Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    а кто у Мартынова главный бухгалтер?
     
  2. fotoman

    fotoman Active Member

    а что за квартальный платёж? мне хоть пока и рано, но я не в курсе... объясните, плиз
     
  3. поквартальная оплата рассрочки
     
  4. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Я платил "кварталку" вроде Надежде Ивановне, у нее есть заверенная нотариусом доверенность от Мартынова. А у Натальи тоже есть доверенность?


    А разве может у физ. лица (Мартынов продает вроде как физ.лицо) Главный бухгалтер (по логике и не главный тоже)? Может я чего не понимаю? Обьясните кто знает.
     
  5. Тоже платили Надежде Ивановне вроде точно так, у мужа уточню, черные волосы стрижка - карэ, тоже доверенность была, а расписка о получении денег подписана Мартыновым.
     
  6. Как я понимаю, физлицо может спокойно нанять человека вести свои дела. Никто ведь не думает, что Мартынов, как физлицо, сам и кладку делает и плитку ложит и фасады красит...
     
  7. fotoman

    fotoman Active Member

    спасибо, а то уж я подумал что какие-то новые "сборы"
     
  8. Я тоже имела ввиду Надежду, но почему-то запомнила ее как ГБ (не помню почему). Простите если я вас запутала:(
     
  9. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Видимо потому, что она является доверенным лицом Мартынова;)
     
  10. victoria

    victoria Member

    Ежеквартальная оплата оформляется не платежками, а дополнениями к предварительному договору, которые являются неотъемлемой его частью. И при подписании основного необходимо иметь и предварительный договор, и его дополнения. Деньги принимает Надежда Ивановна или Мартынов.
     
  11. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    cегодня были на стройке, для тех кому интересно, сетку всё таки под штукатурку кладут


    во второй секции на 3м этаже уже замечены "потери"
     

    Вложения:

    • IMAG0721.jpg
      IMAG0721.jpg
      Размер файла:
      689,8 КБ
      Просмотров:
      435
    • IMAG0722.jpg
      IMAG0722.jpg
      Размер файла:
      690,5 КБ
      Просмотров:
      519
    • IMAG0725.jpg
      IMAG0725.jpg
      Размер файла:
      647,3 КБ
      Просмотров:
      390
    • 18.05.png
      18.05.png
      Размер файла:
      917,1 КБ
      Просмотров:
      459
    • 18.052.png
      18.052.png
      Размер файла:
      814,8 КБ
      Просмотров:
      509
  12. fotoman

    fotoman Active Member

    ну там же не воздушные гимнасты стены штукатурят))))
     
    monna_05, viktoria83 и shymaxer нравится это.
  13. BOKA

    BOKA Member

    в субботу попал на открытие фонтанчика (фонтаном это тяжело назвать) возле Боголюбова 14. Застройщик очень не плохо организвовал маленькое, но значимое мероприятие: были аниматоры, музыка, конкурсы и прочее. И самое главное - мамы с колясками.
    так же обратил внимание, что появились скамейки на Боголюбова 14, это как раз то, чего очень не хватало ЖК. надеюсь, так же и у нас появятся скамейки возле парадных.
     
  14. Tanya

    Tanya Member

    ой, это было не открытие фонтанчика, а открытие детской площадки, а фонтанчик в придачу
     
  15. SHARP

    SHARP Member

    А кто слышал когда будут выдавать ключи?
     
  16. говорили, на следующей неделе, от 3, 4 , 5 парадных. У нас в пятом, правда, еще половина этажей без плитки. Надеюсь, успеют.
     
  17. SHARP

    SHARP Member

    А кто Вам это озвучивал,ОП?
     
  18. BOKA

    BOKA Member

    в сб ОП озвучили мне 5 июня, посмотрим так ли это, у меня 4ая секция.
     
  19. Да, ОП. В пятницу.
     
  20. Соседи, кто ходил в выходные на стройку, интересует 1-я секция, ключи брать нужно? Если ДА, то у кого?
     

Поделиться этой страницей