г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1.  
  2. Angel_A

    Angel_A Active Member

    ну я уже не знаю кому верить.... Катя сказала, что до конца июня.....
    П.С. у вас красивые горшочки у окна :)
     
  3. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А можно по подробней?
    Вы в рассрочку брали? И вам не дают документы?
     
  4. Angel_A

    Angel_A Active Member

    sooorba, Вам, я думаю, эта инфа уже не актуальна! ;)
     
  5. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Мне нет, но друзья интересовались покупкой квартиры здесь в рассрочку, а тут такие запары...
     
  6. Tonik

    Tonik Active Member

    хе-хе спасибо, старались )))
     
  7. m_sergiy

    m_sergiy Member

    Спасибо за Ваше внимание... ;) Вы бы еще роли как пользоваться гуглом выложилы.
    Очень много читал про ХД телевидинье и сам даже работаю в одном из киевских правайдеров и имеется список ссылок в интернете на каналы в HD качестве, но хотелось услышать мнение других.... и их впечатление.

    Не сочтите за рекламу, но http://telehouse-ua.net/index.php?option=com_content&view=article&id=103&Itemid=206&lang=ru... и за кабель 65 грн... когда такойже 35-40.... но это уже мелочи...
    Официальный поставщик приставок http://www.infomir.eu, в Киеве представитель http://megatrade.ua. Сейчас многие провайдеры через них продают услугу IPTV но ХД каналы по лицензии есть у единиц...


    Есть провайдеры, которые продают ТВ и не только по своей локальной сети, но качество не HD, а SD... Типа со спутника, но с дешевым приемником....
     
  8. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    качество в FULL HD 1080p со спутника вам обойдется ох как очень дорого виасат предоставляет от 499 гр в месяц а то спутниковое что везде рекламой натыкано просто аналоговая цифра которая в идеале подходит к (старым) телевизорам с маленькой диагональю !
    Просто из опыта! люди покупающие плазму на метр и больше думают что дома она им также будет показывать как на витрине в магазине так думали и мои родители) поставили телек за 8 000 гр подключили волю звонят мне говорят нужно менять телек а то показывает не так как в магазине и попробуй объясни !


    а я и не покупал ихнюю навязанную приставку купил Asus и форматов больше и эстетически смотрится по круче и проводов никаких приставка принемает сигнал по WI-FI
    Asus O!Play BDS-700
     
  9. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Добрый день, кто-то знает, кто живет в 8кв 2 этаж 3 подъезд? (это должно быть надо мною (3кв) ).
    На сколько я понимаю, то там делают ремонт и что-то делают со своим полом. Представляете какая досада, у нас натяжной потолок, который вот-вот чем-то сверху проткнут. А достучаться туда не возможно, к их соседям тоже к сожалению не достучаться...


    Либо это к нам каким-то чудом добрался
    m_sergiy

    :(
     
  10. m_sergiy

    m_sergiy Member

    У нас ремонт не делают. Особенно пол.... Сейчас все спокойно должно быть....
     
  11. Павел_K

    Павел_K Active Member

    В общем, друзья, проблем детектед!!!
    Когда соседи долбят - сверлят (судя по всему у Флай), то плиты ооочень ходят и прогибают потолок. Не знаю, как это может быть объяснено, но мне страшно, чтоб на голову ничего не упало. Верьте - нет, но плиты ходят ходуном!
     
  12. FLY

    FLY Active Member

    но попрошу добавить, что Флай, все ее семейство и работники, которые делают у нее ремонт, в этом не виноваты!;)
     
  13. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Я не думаю, что нужно обвинять всех, кто делает свои ремонты. проблема не в вас, а в постройке дома. Но и это уже не решить. Остается только надеяться, что потолок не прорвется :)
     
  14. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Павел_K, вы точно не драматизируете все это, у вас просто подвесной потолок вибрирует или идет деформация потолка? У меня у самого обычная штукатурка-безпещянка на потолке с покраской и Я сам с ужасом жду, когда соседи сверху начнут делать ремонт. Все опасаюсь, что будут проблемы или не дай бог начнут стяжку лить и затопят. А тут такие страсти, успокойте нас пожалуйста, что все это ваше воображение:build:
     
  15. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Да, кстати поздравляю всех нас, с асфальтированной дорогой!:super:
     
  16. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    ой, а скажите, ездить по ней машинами уже можно? а то мы не были, не в курсах чего там и как, и нам под подъезд нужно дать добро заезжать грузовой!
     
  17. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Не, нельзя! Дорога перекрыта бетонными плитами, все паркуются в поле.
     
  18. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    а до когда нельзя известно?:(
     
  19. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Я не хочу никого пугать, но я думаю, что у всех будет все в порядке. Если интересно, то есть пару фотографий натяжного потолка во время сверления соседей. Это не мусор, это реально движение плит... На втором видно, как просела целая плита (длинная поперечная линия).
    1.jpg DSC03196.JPG
     
  20. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Для начала, проконсультируйтесь с Ромой, что то вообще не хочется верить в худшее. Плиты весом в несколько тон и что б ходуном ходили, отчего?
     

Поделиться этой страницей