Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. Геннадий

    Геннадий Active Member

    ОП когда начнется подписание актов и передача ключей???
     
  2. Ириша

    Ириша Active Member

    На днях были в банке, нам сказали, что застройщик как раз составляет график вызова инвесторов для подписания актов. Начнут вызывать в посл. числах мая, но процедура затянется во времени, так как вызывать будут по 3-4 семьи в день. Другими словами, часть попадет на май, остальные на июнь. Но, повторюсь, это сказали в банке, возможно ОП предоставит более точный ответ;).
    И еще, подписание актов и выдача ключей это же разные вещи??? Они будут выдаваться сразу всем вместе, или по отдельности? Расскажите хоть в двух словах о предстоящей процедуре:)
     
    Макс нравится это.
  3. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Отдел продаж!!!! Расскажите процедуру! Какие деньги на "выдачу" готовить? Ато потом в панике будем бегать)) и искать "лишние" деньги.
     
  4. Natalie

    Natalie Member

    по 3-4 семья в день, а мы на последнем этаже...ага....)))))))...а может в алфавитном порядке...тогда быстреее))) в любом случае очень скоро и это радует, надо набраться терпения!!!!
     
  5. dimich30011

    dimich30011 New Member

    Вход к парадному!!! А так все в порядке)
     

    Вложения:

    • IMG_3081.jpg
      IMG_3081.jpg
      Размер файла:
      626,6 КБ
      Просмотров:
      598
    • IMG_3082.jpg
      IMG_3082.jpg
      Размер файла:
      673,7 КБ
      Просмотров:
      546
    • IMG_3083.jpg
      IMG_3083.jpg
      Размер файла:
      620,5 КБ
      Просмотров:
      654
    • IMG_3087.jpg
      IMG_3087.jpg
      Размер файла:
      719,9 КБ
      Просмотров:
      607
    • IMG_3089.jpg
      IMG_3089.jpg
      Размер файла:
      586,9 КБ
      Просмотров:
      598
    • IMG_3092.jpg
      IMG_3092.jpg
      Размер файла:
      454,3 КБ
      Просмотров:
      601
    mama Tanya нравится это.
  6. inquisitive

    inquisitive Member

    Ув. ОП, привет, как у Вас дела, когда же Вы ответите на поставленый вопросик....до конца мая осталось 11 дней
     
  7. VitaliyG

    VitaliyG Well-Known Member

    Всем привет!
    А, Вам не кажется если подгонять, будут делать абы как, то есть халтуры лишь бы по скорее закончить ?
     
  8. mama Tanya

    mama Tanya Member

    Насколько я понимаю это будет только строительная сдача, а ввод дома в эксплуатацию? И когда мы должны получить ключи?
     
  9. Natalie

    Natalie Member

    Мы видим, что строительство продвигается, на месте они не стоят..зачем задавать один и тот же вопрос каждый день??? давайте наберемся терпения)))) мы все в одинаковых условиях (почти) и врядли кто-то из нас сможет сказать КОГДА? ведь все имеют телефоны ОП - надо звонить им и спрашивать, поехать на стройку посмотреть реальную готовность и т.д.))))
     
  10. Guru

    Guru New Member

    Побывал недавно на стройке и насчет сдачи я бы не волновался - думаю летом по любому заедем. Я вот по другому поводу - долго не был на стройке и вот на прошлой неделе заехал и был неприятно удивлен тем минимальным количеством мест для парковки, которыми осчастливили на секундочку два двенадцатиэтажных дома. Увы но сделано в лучших совковых традициях - ставьте машины где хотите мы свое дело сделали. Соответственно интересно как видят решение этой проблемы жильцы - тупо кто успел вечером тот поставил остальные как хотите? Лично я просто не знаю. Да, там напротив выставка, но понятно что как только дома заселятся бесплатно там ставить машины никто не даст. В итоге кто-то поставит машину под окном, за оградой, на цивилизованной освещаемой парковке с охраной, а кому-то придется платить из своего кармана за стоянку на выставке, где никто понятно не будет отвечать за сохранность машины. Лично я почему-то надеялся на нормального размера паркинг а не на тот пятачок, который увидел и которого на два 12этажных дома ну вообще капля в море. Еще есть газоны во дворе - будут люди которые тупо займут газоны но и тех газонов мало. А кроме выставки то больше машину поставить и негде. Короче главный вопрос - как распределить те несколько паркомест, что сейчас есть? Я бы за то чтобы их пронумеровать и выкупить, как много где в Киеве сделано. Так по крайней мере честно - я доплатил и я знаю что такое то паркоместо мое. Иначе будут войны типо - "это мое место, а где написано что оно твое, я тут всегда ставлю, а теперь я буду ставить" и т.д. Понятно что сейчас это вроде как и не проблема, но как заселимся этот вопрос всплывет моментально.
     
  11. с Урала

    с Урала Active Member

    И кому вы будете платить? И если сейчас парковочных мест меньше, чем автолюбителей в построенных двух домах... иными словами, к примеру, на 20 мест есть 40 желающих купить это место, как по-вашему тогда поступить? Аукцион устроить, мол кто больше денег дал, того и место?
     
    nika нравится это.
  12. VitaliyG

    VitaliyG Well-Known Member

    Согласен, выкуп не выход!, нужно задать вопросы застройщикам и менеджерам которые продают квартиры, потому как изначально лично мне декларировали что будет достаточное количество парко мест, чуть ли не у каждого свое!

    Отдельный вопрос, может парко места предусмотрены на территории нашего жилого комплекса после того как будут построены все дома ? то есть где то будет отведено место для этого ?


    С другой стороны все говорят о парко местах, хотя реально ни кто не прикидывал сколько может поместиться автомобилей + возможно не у всех есть автомобили
     
  13. Ivan

    Ivan Member

    Угадывать и не нужно. В Европе есть нормативы, по которым сейчас при строительстве многоэтажного дома паркоместом должна быть обеспечена каждая квартира. Более того, такие нормативы работают даже в Казахстане. У нас, к сожалению, такие жёсткие требования к застройщикам не предъявляют. Поэтому и строят свечки на двадцать четыре этажа с тридцатью паркоместами.
    А в пригороде машина больше необходимость чем роскошь, поэтому даже те, у кого машины нет, всё-равно будут её приобретать.
     
    xopowin нравится это.
  14. Taty2811

    Taty2811 Member

    Откуда такая осведомленность о Казахстане? У нас в Караганде еще новостройка 9-ти этажная рухнула на третьем году эксплуатации.Паркомест вокруг новостроек частенько вообще ноль.
     
  15. Natalie

    Natalie Member

    Всем будет паркоместо, как и обещали, стоянка будет слева от дома 1/1
     
  16. Александер

    Александер Well-Known Member

    То есть между 2-х домов?
     
  17. Ириша

    Ириша Active Member

    Если я правильно поняла, вид на эту парковку есть на оф. сайте в галерее, там где проект жил.комплекса, 1 фотка.
     
  18. Ivan

    Ivan Member

    Я не рыбак, так что на это мне сложно ответить. Вижу соседи иногда с удочками ходят, но куда даже не знаю.
     
  19. Natalie

    Natalie Member

    Ой, простите, справа от дома)
     
  20. iam

    iam New Member

    Какое хитрое дизайнерское решение с местом для вытяжки:build:
     

    Вложения:

    • DSC00089.JPG
      DSC00089.JPG
      Размер файла:
      471,5 КБ
      Просмотров:
      509

Поделиться этой страницей