Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Віта

    Віта Active Member

    У нас 1-на в 3 под.на 3 ет.


    А кладовки уже кто-то покупал или думает покупать?


    А підскажіть як вноситься оплата після попереднього договору -відщитувать від дати підписання 3 місяці чи поквартально (березень,червень,вересень,грудень) :rolleyes:
     
  2. natata

    natata Well-Known Member

    в кого як записано в попередньому договорі, додаток А, де розписано графік виплат, в кожного він може бути різний
     
  3. Sandra

    Sandra Active Member

    Мы тоже с третьего, будем соседями;). Мы дали задаток за кладовку, мне кажется очень нужная штука....
     
  4. Natali886

    Natali886 Member

    А какая стоимость кладовки?
     
  5. Sandra

    Sandra Active Member

    5000 за кв.м. А метраж там от 3 с копейками до 6 кв.м.
     
  6. Natali886

    Natali886 Member

    Спасибо за информацию.
     
  7. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    хм...:confused: а у нас нет графика погашения ...я спросила как погашать,мне сказали как удобно,но до определенной даты,указанной в договоре.вот я и думаю за 2 раза погасить.а что это график погашений из себя представляет?он прикреплен к пред.договору?
     
  8. Sandra

    Sandra Active Member

    В самом договоре должно быть прописано, если вы не оговаривали конкретные даты. Нам, например, не подходила дата, которая получалась ровно через 4 месяца и мы прописали на две недели позже....
     
  9. natata

    natata Well-Known Member

    Катя. я уже выше отвечала, график составляется по желанию. это додаток А в предварительном договоре, если такового нет, значит вы должны погасить до 30 сентября остаток, как написано в договоре
     
  10. Віта

    Віта Active Member

    Не поняла у нас розстрочка на год до квітня наступного року,чи я його не вірно прочитала і додоток нам не давали -сказали як зручно так і гасіть,щас щераз прочитаю.....


    А над кладовкой ми тоже думаєм,якщо в цьому будинку не хвате нам то візьмем на щасливій кладовку
     
  11. Віта

    Віта Active Member

    А кладовки з дверима і поштукатурені?-будуть
     
  12. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    ммм...поняла!спс.значит все таки у нас остается по желанию ,главное до определенной даты все выплатить.
     
  13. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Соседи,кто-нибудь был на доме ближайшие дни?я теперь временно без авто:( ,поэтому ездить не смогу,кто что-нибудь новенькое узнает,делитесь плиззззз инфой:beer: !!!!!!!
     
  14. Sandra

    Sandra Active Member

    без дверей, а на счёт штукатурки не знаю...:rolleyes:
     
  15. Віта

    Віта Active Member

    Я взагалі дом вживу бачила останій раз в лютому:( -бо ми з іншого міста,коли приїду в червні проплачувать кватрал то "надивлюся":D:p
     
  16. aleksey

    aleksey Active Member

    Вероятно, вы откуда то из Полтавской области - судя по вашему устойчивому "акценту" :D
     
  17. Віта

    Віта Active Member

    А ви що так добре знаєте Полтавську область-чи ви самі з тих країв:)...ні я зовсім не далеко від Києва,чудове місто Біла Церква.
    Алексей а вы сами инвестор Волошковой ?или так гость?
     
    <Катя> нравится это.
  18. aleksey

    aleksey Active Member

    Нет, у меня просто родственники в Полтавской области - у них похожий стиль разговора :)
     
  19. natata

    natata Well-Known Member

    мой друг, тоже инвестор волошковой вчера был на стройке, копирую его смс: Заканчивают фасад, у меня в подъезде положили плитку, штукатурят стены и ставят перилла. (1 подьезд)Стены уже готовят под финиш, потом спец спрей и покраска
     
    <Катя> нравится это.
  20. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    отличные новости!!!!радует!!!спасибо!:super:
     

Поделиться этой страницей