Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. goto_bad

    goto_bad New Member

    Подскажите, пожалуйста, кто уже регистрировал право собственности. Нотариус выдал какую-то бумажку без печати и подписи. Как проверить, действительно ли информация внесена в реестр?
     
  2. south

    south Active Member

    http://www.avellum.com/ua/index/legalalerts/legislation_changes/455/
     
  3. goto_bad

    goto_bad New Member

    Спасибо, уже сам нашел. Что-то мне кажется глупым такой подход. Пошел я в магазин, купил телевизор. Хочу проверить, а мне говорят - заплати еще денег, и иди домой, сам проверишь. По-моему, продавец должен продемонстрировать работоспособность по требованию еще в магазине. Или я не прав?


    "для отримання найбільш достовірної інформації з Реєстру радимо звертатися до нотаріуса або реєстраційної служби" - какая же это достоверная информация, если на справке нету ни подписи не печати?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2016
  4. садик и школа там рядом, буквально метров 200
     
  5. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    ага, всего 1 забитая/переполненая школа на всю ту часть Вишеёвого, а через переезд в ШК не набегаешься. И ЖК там ещё строятся и строятся.... А вот школа новая уже 2-й год стоит построенная, только когда заработает не известно... С садиками тоже не густо. Та часть города, как отшиб. Для ночёвки годиться, а до нормального развития и инфраструктуры ещё минимум лет 5. И опять же, переезд, как заноза в ...., если через него нужно ездить.
    Уж лучше тогда в ЖК Софию или Соф. борщаговку, чем на ту сторону Вишнёвого.
     
  6. Mandarin

    Mandarin Active Member

    ну ЖК Софія навряд чи краще. Там взагалі ні школи ні садочка(
     
  7. AlenaKL

    AlenaKL Member

  8. Oksanakiev

    Oksanakiev Member


    Обвешивают + они ну очень экономные. Заказывали "зеленый дракон" - ну так мало угря и авокадо... один рис.
    На вкус - ну такое, на троечку. Я уже сама давно научилась - рис, нори, филадельфия, лосось, авокадо, огурец - и гора выходит, все наедаются)
     
    Grigma и bobrik нравится это.
  9. Zemy

    Zemy Active Member

    Мы всерьез рассматривали этот вариант, но слава Богу отказались :grabli:. Причин было несколько:
    - ширина въезда с окружной - следовательно пробки;
    - почитали форум жильцов http://*********************/forum , стало очевидно, что обещанное исполняют из-под палки, если вообще в принципе исполняют. Территорию не облагораживают годами, почитайте про первые Акварели 7-8 очередь. Некоторое время наблюдала за 1-2 очередью, дом сдали, территории ноль, цоколь не доделан.
    - и главное, что стало последним камнем в корзину против - детские площадки запланированы на возвышении, если не ошибаюсь, 4-5 очередь Акварелей-2, а до этого делайте, что хотите со своими детьми. По соседним ЖК гуляйте, например, по Пионерскому, где одна площадка пока на все дома, малюсенькая такая.
    Хотя есть плюсы, такие как качество стройки, оригинальный дизайн подъездов, цена, близость к Киеву и т.д.
     
  10. Свои

    Свои New Member

    Сегодня, 18.02, в 16.30 по четвертой, пятой и шестой очереди ходили две девушки. Одна в зеленом пуховике, другая в синем. Простукивали квартиры, возможно чтобы проставить метки кто дома, кто нет. Когда встретили мою соседку на этаже, то быстро сбежали на другой этаж не вступая с ней в разговоры. Из чего я сделала вывод, что это не собирающие милостыню и не что-то там проповедующие. В общем соседка их спугнула. Из окна увидела как эти барышни подождали возле подъезда шестой очереди пока их кто-то впустит. И таки впустила девушка с ребенком. При этом "гости" пафосно крестились. Звоню дежурному Акварелей, рассказываю ситуацию. В течении 5 минут дежурный нашел их в шестой очереди и вывел из подъезда. Респект и уважение бдительному сотруднику Акварелей за оперативную реакцию. Домофоны в данном случае не помогли, жильцы сами пропустили "гостей".
     
    Тереза, Grigma и Lyana нравится это.
  11. Oksanakiev

    Oksanakiev Member

    Ага, но не стоит все принимать на веру - СТБ пишет сценарий, участники получают вознаграждение за "реальные" съемки.
    Мои родственники так подзаработали в "Все буде добре" - так у них даже муж был "ненастоящий" - артист.
    И все по сценарию.
     
    Lyana, Grigma и Тереза нравится это.
  12. undiana

    undiana Active Member

    Ув. соседи скажите кто уже оформлял право собственности у нотраиуса? Сколько єто обошлось и где делали. Спасибо
     
  13. Atilla

    Atilla Member

    Две недели назад оформляли у Трифоновой, Святошинская 27-б/70. Стоило всё 3000грн. В общем всё оформили, единственное, девочки которые принимают документы не достаточно внимательные.
     
  14. undiana

    undiana Active Member

    Спасибо её визитку мне дал менеджер Акварелей, мне интересно есть ли друие нотариусы которые оформляют ли? а то 3000 сумма не маленькая и у нас ещё кладовка....
     
  15. zvz

    zvz Member

    Посмотрите почту
     
  16. E16

    E16 Active Member

    Сегодня нашёл ключи возле гаражей напротив входа в УК. Скорее всего ключи потерял кто-то из 4-й очереди Е-16, т.к. брелок подходит к домофону именно этого подъезда. Эти ключи крепятся к брелку. Хозяину нужно описать недостающую часть и они безвозмездно к нему вернутся. Напишите на почту ocenka-kiev@mail.ru и оставьте свой номер телефона.
     

    Вложения:

  17. Fifochka

    Fifochka New Member

    Форумчане!!!
    Будем рады видеть Вас в нашем салоне красоты, который находится по адресу ЖК "Софиевская Слободка", ул. Боголюбова,10, оф.№1
    https://yandex.ua/maps/-/CVH6MLJn

    Создана отдельная ветка https://novakvartira.com.ua/forum/threads/5949/ В которой будем знакомить вас с новинками и акциями.
     
    S_K_I_F нравится это.
  18. Stalina

    Stalina Active Member

    Вопрос к соседям, у кого какое кабельное ТВ? Кто чем доволен?
     
  19. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    у меня Максимум, к сожалению. Хотела ITC, но нашей очереди (7) только интернет, без кабельного.


    Если честно, то лучшее кабельное єто сматр ТВ, любой канал, любой сай, и для єтого всего лишь интернет нужен. А кабельное, если очень нужно, то любое сгодится, там всё равно практически нечего смотреть.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2016

Поделиться этой страницей