ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Неа..

    Наша песня хороша... Воды опять нету...
     
  2. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    От мешканця до ЖЭКу С ЛЮБОВЬЮ. image.jpeg
     
    Мыкыта Егерь и Алеся 100 нравится это.
  3. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    КАК НЕТУ???
     
  4. Эдик

    Эдик Member

    Где опять вода? Ну что за бабуйня???
     
  5. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    сказали через пару часов будет - потерпите:(
     
  6. Natasha-D

    Natasha-D Member

    Вода, или та серая жирная смесь?
    Я тут заглянула в бачок унитаза - там дно в черном иле (((
     
  7. что Вам сказать... все мы теперь такие умные...
    я вот наверное надеялся, что у компании-застройщика хватит ума подойти к строительству домов в поле серьезно. думал, они захотят сделать все правильно, все продумать, предусмотреть. ну вот сложилось у меня такое первоначальное впечатление... европейское....

    теперь понимаю, что тут все как в политике: есть популизм (отдел продаж, яркие цвета, аллея и миллион фонариков, диспетчерская жека и прочие ублажалки). а есть все остальное, что за шторкой. так вот за шторкой все плохо. и чем больше будет домов, тем бардака будет больше...
    хотя тут палка о двух концах. если господа продающие и строящие не одумаются, то люди начнут отсюда валить, продажи будут стремительно падать, и не поможет уже ничего....

    процитирую классика: опомнитесь, остановитесь...
     
  8. Nadyaluna

    Nadyaluna New Member

    Полностью согласна! Также можно про свет сказать. Это все моральный ущерб, который тоже должен оплачиваться. Есть тариф за элекроэнергию и за водоснабжение, если все хорошо, то мы за него платим, но если нет воды или света с регулярной периодичностью, то это должно как-то компенсироваться. Нужно, чтобы были справедливые условия для обеих сторон. Есть поставщик услуг и потребитель. Мы будем выполнять свои условия - будем платить, но пусть и они выполняют свою часть договора - обеспечивают бесперебойное стабильное поставление услуг.
    Поселить бы их в такой дом, где постоянно будет пропадать то свет, то вода, то интернет... чтобы прочувствовали всю прелесть проживания в таких условиях...
     
  9. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    ну насколько мне представляется тут проблема в коммуникациях самой Крюковщины-Вишневого. по идее с развитием района должны расширяться мощности, мы как бы налоги платим и все такое. значит кто-то ворует деньги, можно в принципе и так понять кто. судя по дороге и прочим красотам. не думаю что их ворует наш жек)

    не то чтобы я их защищала, евролан я этому евромисту никогда не прощу, но мне не кажется что это они сидят по прихоти обрубают то воду то свет. надо всю эту злобу выливать на управление селом и тем кто заведует этими делами, а то им кажется что можно воровать и нихера не делать, а эти там потерпят.
     
    Evgenika и mss нравится это.
  10. mss

    mss Well-Known Member

    народ ... я с вас тихо офигеваю...
    да. нет воды. это хреново. течет грязная при появлении. ладно женский пол... им простительно.
    мужикам почему сложно понять.. в любой воде "с под земли"

    ЕСТЬ ГРЯЗЬ!. БОЛЬШЕ-МЕНЬШЕ... НО ЕСТЬ.

    были уже на форуме фото внутренностей насосной крюковщинской. там стоят фильтра грубой очистки.
    представляем ситуацию. вода течет... фильтра что то себе фильтруют.. грязь в них где то плавает, оседает.
    вода пропала, грязь где то упала. дали поток воды. что получилось??

    для особо непонятливых ... сделайте в ванной эксперимент.
    насыпьте на дно в ведро грязи. наберите туда воды. дайте отстояться.
    потом лить туда воду с кувшина "разумной" струёй. не "взбаламучивая".
    выливаться лишняя вода с ведра будет относительно чистой. не смотря на находящуюся на дне сего же ведра грязь.грязь на дне ведра так и будет в основной своей массе "почивать".
    второй эксперимент.
    то же ведро-та же грязь.
    берем второе ведро и с него "!рывком переливаем волду в первое...
    что выплеснется с первого??? разжевать или к самим дойдет?

    + как правильно пишут на фейсбуке... при отсутствии протока воды в трубах, при наличии там воздуха начинаются процессы "ржавения", (желтизна) роста "грибков-микрофлоры", (слизь).
    при подаче воды это все смывается и куда идет???
    это все не по вине жека и ли "водокачки". это природа так устроена.

    давайте будем отделять мух от котлет. не валить все в одну кучу. проблемы жека-это проблемы жека, а не реса и крюковщинского водоканала. если подходить к тому же жеку с умом , а не с ТУПЫМИ наездами, то и у того же будет соответствующее отношение.

    на понятиях я плачу и мне должны далеко не уедем.
    мне нравятся вопли... ЕВРОПЕЙСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НАМ ДАВАЙ!!!!!!!!!!
    С каких х.ев? только потому что название комплекса такое?.
    обслуживание такое как и во всей стране. оно соответствует тем деньгам которые вы с воплями "я плачу-мне должны" отдаете.
    давайте тогда и вопить "почему мы платим в 10 раз меньше чем в европе"


    вододоснабжение в Германии
    Как правило (за редчайшими исключениями) к дому подводится только холодная вода. Получение из неё горячей воды возлагается на плечи владельца дома. Для этого существует несколько способов: либо газовый, электрический или на каком-либо другом топливе котел, который используется для отопления дома и одновременно обеспечивает дом горячей водой, либо простейший электрический проточный нагреватель. Вода оплачивается по счетчику. Оплачивается как водоподведение (стоимость чуть более 2 евро/куб.м.), так и канализационные стоки (стомость чуть более 3 евро/куб.м.). Таким образом, 1 куб.метр (1000 литров) воды стоит с итоге около 6 евро. Цены на воду в каждом районе немного отличаются. Но думаю, что в пределах +/-1 евро/куб.м. Годовые затраты на воду для семьи из 4-х человек составляют примерно 1000 евро.


    Если взять приблизительную сумму месячных расходов на содержание квартиры около 50 кв.м. для семьи из 3-4 человек, то она составляет около 150-200 евро. на практике сумма достаточно большая.

    насчет умнейших и "взвешеннийших" громких фраз "народ отсюда повалит".
    свалите с этого кошмара и отпишитесь как Вам хорошо живется где то.
    не мучайте себя "жизнью в кошмаре", и нас, вашим нытьем. лично я- буду искренне рад за вас.
    такое уже звучит 3й год. почему то пока ни одной "отписи" счастливого "свалившего" я не видел.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2016
    Evgenika, GermanAlex и Katjywuk нравится это.
  11. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    автор жги еще Crazy
     
    Светлан@, Evgenika и dracena нравится это.
  12. mss

    mss Well-Known Member

    хотя исходя с количества здравомыслящих постов женский пол нашего форума намного сообразительнее многих мужиков.
    кст. с Вашим https://novakvartira.com.ua/forum/threads/486/page-811#post-427544 абсолютно согласен.
    если это дойдет к остальным-жить проще станет.
     
    Evgenika нравится это.
  13. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    это как мой черный раб даже поумнее вот этого вашего белого господина в шляпе, смотрите как играет на трубе! ну короче вы поняли. :cool:

    закончим этот оффтоп, т.к. тут форум не об этом
     
    Evgenika, mss и dracena нравится это.
  14. aleksy

    aleksy Active Member

    Подскажите пожалуйста, вода уже есть?
    Домой возвращаться можно?
     
  15. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    идет мелкая желтая струйка, не могу назвать это - вода есть
     
  16. aleksy

    aleksy Active Member

    Понятно, спасибо
     
  17. 3anat

    3anat Active Member

    А зарплата какая,просветите не посвященного?
     
    GRAF, Евгений29, natka и ещё 1-му нравится это.
  18. mss

    mss Well-Known Member

    ПРОСВЕЩАЮ. (ответ не лично 3anat, так.... в общем)
    свяжите логической цепочкой

    требование европейского качества обслуживания ,
    оплата этого по нашим тарифам (10% от европейских),
    наши зарплаты,
    "винение" в этом всем жека.


    горькая правда жизни. как платим-то и получаем.
    то что у Вас хреновая зарплата-в этом нет вины жека. точно нет.. честно говорю.

    если был разговор о зарплате работников жек...
    тогда Вы в курсе начальнику 10 000. дворнику - сантехнику соответственно НАВЕРНОЕ 3-4.
    много желающих с самых умных форума стояло в очереди на объявление о поиске нашего нач. жека?
    ведь 10 тыщч!!!! целых 370 $ в месяц дают.

    кто из вас готов вылизать всем "требующим" задницу так как им хочется, остальным дать "европейское качество" за "наши зарплаты"
    в путь !!! (цена вопроса 370$/м)

    http://rabota.ua/company2269308/vacancy6007237?utm_source=similar_under_vac_desc
     
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2016
    Evgenika нравится это.
  19. 3anat

    3anat Active Member

    Я спрашивал за зарплату в Европе.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2016
    mss нравится это.
  20. mss

    mss Well-Known Member

    тогда я вообще ничего не понял.
    какая связь между зарплатой в европе , их качеством жкх...
    и нашими зарплатами и нашим качеством?.
    каждый имеет то что имеет. они свое, мы то что имеем мы.

    у них качество соответствующее 200 - 300 евро в месяц.
    у нас - 300-600гр в месяц.
    вроде все логично
     

Поделиться этой страницей