ЖК "Щасливий", Петропавлівська Борщагівка, вул. Леніна, буд. 10-Д

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Zлий Rепер Zеник, 10 июл 2015.

  1. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    ну страшного там нет ничего ))) ( тоже были одни из первых в своем доме )
    тяжело будет на первых порах донести соседям всем в произвольной а иногда и в грубой форме суть того что кроме них ( соседей ) в данном доме живете уже и вы, и что ломать стены и работать перфоратором в 23:00 и по выходным не желательно...

    Вот на это уходит больше всего времени и нервов )))

    А так ничего страшного в переезде первым нет.
     
    Vl@d нравится это.
  2. santiss

    santiss Active Member

    Поздравляю Вас !
     
  3. MIAL

    MIAL New Member

    Не могу не присоединиться к поздравлениям!!!:beer:
    Первый в 10-д пошёл!!!:super:
    Как решаете теплопроблему?
     
  4. dimik

    dimik Member

    Всем большое спасибо за поздравления!
    Три киловатта 24 ч. в сутки творят чудеса:)
     
  5. dimik

    dimik Member

    Сегодня установили домофон,работает!
    Еще бы с интернетом разобраться,никто не знает ,какой провайдер обслуживает наш жк?
     
  6. sock

    sock Active Member

    провайдер только один
    happylink.ком.юа
     
  7. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Обнаружила на офицальном форуме относительно свежее сообщение в ветке нашего дома :)

    "Уважаемые жители! Воду в доме 10-Д пустят в марте. Набирать воду можно в подвале дома 10-А, в 6-м подъезде."

    Эх, а март ведь не за горами )))), очень ждём, очень ждём.

    Есть у кого-то информация, когда будет газ?
     
  8. Gosha86

    Gosha86 New Member

    Поступил звонок с центрального офиса. Уже есть документы на квартиры. Во вторник оформляюсь у нотариуса. Ура товарищи:)
     
  9. UnLim

    UnLim Member

    Я Вас поздравляю! Первый пошел ? :)
     
  10. Gosha86

    Gosha86 New Member

    Спасибо! Ждемс вторника и:beer:
     
  11. Muza

    Muza New Member

    Працюємо у будні та вихідні з 10.00 до 20.00. Та графік поки не остаточний, можливо будуть невеликі зміни, ми обов'язково про інформуємо
     
  12. dimik

    dimik Member

    Ребята,а как дела у нас с кабельным ТВ
    Кто услуги поставляет?
     
  13. Gosha86

    Gosha86 New Member

    Привет всем! Был сегодня у нотариуса. Подписал основной договор купли-продажи, получил справку с реестра и тех. паспорт. Время 2 часа. Все спокойно. Был первым из нашего дома. Ураааааааааа:beer:
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2016
    Zefirka, Алина_18 и Irene нравится это.
  14. UnLim

    UnLim Member

    Акт приема-передачи еще не подписывали?
    Вы когда заключали предварительный договор? Я так подозреваю что основные договора подписываются в порядке живой очереди, с момента подписания предварительного.
     
  15. Gosha86

    Gosha86 New Member

    Предварительный договор подписал в ноябре 2015.
    Акт приема передачи не подписывал. Еще раз осмотрю квартиру, напишу замечания(если будут), исправят, потом подпишу акт, получу ключи, заключим договора по комуналке и вперед с песней ремонтироватся.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2016
  16. MIAL

    MIAL New Member

    Отличный алгоритм,:super:надо идти к нотариусу, нам песня строить, им жить помогает:ogo:
     
  17. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Мы тоже заключали предварительный в ноябре. Но вчера звонили узнавать, нам сказали, что на данный момент готовы документы на 41 объект и нашей квартиры среди них нет. Не знаю, может идут с 1й секции (мы в 4й). Ну и тех, кто покупают квартиры сейчас, уже видимо оформляют сразу по основному договору, время и на них уходит.

    Так что звоните, спрашивайте про свою квартиру.
     
  18. Irene

    Irene Well-Known Member

    Это зависит от госрегистратора. Наш дом выдавался в хаотичном порядке. Мои документы были поданы 10 марта, а вышли лишь в середине мая. А документы от 20 марта вышли в апреле. Вот так вот.
     
  19. bigdigital

    bigdigital Member

    Таки в хаотичному порядку підписують основни договір. Тут вже я пощастить. Будемо чекати і надіятись :)
     
  20. Главное что процесс пошел. Мы предварительный подписывали в начале октября.
     

Поделиться этой страницей