ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. TanyaRo

    TanyaRo Member

    Я только со стройки - двери поставили (если я правильно помню) до 8 этажа включительно (первая секция), на 9-ом этаже дверь стоит в 54-ой квартире, а в 53-ей и 55-ой (моей))) - еще дверей нет. Позже выкладу фото.
     
  2. TanyaRo

    TanyaRo Member

    Сегодняшнии фото со стройки:
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      81,9 КБ
      Просмотров:
      507
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      58,8 КБ
      Просмотров:
      553
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      90,1 КБ
      Просмотров:
      508
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      76,7 КБ
      Просмотров:
      463
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      81,9 КБ
      Просмотров:
      560
    Arien нравится это.
  3. TanyaRo

    TanyaRo Member

    Сегоднящнии фото со стройки_продолжение (че то не поместилось в одно сообщение)
     

    Вложения:

    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      61,5 КБ
      Просмотров:
      478
    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      105 КБ
      Просмотров:
      515
    • 8.jpg
      8.jpg
      Размер файла:
      33,5 КБ
      Просмотров:
      511
  4. TanyaRo

    TanyaRo Member

    Дверь в 54-ую квартиру уже стоит, а в 55-ой - еще нету((((((((((((
     

    Вложения:

    • 9.jpg
      9.jpg
      Размер файла:
      45,2 КБ
      Просмотров:
      449
    • 10.jpg
      10.jpg
      Размер файла:
      33,9 КБ
      Просмотров:
      495
  5. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Добрый вечер, как по мне, то за эти 5-ть месяцев сделана неплохая часть работы, монтаж водопроводных и канализационных труб закончен, делается проводка, а немного позже (с конца августа) полноправный ремонт можно начинать, ставятся двери и т.д. застройщик утверждает что идет по графику, и ордена на квартиры сможем получить сразу после нового года. Это все про 1 и 2 -ю секции
    Лично я полный оптимизма, что заселимся в нужный срок
     
    Тоха, tetatet, Arien и ещё 1-му нравится это.
  6. victoria

    victoria Member

    Добрый день! При первом общении с Адилом был назван июль как месяц 100%-ой возможности делать ремонт в квартире. Потом срок отодвинулся к сентябрю. Реально - это по графику строительства - конец года. Вряд ли люди, заключившие договор на обладание заветных квадратных метров, будут под стрелой башенного крана по узкой кривой дорожке бегать массово и делать ремонты. А не будет тепла в доме (окончание стройки должен быть приурочен к Новому году), то не будет возможности закончить начатый ремонт. Я не писсимист - я реально оцениваю обстановку.
     
  7. victoria

    victoria Member

    СЧАСТЛИВЫЕ ОБЛАДАТЕЛИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ДОГОВОРОВ! Хотелось бы узнать, сколько всего продано квартир в этом доме. А для этого предлагаю написать номера купленных квартир и номер секции. Обязуюсь сделать табличку с номерами купленных и свободных квартир и загрузить на этот форум. Я думаю, всем было бы интересно это знать.
     
    TanyaRo нравится это.
  8. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Если Вы думаете, что все кто купил квартиру у этого застройщика находятся на этом форуме, то мне кажется Вы заблуждаетесь, точное количество проданных квартир может знать и сообщить только застройщик. А те кто тут общается уже сообщали номера своих долгожданных квартир, хотя можно и повториться я не против;)
     
    Тоха и Arien нравится это.
  9. mnaoumo

    mnaoumo Member

    Примерно месяц назад Адил сказал, что всего в комплексе было продано около 40 квартир
     
  10. Arien

    Arien Well-Known Member

    Видимо, уже немного больше :). На этой неделе как минимум две.
     
  11. Romashka

    Romashka New Member

    Всем привет! Мы тоже купили двушку во второй секции. №108, 9-й этаж
     
  12. Romashka

    Romashka New Member

    12.07.2011 нам обещали, что заливка полов будет начата где-то с 22.07.2011. Кто-то что-то об этом знает?
     
  13. Marly

    Marly New Member

    Добрый день, всем!Общалась с Адилом 2 дня назад. С его слов полы начнут лить с первых чисел августа. Закупили ограждения на окна. На вопрос "Красивые?" - получила ответ:.."обычные, будем красить в черный цвет". Присоединяюсь к viktorii - по узкой тропе вдоль башенных кранов масштабных ремонтов не начнешь. Но по моим наблюдениям скорость возведения коробки одной секции =4 этажа в месяц+2 недели на бетонный пояс. Вчера 4-й этаж 4-й секции практически закончили. Получается, что к концу сентября коробку 3-й и 4-й секций должны закончить и, как минимум, уберут кран от 1 и 2-й секций. Вот и возможность делать ремонт появиться. К слову, мы обладатели к.№35)))
     
    Romashka и Arien нравится это.
  14. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    22.07.2011
    Фасад

    IMG_1606.JPG
    IMG_1607.JPG
    IMG_1608.JPG
    IMG_1592.JPG
    Дверь
    IMG_1599.JPG
    IMG_1600.JPG
    IMG_1603.JPG
    Со двора утепляют балконы, на кухне бардак :D
    IMG_1597.JPG
    IMG_1605.JPG
     
    Тоха, Arien, Romashka и ещё 1-му нравится это.
  15. Алекс

    Алекс Member

    Давно предлагал реестр инвесторов создать, поэтому присоединяемся: 1 секция, кв. 27
     
  16. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Полностью согласна!!!!
     
  17. Юля

    Юля Active Member

    Я тоже согласна. У меня , например, мама тоже приобрела квартиру в этом комплексе , но на этом форуме она не общается , а всю необходимую информацию получает через меня.
     
  18. victoria

    victoria Member

    Добрый день, Юля! Вашей мамы нет на форуме, но вы же знаете номер квартиры, которую она приобрела? Напишите его. Это ведь не секретная информация. Проанализировав с 1-ой по 33-ю страницу данного форума, хочу сказать, что порядка двадцати форумчан, купившие квартиры в этом доме, либо указали номер своей квартиры, либо только секцию и этаж. А если считать, что продано 40-45 квартир, то это уже половина информации об их номерах (если те, которые указали секцию и этаж, укажут еще и номер "мечты"). Большая часть квартир с номерами - это квартиры наименьшего метража. Табличку начала делать, но, во-первых, информации маловато, а, во-вторых, номеров квартир 3-4 секций, которые бы соответствовали действительности, нет.
     
  19. Юля

    Юля Active Member

    Здравствуйте, Виктория! Я думаю,что не одна моя мама приобрела квартиру в этом доме и не общается на этом форуме. Вы же сами писали ранее, что наблюдаете за стройкой с марта месяца, а зарегистрировались на форуме только с 13 июля. А есть люди, которые вообще не имеют желания регистрироваться на форуме и что-то писать, а просто его только читают или получают информацию через кого-то( как в моем примере с мамой) или непосредственно через самого застройщика. И это их право. А мое право озвучивать или не озвучивать свой № квартиры на всеобщее обозрение. И по своим личным соображениям я выбрала второй вариант. Но хочу заметить, что тем, кто интересовался этим вопросом в личных сообщениях, я дала ответ( просто к ним не возникло никаких подозрений). Я не хочу вас обидеть, но мне почему-то подозрителен такой интерес к номерам проданных квартир, к тому же вы еще ,как я поняла , не приобрели в этом комплексе себе квартиру. И еще я просто не вижу никакой связи между количеством проданных квартир и надежностью застройщика. Куда более о его надежности говорит порядок с документами и ,конечно же, сами темпы строительства. С которыми я считаю у них все в порядке.
     
  20. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    подскажите а разводка труб в ванной и в комнате будет спрятана под стяжкой??
    IMG_1473.jpg
     

Поделиться этой страницей