ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. natka

    natka Well-Known Member

    Сегодня ни у кого машины не пострадали? Вчера поздно вечером трое пьяных мужиков ходили кругами вокруг машин во дворе А, заглядывая в окна...

    Блин, хочу охрану (((
     
    Evgenika нравится это.
  2. Алеся 100

    Алеся 100 Active Member

    Можете не париться по этому поводу))))Документы нормальные,отдел продаж вообще все вместо вас сделает еще и ключи с бантиком вручат)))В этом отношении тут ни у кого никогда проблем не возникало,проверьте помещение на "недоліки" желательно со специалистом до подписания договора с жеком
     
    Evgenika, Yujin_yujin, masterkad и 2 другим нравится это.
  3. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    Меняю на хороший и вкусный чай). Самовывоз. Дом 1-а. 097 942 90 95
    20160215125104.jpg
     
  4. Спасибо за информацию,будем действовать
     
  5. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    Просто причудеснейшая история приключилась сегодня с домофоном. Наконец-то у меня и у Евролана появилось время, чтоб пересечься, пригласила их установить мне трубку к домофону. Поскольку уже бывалая, прежде предупредила о проводке, попросила прозвонить стены перед тем, как сверлить. И что вы думаете? Горе-мастер сделал дырку в стене меньше, чем в сантиметре от кабеля самого домофона. Кабель тупо сам отвалился... (может, я должна была палец держать в том месте, где сверлить нужно было?) У бедолахи перепуганные глаза побитой собаки. На вопрос, что делать будем, сначала говорил, что не знает, а потом стал говорить, что ВНИМАНИЕ (!!!) сверлил он под мою ответсвенность!!! За что был выгнал вон из квартиры! Позвонила оператору, прислали мне еще 2 спецофф широкого профиля :) Те сказали, что долбить стену надо, без вариантов :) Гении просто! По свежему ремонту :) Короче, без трубки я. Вообще. На совсем :)
     
    Алеся 100, Evgenika, gamelin и ещё 1-му нравится это.
  6. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Для решения проблемы:Снимаеш с входной двери обналичку(открутить штук 5саморезов с каждой стороны)Лутка установлена на пенке.С коридора заводиш новый кабель его можно пустить в коробе.А в квартиру ввести или снизу возле линтуса или вверху.Можно заранее еще вставить пластиковую трубку для еще какой нибудь проводки.Ставит назад обналичку и ты счастливая обладательница нового входного кабеля.это как вариант решени проблемы.
     
    Evgenika и Manticore нравится это.
  7. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    Нет, вы не думайте о них ТАК плохо. Мне предложили проштробиль стену прямо насквозь со щитка (это около 1 м от места, где предполагалась трубка + на уровне глаз), и потом дотянуть кабель непосредстеноо до трубки через декоративный короб. Но я себе это слабо представляю в своей квартире :) Ну не тот у меня вкус, наверное :) 61.jpg
     
  8. shevchuk

    shevchuk Active Member

    В продолжении постов про охрану!
     

    Вложения:

    • IMG_1135[1].jpg
      IMG_1135[1].jpg
      Размер файла:
      91,2 КБ
      Просмотров:
      481
    lena_5et и Evgenika нравится это.
  9. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Жесть...
     
    Evgenika нравится это.
  10. dima_horror

    dima_horror Member

    Хозяин может просто поблагодарить работников, починивших авто, хочет.
    Это случайно не тот пассат, что напротив "Нашего края" стоял?
     
  11. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Починивших, открывших и эвакуировавших... Прям тимуровцы какие-то
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2016
    Evgenika и Katjywuk нравится это.
  12. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    ЗБС! Сюда за машинами уже как в супермаркет ходят.А что выбор нормальный,выезд свободный.Мечта автокрадия.
     
    Evgenika нравится это.
  13. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    времена такие...это не только у нас..на неделе у друзей на чеколовке кемрюху увели....
     
  14. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    смотрю у нас в доме Г еще один продуктовый открыли, кошик. и зОчем? :)
     
  15. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    асортимент другой) но на кой не знаю. Зашла купила хлеб на пробу и мясо) Есть еще макароны, консервы и заморозка) Короче клонируются ребята. Но зато может будет поддерживаться качество) В витамине например овощи красивые, в Провансе сладости, ну а тут мясо и нормальные сосиски)
     
    gamelin нравится это.
  16. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    Конкурент Форе! Долой монополизм в ЕМ! :)
     
    Evgenika и gamelin нравится это.
  17. natka

    natka Well-Known Member

    Кстати, очень неплохое свежее мясо, как для магазина или даже базара, в Форе на развилке. Не от Форы. У них там арендуют место
     
  18. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    а там свежее есть? я не заходила прост. кот мой одобряет свежее!


    еще бы провайдера второго и мини строительный магаз (чо никто не додумался) и заживем))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2016
  19. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Не, свежего пока нет. Копченое только и прикопченое.
    а вот по этому поводу я вообще не пойму, почему строительного до сих пор нет! Этоже тут залатая жила, пока дома строятся.

    Вон магазин в доме В, всего и вся. Начинает тоже просекать фишку, уже и матрасы прибавились и розетки и тазики и ведра помимо косметики, игрушек и кубков с медалями))
     
  20. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    а в доме В есть магазин?? :)))
     

Поделиться этой страницей