Транспорт

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем Tenera, 19 июл 2013.

  1. GHORGH

    GHORGH Active Member

    Да, есть такое. Но меня часто бояться :)

    Я думал к девушкам охотнее садятся в машину.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2016
    kizima и Evgenika нравится это.
  2. Natasha-D

    Natasha-D Member

    7:20 - это самое позднее время выезда? Просто мне на работе надо быть не позднее 7:40 (аэропорт, новый терминал), тоесть в 7:35 уже выходить на остановке у яркого самолета.
     
  3. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    нет... 7.20 это начальное время. зачастую бывает немного позднее....так что я вам скорее всего не подхожу.
     
  4. B.Ekaterina

    B.Ekaterina Member

    Доброго дня,проезжаю каждое утро в будние дни в 8-00 8-10 через остановку Е.М. до аэропорта Киев(Жуляны) старый терминал,могу взять двух пассажиров.
     
  5. Ищу бла-бла-кар ежедневно с Олимпийской до ЕМ, с выездом в промежутке 18.40 - 19.20. Также рассматриваются варианты встречаться на Лыбидской/Термеки и тд (по линии метро от Олимпийской до Теремков).
    С меня оплата топлива и приятная компания :)
     
  6. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Народ, ну как вам впечатления от новой маршрутки? За сколько времени она доезжает до метро?
     
  7. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Суппер! Красивый чистенький салон, комфортно, нет давки. Просто красота. Доезжает за 10-15 минут в зависимости от ситуации на дороге. По дороге не останавливается.
     
    зоечка нравится это.
  8. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    А можно поподробней, для тех, кто не в теме? Какой номер и куда едет?
     
  9. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    вся информация с подробностями в основной ветке (ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.) на предпоследней странице 4to napisano perom


    да, это классно, что с транспортом ситуация налаживается.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2016
  10. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    отъезжает от ЕМ едет без остановки до метро Теремки, цена 10 грн.
    Графік:
    ранок з ЕМ 6:30, 7:10, 7:50, 8:30
    вечір від ст. метро Теремки 18:40, 19:20

    Автобус мерседес спринтер з логотипом ЕМ Нерегулярні перевезення.

    Одно плохо - началась война с 812, второй день у них дурь в голове, что это мешает их бизнесу, зато теперь 812 у нас стоит всегда на остановке))
     
    Katjywuk нравится это.
  11. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    в каком плане стоит 812... приезжает и не едет? или отправляется по утрам от ЕМ?

    нужно муляж поставить на выходных вместо спринтера...
    может 812 научится и по выходным ездить на своих развалюхах....
     
    Светлан@, gamelin, kizima и 2 другим нравится это.
  12. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    я тоже сегодня видела с окна, что 812 долго стояла на остановке, мы так ничего и не поняли, что с ней случилось...
     
  13. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    я так поняла что теперь приезжает 812 стоит пока не наполнится и тогда уезжает, а на ее смену приезжает другая. Но не пробовала, это вывод сделан со стороны. Но вчера утром руководство 812 пыталось наехать на нашу ЕМовскую маршрутку, отобрать права и не давала уехать. Вроде как чиновники теперь звонят в сельраду с претензиями что наш спринтер незаконен и не дает делать бизнес)
     
  14. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    интересно... как люди... что уже ехали в 812 маршрутке с Боярки до ЕМ реагируют на простой...
     
    Katjywuk нравится это.
  15. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    мне кажется она пустая приезжает, хотя не уверена на все 100%
     
  16. GRG

    GRG Well-Known Member

    Сегодня утром стоял возле нее как раз когда она "дожидалась", перебивая пассажиров у "нерегулярной". Людей в ней было много. Те, кто заходили у нас, занимали стоячие места.
     
  17. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    я в субботу 812 полчаса прождала на холоде и вызвала такси, так что если она сгорит в пекле - я не расстроюсь.
     
    Учасник, Evgenika и masterkad нравится это.
  18. Yulia77

    Yulia77 Member

    Утром ребенок ехал в школу на Теремки. Остался довольным - сидя, быстро, чисто. Экономия времени 20-30 минут по сравнению 812 и 723.
     
    Evgenika нравится это.
  19. зоечка

    зоечка Active Member

    это ппц... на таксистов они не жалуются? прям какой-то абсурд.
     
    Evgenika нравится это.
  20. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    отож бо и воно) Там разный контингент ездит. Многие сбрасывались на такси а теперь садятся в эту маршрутку и так же с комфортом доезжают, так такси понимаешь их не напрягало а маршрутка начала. Это уже бред. Или кто ловил попутку, так попутки куда больше народа увозят пока дождешься 812.
     

Поделиться этой страницей