ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    почему то никто о нем не знает) Но да там магазин в котором есть все. И ксерокс делают и косметику продают и посуду и мыломоющие и тазики и ведра и матрасы и одежда и носки и колготки и игрушки и коляски и градусники и термометры) Короче я туда иду как палочку выручалочку. Вот не могу пока даже придумать чего там нет кроме продуктов)
     
  2. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    рекламы значит не повесили ))
     
  3. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    ага ни названия, ничего. Он просто находится у нашего подъезда, еслиб не написанная от руки на А4 бумажка "Открыто" и прорватая батарея то фиг бы мы и заметили) А так бац и спасительный тазик)
     
  4. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Коньяк есть там?
     
    gamelin и Алеся 100 нравится это.
  5. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    не удивлюсь если есть)))
     
    Алеся 100 нравится это.
  6. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Завтра посетю.
     
  7. Алеся 100

    Алеся 100 Active Member

     
  8. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    а что в нашем крае уже весь коньяк выпили? :))
     
  9. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Тот спиртовой напиток в Ихнем крае я не рискну назвать коньяком.
     
    Evgenika и gamelin нравится это.
  10. уважаемые соседи!
    вот что нам делать с жеком-водоканалом или как их там зовут знать не хочу.
    в последнее время постоянно скачет давление или отсутствует вода в утренне-вечернее время. вообще беда.
    отмазки типа давление упало (че?), что-то чинят (это процесс бесконечный) и далее по тексту - просто заколебали. хоть бы расписание было или график какой - было бы предсказуемо (ок. как во Львове раньше было). но постоянное - есть/нету - как так?
    конечно, вопрос без от вета, но может как-то коллективно начать жаловаться во все двери??

    и да, диспетчерская особо не помогает, т.к. очень заметно, что не владеет информацией, а выдает ответы по бумажке. да и интерисует только один вопрос: почему опять?!!
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2016
    inastasjya и Юлия7 нравится это.
  11. GRAF

    GRAF Member

  12. А вы к инженеру в жэке не обращались? Вообще это нарушение правил договора,деньги они хотят вовремя,а делать не спешат,упало давление интересно почему? Я точно незнаю тех часть водоснабжения,могу лишь предположить что есть наверное своя подстанция с насосами которая и выходит из строя,если нет пусть предоставляют информацию о том кто виноват и что они собираются с этим делать
     
  13. GRAF

    GRAF Member

  14. Holder

    Holder Active Member

    Я вам скажу, был в этом магазине "кошик". Внезапно остался очень доволен: отличный выбор солений, классный хлеб....
    не на правах рекламы )))
     
    m13, Учасник и Evgenika нравится это.
  15. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    для тех кто не подписан в группу на Фейсбуке
     

    Вложения:

    Manticore и Dest нравится это.
  16. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Идея хорошая. А сколько маршруток будет? Одна? На 40 мест? А количество потенциальных пассажиров?..
     
  17. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    "Иван Михайлюк По перше це тільки початок! По-друге якщо буде достатня кількість пасажирів, то кожні 40 хв. буде їхати не один , а два автобуси! Крім того, прошу врахувати, що не регулярні перевезення це поки єдиний варіант покращити транспортне сполучення між Крюківщиною та Києвом! Вивозити на роботу в Київ будуть тільки мешканців ЕМ ..."
     
  18. GRG

    GRG Well-Known Member

    О едущих в сторону Академгородка / Центра пока речи нет ? Насколько я вижу, на 368 очередь побольше, чем на 812 обычно.
     
    inastasjya и Kyiv06 нравится это.
  19. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    больше... но и на 812 не мало людей...
     

Поделиться этой страницей