ЖК "Щасливий", Петропавлівська Борщагівка, вул. Леніна, буд. 10-Д

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Zлий Rепер Zеник, 10 июл 2015.

  1. Алина_18

    Алина_18 New Member

    Только что набрала отдел продаж, сказали, что да, в предыдущих домах ставили электро, теперь получили разрешение и поставили газ....

    А в общем, стоит ли покупать?...я так понимаю на данном этапе можно даже рискнуть заселиться на матрац с обогревателем?
    И все ли впорядке с документами? Все легально???
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2016
  2. UnLim

    UnLim Member

    Дом сдан, народ начал подписывать основные договора. Не думаю что должны возникнуть проблемы, тем-более что застройщику еще нужно будет продавать квартиры в новых домах...
     
  3. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Ага, мы тоже такое заметили, когда и по другим ЖК ходили: когда приходишь в отдел продаж, тебе реально предлагают только 2-3 квартиры, а потом уже узнаешь, что продано только процентов 70-80 оказывается. И то, эти 2-3 квартиры уже якобы кто-то смотрел и попросил придержать или что-то в этом духе ). Ну эт понятные истории для продажников ))))
     
  4. Gosha86

    Gosha86 New Member

    Подскажите, газ в квартире уже есть? Кто-то проверял?
     
  5. JoKaramel

    JoKaramel New Member

    Привет всем. Подскажите пожалуйста какие замечание указывали при приеме квартиры? Стоит ли ждать когда эти замечание устранят?


    Скоро буду новым "счастливожильцом")))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2016
  6. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Welcome :) Какая секция, будем соседями :)?

    Писали заявление, чтоб подкрутили окна (болтались створки при откидном положении), установили боковые заглушки на подоконнике, устранили трещину над котлом, проверили вытяжные каналы и закрыли вход трубы котла в стену. Буквально через неделю позвонили, сообщили, что всё готово, вытяжка работает, окна подкрутили. Не сделали только выход трубы от котла. Там должна быть специальная заглушка, а её нет, хотя я вижу в окнах в других подъездах, что она там есть. Уверяют, что это уже жильцы установили. Не знаю... Акт мы ещё не подписывали, без воды и газа, которые вроде как должны быть в марте, нам смысла пока нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2016
  7. JoKaramel

    JoKaramel New Member

    Скоро буду новым "счастливожильц

    Будем соседями!! Ждем основной договор. Первая секция
     
  8. Алина_18

    Алина_18 New Member

    Сегодня смотрела квартиру, просто влюбилась как в нее так и в весь ЖК....!!
    Кстати, мне сказали что подоконники в комплекте не идут
     
  9. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    На лождиях не идут. В обычных комнатах со стандартным окном (если двушка) подоконники есть.
     
  10. Алина_18

    Алина_18 New Member

    А, спасибо, кстати, видела даже первых жильцов, сказали что надо брать и тут замечательно, в отдела продаж сказали в середине марта будет вода!)
     
  11. santiss

    santiss Active Member

    понял)
     
  12. Gosha86

    Gosha86 New Member

    Какой этаж? Может соседи!
     
  13. Алина_18

    Алина_18 New Member

    Ребята подскажите, кто-то брал кредит на квартиру? проценты конечно бешеные, но может подскажите где стабильно и надежно с лояльностью можно брать?
     
  14. santiss

    santiss Active Member

    Подскажите на счет электрики - кто переделывал? Автоматы дополнительные ставили? Хочу понять можно это делать или нет.
     
  15. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Я у себя менял полностью, ставил автоматы внутри квартиры
     
  16. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Соседи, а какая кварплата за кв.м у нас в доме Д?
     
  17. Rogozov

    Rogozov Member

    Мы полностью меняли проводку и ставили доп. автоматы. Мой электрик сказал, что застройщики очень схалтурили на проводке. Хотя в ЖЭКе меня пытались убедить, что все отлично. В общем, чтобы спать спокойно переделываем.
     
  18. bigdigital

    bigdigital Member

    На скільки мені відомо, для нашого будинку ще немає встановлених тарифів: ні на комунальні, ні на електрику
     
  19. alechka

    alechka Member

    Добрый день, соседи! Подписали предварительный договор) 3 секция, 10 этаж.,145 квартира


    Расскажите, пожалуйста, Сколько кто ждал устранения недостатков для подписания акта приема-передачи? У нас страшно просели окна на кухне.
     
  20. Rogozov

    Rogozov Member

    5,6 грн за кв.м.
     

Поделиться этой страницей