ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    сегодня садился в 368 маршрутку в 8:36 и сидел...
    знаю еще... в районе 8:00 маршрутки идут одна за другой с малым разрывом...
    и как правило первая идет забитая... а во вторую можно спокойно ввойти...
    + 368 и так ходит стабильно...
     
  2. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    85_Liliya
    Я не дизайнер и просто в банальном пейнте кинула. Но можно как то так.
    И при этом еще кухня гостиная остается.

    В вашу спальню просто кровать и шкаф к примеру. Деткам на балкон можно шкаф + двухярусная кровать и шкафчики в комнате, путем переноса двери ванной получите стену где станет шкаф при входе. А кухня-гостинная тоже гуд.
     

    Вложения:

  3. 85_Liliya

    85_Liliya Member

    Спасибо всем большое! А если кто воплотил похожие идеи в жизнь-дайте фото! Чтоб я мужа забодала аргументами!:)
     
  4. dima_horror

    dima_horror Member

    аналогично, пару дней назад сгорел БП от ноутбука.
     
  5. Raccoon

    Raccoon Member

    Есть еще клиент до Харьковской)
     
  6. natka

    natka Well-Known Member

    Ксю ездит в 7-10-7-20, влезть ооочень проблематично, поэтому Слава ее возит на конечную 302-й


    почему не ставите реле напряжения? зубр - наше всьо )))
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2016
  7. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    если делать комнату без окон будет напряжненько, можно сделать такими полу-прозрачными стеклянными элементами часть стены в "глухой" комнате. хоть какой-то свет. но я бы делила на двушку по-возможности, и так чтобы можно было закрываться от всего и всех )
     
    Evgenika нравится это.
  8. Kiene

    Kiene Member

    Если делать глухие перегородки то нужно позаботиться о вентиляции спальни без окон. Иначе либо задыхаться ночью либо все время держать дверь открытой, что как бы всю приватность и убьет.
     
  9. mutti

    mutti New Member

    Здравствуйте хочу написать свое впечатление о Евромісте Вчера прихожу получать ключи в ЖЭК а мне их не дают говорят заплотиш за мусор 800 грн тогда дадим это я говорю с начальником ЖЭКА Роман Михайлович если память не изменяет (и еще что это за начальник который не коректо говорит и на вопросы не дает конкретного ответа одним словом клоун) Но дело не в том я Обьясняю что я купила сдесь квартиру но жить не буду буду через год но обязуюсь платить за прибудинкову територию исправно а он мне у нас такие правила это приказ от застройщика, так если это приказ от застройщика тогда почему застройщик не говорит об этом когда продает и деньги берет Здесь попахивает чем то другим и если пожаловаться куда следует то я думаю будет интересно. Что значит я купила квартиру и не могу забрать ключ пока не заплачу Мзду за бак с мусором которым я не собираюсь пользоваться это какой то маразм меня это очень возмутило и зная что сдесь такое горе у застройщика или ЖЭКА я бы не покупала сдесь а что дальше будет может начальник жэка захочет что бы мы за асфальт за воздух платили так нельзя разберитесь пожалуйста с этим безпорядком.
     
    Алеся 100 нравится это.
  10. fred

    fred Member

    Если все документы на право собственности на руках, у Вас есть как минимум два варианта: а) пишете заявление в полицию на директора ЖЭКа по ст.364 УКУ; б) вызываете медвежатника, открываете и меняете замок/сердцевину, а ЖЭК просто любуется на ваш ключ на щитке)
     
    Алеся 100 нравится это.
  11. mutti

    mutti New Member

    А договор с ЖЭКОМ тоже не заключать я пришла договор заключить а мне тут такое
     
  12. Алеся 100

    Алеся 100 Active Member

  13. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Кстати да!!!!

    Соседи... Дом 1А... 4подьезд... 4этаж...
    Я не знаю кто там живет... Но там п*здец постоянно накурено...

    Лень выходить на улицу?
    Отзовитесь... Хочу с Вами познакомиться...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2016
  14. dracena

    dracena Well-Known Member

    Напор - еще пол беды, вода очень грязная течет!!!!!!!! Прям грязь на дне ванны остается!!!!!
    А теперь и свет пропал - это просто издевательство!
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2016
  15. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Только вчера сменил картридж. Мда...
    P60220-134543.jpg
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2016
  16. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    а что это ? я про воду? это мазут какой-то или что? у нас та же ситуация, за день фильтру конец настает
     
  17. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    нет не мазут.... тупо грязь... не знаю... мул... болото...
    главное перед этим... я картридж сменил 4.02... вот случайно глянул 18.02 вечером и офигел...
    при замене... на дне колбы было... такое чувство как земля... мул какой то...

    теперь я понимаю почему у меня в осмосе мембрана умерла спустя полтора года...
    хотя мембраны живут в среднем 3... нужно следить за колбами...


    и эта вода по 14 грн... чтоб они ею залились... в той Крюковщине
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2016
  18. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Опять нет света... Шикарные выходные получаются... Го палатки под ЖЕКом разбивать?
     
    Светлана Лебедева нравится это.
  19. natka

    natka Well-Known Member

    Забебали... Снова Крюковщина виновата небось? А не подключение новой очереди...
     
  20. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    это жесть, где вода! то света нет то воды то интернета, ад какой-то
     

Поделиться этой страницей