Интернет

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем Пчёлка, 6 сен 2015.

  1. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    У всех отвалился тырнет? То вырубало каждые 5 минут, а сейчас вообще ни гу-гу... В евролан не дозвониться...
     
  2. Серж ))

    Серж )) Member

    Да, было дело, вчера около получаса в 1Г ближе к 9 вечера, не было, потом появился...
     
  3. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    В общем така фигня:Месяц отваливался интернет.Звонки,ругня.Постоянно утверждали,что в Евролане все гут,перегрузите роутер.В итоге после очередных уже матов,пришли монтеры,пробежались по линии,перекрутили линию на скрутках и с моей подачи пропаяли скрутки.Оставили на сутки свой роутер.Роутер их,а потом и после как подключил свой работает безукоризненно.Ничего не отрубает.Где то так.
     
    Evgenika нравится это.
  4. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Вывод: без матов тырнет плохо работает)
     
    gamelin, ittek и Evgenika нравится это.
  5. nextman

    nextman Member

    Соседи Евролан это чего филиал криворуких братков из Максимы? И чего, если у вас более управляемый жек не притащите бест? Я из Пионерского (мать его за лапу)...
     
  6. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Евролан выступает монополистом. Никого он сюда не пускает.
     
  7. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Сосед, не монополист и пускают:)
    Просто все хотят зайти по дешовке понавешивав "соплей" и требование одно - сделать коммуникации с закладкой в асфальт или куда там без порчи внешнего вида ЖК.
     
  8. nextman

    nextman Member

    Пусть придут оптикой по столбам со светом в этом нет проблем. Когда я жил на левом берегу в пиденной браме там все по столбам аж 5 провайдеров.В этом нет проблем ни с качеством ни с внешним видом...
     
  9. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Ну, я не силен в терминологии, но колодцы - собственность Евромиста, а в них никого левого пускать не хотят. Как-то так.
     
  10. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    тут нет коммуникационных колодцев, у евролановцев, насколько знаю, все лежит в канале, потому так часто и перебивают кабель строители. Примерно так: http://electricalschool.info/main/electromontag/292-prokladka-silovogo-kabelja-v-transhee.html
     
    Evgenika нравится это.
  11. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Тогда вообще все грустно и не понятно...
     
  12. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    современный стандарт. В Киеве коммуникационные колодцы есть только благодаря Укртелекому, которые сдает место провайдерам. В новостроях в основном такая система каналов, дешево и сердито. Разве что дом строится рядом с колодцем укртелекома. К примеру Акварели и пионерский, если не ошибаюсь имеют подводку колодцев, ибо там раньше был жилой район. Мы же стоим на месте бывшего болота...
     
  13. nextman

    nextman Member

    Пионерский и жилой район ? Раньше на месте ПК были сады огороды:)
     
  14. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    сады и огороды имели рядом и частные дома. Потому скорее всего инфраструктура вишневого - предполагала подводку и телефона к ним. Могу конечно ошибаться насчет ПК.
     
  15. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    все время (уже неделю) пропадает интернет. по 10-20 мин несколько раз в день.. но тем не менее. дозвониться нереально, просто потратила гривен 40 на ожидание ответа и ничего.. это у меня так только?
     
  16. lena_5et

    lena_5et Active Member

    Не только у Вас!!!!! Во всем виноват Ваш роутер!!!!)))) стандарт ответа
    Сил нет с ними бороться!!!! Но доказать ничего невозможно
     
  17. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    ну не знаю даже тогда, через суд другого провайдера искать? очень достали. даже больше всего достало скотское отношение в виде полного отсутствия поддержки. звони хоть умри, дозвонишься на сотый раз и то если повезет
     
  18. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Фишка в том что те парни которые находяться в подвале дома 1Б и те мегавсезнающие коллцентра... ощущение что совсем два разных государства... причем последние умеют ловко перекручивать слова... и городить не совсем правдивую информацию... испытано на личном опыте... по вопросу домофонов...
     
    Evgenika нравится это.
  19. ого, колл центр, оказывается, у них круглосуточный! :eek::eek:
     
  20. Sovetnik

    Sovetnik Member

    После очередного испорченного воскресного вечера, впору задуматься как бы сюда завести нормального провайдера и кабельное. Не совсем понимаю, как один дополнительный кабель испортит внешний вид комплекса? На лицо, как по мне монопольный сговор. Кто-нибудь связывался с Волей или Киевстаром? Был ли ответ от них?
     
    gamelin, lena_5et и Евгений29 нравится это.

Поделиться этой страницей