторженным высказываниям!
     
  13. mars

    mars Active Member

    в смысле? я просто написала "Слава Богу, что начал строить!" Это Вы Ботан уймите свой яд!
     
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Так он вроде как и не прекращал строить. У кого из застройщиков максимальное количество построенных объектов в городке?


    "За последних 5 лет было успешно построено и заселенно 9 жилых многоквартирных домов в с. Софиевская Борщаговка по таким адресам: ул. Академика Амосова 1/34, 14, 6, ул. Пивденна 15,17,19, пер. Академика Амосова 7, 10, 32/2."
    Это о Журбе..... Плюс ещё Боголюбова, 4... Итого 10 готовых объектов... Мало? Долго?.... Сейчас строится ещё 3 дома: Пивденна 7, Франка 6 и залит фундамент нового дома по Амосова...
    И контрольный в голову - вчера был сдан 11-й дом по Боголюбова, 6.
    Итого введённых в эксплуатацию домов - 11, в процессе строительства - 3
     
  15. mars

    mars Active Member

    ЁМАЁ Говорю же, что рада, что начал строить дома напротив моего дома на Боголюбова 16, что вы ко мне придеретесь, ну ей богу .... читайте пост внимательней я же на русском пишу!
     
  16. greench

    greench Well-Known Member

    mars, часть вашей фразы " А если сейчас начнет года через 2-3 закончит ". Либо вы сами не читаете что пишете, либо не понимаете.
     
  17. mars

    mars Active Member

    да там напротив Боголюова 16 порядка 3 домов, что за 1 месяц построит по вашему?
     
  18. greench

    greench Well-Known Member

    mars, там один дом будет. Откуда взялись 3-и дома?
     
  19. mars

    mars Active Member


    сколько на картинке строений видите? одно?


    ну а пока Ботан считает домики Журбы можно насладится тишиной
     

    Вложения:

  20. greench

    greench Well-Known Member

    mars, да, тоже пересмотрел план. Действительно 3, сори.
    Ну как говорил Гарбузек "нужно было думать что берете". Он это говорил в контексте этажа, здесь это применимо в плане того куда выходят окна :)
     

Поделиться этой страницей