ЖК Сакура

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем Trump... Donald Trump!!!, 9 ноя 2014.

  1. HoSe

    HoSe Member

    Это да :( Ну правда не всегда четко мож завтра будет
     
  2. Айяй

    Айяй Member

    Всем привет! Я был уже несколько раз, и замеры снял, и по готовым квартирам первого дома походил и по стройке второго дома тоже побродил.
    Немного геморройно, но всё же опишу. Берёте друга/брата/свата, приходите в отдел продаж и говорите, вот мол новый клиент, давайте смотреть. Они ( в отделе продаж) волей не волей поведут вас на стройку, ну а там как говорится со своим менеджером договоритесь снять свои замеры. Кстати я обмерил всю квартиру за 10-15 минут. Главное возьмите с собой правильный чертёж своей квартиры куда останется вписать только размеры. И что-то твёрдое под листочек.
    Верит их руководителю гиблое дело. Опять же из практики общения с ним. Договорился, приехал, его нет. Звоню, говорит что уже уехал и его не будет. Жду 10 минут и опа, приезжает. Говорю, что мол мы же договорились, ехал из далека, а ему пофиг. Сказал, что своим менеджерам он не разрешает водить на просмотры людей и для этого есть ППО. Короче кидок и было очень не приятно!!! Я привык нести ответственность за слова и за все свои договорённости...
    В ППО был уже очень много раз и тоже мороз. Они постоянно говорят о каких-то сроках, групповых показах и замерах и ни разу они не звали и я не попал через ППО в квартиру.

    Вобщем итог каков. Если сильно надо, то вариант всегда можно найти.


    Сегодня общался по фотоотчёту с менеджером, сказала до конца недели выложат.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2016
  3. little_ketti

    little_ketti Member

    Всім привіт! Ми також не один раз телефонували в ППО і питали про візит на будівництво, на що постійно говорили пізніше. В січні ми приїзджали в ППо продовжувати договір купівлі-продажу, так як в нас він діяв до 30 січня 2016 року, і тоді ми записались на перегляд квартири, але записались ЗА 2 ТИЖНІ до перегляду!!! Коли ми приїхали, мав показувати один хлопчина, в результаті його не було, взяв вихідний, але все таки прийшов інший і провів на будівництво.
    Пробуйте записатись зарання в ППО! Успіху!
     
    natali_happy и kamedia нравится это.
  4. kamedia

    kamedia Active Member

    Есть фото новые


    надеюсь коробку второго дома к марту закончат
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2016
  5. natali_happy

    natali_happy Active Member

    О! і в нас пише в договорі до 31 січня 2016 має вкластись вже основний договір! але ми щось не подумали, що його треба продовжувати! Будинок ще ж не введений в експлуатацію(( Скажіть, будь ласка, як відбувалась у вас процедура продовження? треба за щось платити знов??!
     
  6. little_ketti

    little_ketti Member

    Якщо договір продовжувати нотаріально - потрібно заплатити 500 грн., а якщо внутрішньо - послуга безкоштовна. Необхідно принести договір в ППО, вони відсканують і зроблять додаткову угоду.
     
  7. Tymy

    Tymy Active Member

    Агов а що за продовження договору??Це йдеться мова про розтрочку хто брав чи це всім потрібно робити бо я щось не в'іду???Чи можливо у вас не форвардний контракт?Бо я передивилася свій договір,акт і т.д.в мене ніде цього не зазначено.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2016
  8. natali_happy

    natali_happy Active Member

    У нас попередній договір купівлі-продажу. Такі підписували рік тому! І там є такий пункт: договір дійсний до вкладання Основного договору, але не пізніше 31 січня 2016!! Ха-ха-ха)))
    Але я подзвонила в ППО і там сказали, що не потрібно нічого продовжувати. Він автоматично дійсний до вкладання Основного!) Ждьомс...
     
    Dadecc нравится это.
  9. Айяй

    Айяй Member

    Если договор автоматически действителен до подписания основного, это должно быть прописано, т.с. пролонгация. Если этого нет, нужно ехать в ППО и разговаривать с ними!
    Надо сегодня свой договор посмотреть ...
     
  10. anna_13.

    anna_13. Member

    "Цей Договір набирає чинності з моменту його підписання Сторонами, і діє до укладення Основного договору, не пізніше ніж ... включно, але в будь-якому разі до повного виконання сторонами своїх зобов’язань."
    Так что потребности в пролонгации нет.
     
    Dadecc нравится это.
  11. natali_happy

    natali_happy Active Member

    А в нас немає в договорі - "... але в будь-якому разі до повного виконання... "!! Думаєте все ж таки потрібна пролонгація?!
     
  12. anna_13.

    anna_13. Member


    Ну а есть "діє до укладення Основного договору"?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2016
  13. enlit

    enlit Member

    Народ кто платит рассрочку за квартиру? Как они ее считают, по курсу доллара, кто скажет?


    Была сегодня в ППО, сказали что если будут хорошие погодные условия и т. д., то от второго дома дадут ключи только в середине лета, и то не точно(
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2016
  14. kamedia

    kamedia Active Member

    Мне говорили май-июнь ключи. А если будут плохие погодные условия сроки не говорили? )
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2016
  15. enlit

    enlit Member

    Нет не говорили)
     
  16. neighbor_new

    neighbor_new Active Member

    они бы хоть от первого дали
     
  17. В четвер теж дзвонила в ППО по другому будинку, то сказали що в них усе йде за графіком і здача буде вчасно. Коли я запитала який же в них графік, якщо по договору будівельна готовність 4 кв. 2015, а введення в експлуатацію 1 кв. 2016, то були там дуже здивовані таким даними. По даних ППО і за умови сухого літа ключі в середині літа і не раніше. Тож тепер ще треба і гідрометр-центр благати про гарну погоду.
     
  18. enlit

    enlit Member

    Когда вчера была в ППО, то видела на столе у менеджеров много ключей на столе, думаю от первого дома. Так что ждите, думаю скоро получите их..
     
  19. Dadecc

    Dadecc New Member

    Кто с последнего подъезда, первого дома ?
     
  20. little_ketti

    little_ketti Member

    ми :)
     

Поделиться этой страницей