Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    у меня уже ничего не сифонит! провели инспекцию прибором, поэтому точно знаю что утечек через щели и тд. тепла нет. Но Выше 19-20градусов темперетура НИКОГДА не поднималась при максимум отеплении. А так же имею Ледяной пол из-за не заселённого этажа под низом и отсутствия там отопления соответственно.
    Но и сам по себе дом холодный, даже температуру на лестничной площадке не равнять с 3-й оч, где на верхних этажах просто сауна, а на нижних те же 19, как у меня в квартире. На основании этого и вопрос, почему топят по разному?
     
  2. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    У вас, наверное, гораздо меньше квартир заселено. У нас позапрошлой зимой тоже или хуже топили и было холоднее, или просто мало кто жил.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2016
  3. Fotodim

    Fotodim Member

    Откуда теплу взяться? мало квартир заселено, первые этажи пустые, фойе и двери входные не заштукатурены. Плюс потеплело и конечно котельные на минимуме. Не знаю как можно было электрику делать, чтобы сифонило с розеток?? Там все должно быть замазано герметично. У меня не живет никто из соседей сверху-снизу-сбоку. в квартире 20-21, выше нам не комфортно. Вполне тепло, регуляторы на 3-4. Через пару лет, когда большинство поселится, прогреется-будет легче в плане тепла.
     
  4. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    У нас по стояку се живут, кроме самой верхней 2-х ярусной, я просто не знаю.
    На этаже тоже все заселены, да и большая часть дома не пустует, это видно.
    1-й не заселён.
    А вот почему котельные на минимуме, это интересно? Если в 1-3 оч. просто тупо на этажах жара, в квартирах тоже. Значит просто по разному топят! Вот и хочу это выяснить! Меня уже так достали с этим теплом, что я выясню, заставлю в каждый дом сходить показатели снять!!!
    Я тоже хочу 21-22 в квартире, а не 19!
     
  5. mylena

    mylena Active Member

    Дорогой сосед -1-я очередь, оранжевое порадное(1), 5-й этаж(квартиру писать не буду). Ты метелишь свою жену каждый день в 3 часа ночи! Каждый день я слышу как ты делаешь из нее отбивную, как ее тело отбивается о что-то твердое. Слышу, как ты истерически орешь, бьешь, а потом плачешь как баба, потом кричат твои бедные, маленькие дети у которых уже невроз. ;( Так вот - 3 года я слушаю это!!! Иногда мне кажеться, что ты убиваешь ее. Я понимаю, что в семье всякое бывает, но должны-же быть хоть какие- то просветы. Хочу тебя в очередной раз предупредить - уже здесь на форуме. Если ты не прекратишь это маньячество,-я в следующий раз вызываю милицию. В понедельник вы кстати вовремя успокоились- телефон уже был в руке.
     
  6. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Давно пора было вызвать!тем более, что от этих ночных криков страдают дети!
     
  7. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Тем более, что это не просто крики...
     
  8. south

    south Active Member

    Куплю дверь от застройщика. Пишите.
     
  9. вот представьте, я добился чтобы включили первый этаж, и у меня не поднимается температура выше 20-21 градуса,батареи на максимуме, пол остался холодным!Хотя при всем этом Воробей говорит что помещения отпливается, а на вопрос давайте сходим проверим, включает заднюю
     
  10. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    я просто организовала инспекцию, измеряли спец. прибором. Результаты, отсутствия отопления разумеется, в распечатанном виде.
    А что может сделать УК/Воробей? если отоплением занимается теплоконтора.
    Попасть в помещение не проблема, ключи в строительной компании. Для общего понимания топят ли, можно с обычным термометром сходить.
     
  11. поверьте, эти две компании очень плотно работают вместе, а товарищ Воробей может много чего решить
     
  12. undiana

    undiana Active Member

    Уважаемые соседи, ищу хорошого и проверенного мастера по наращиванию ногтей в Вишневом, может кто знает?
     
  13. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    уже кто-то предлагал. посмотрите ещё на форуме Акварелей.
    правда по городу только гель и шилак, на акриле никого не встречала. Я после парочки неудачных экспериментов с косорукими мастерицами, езжу к своему на Оболонь, на протяжении 10 лет.
    пробуйте, может повезёт...


    ^3EFE1B67BFEB3FB2C44E4F07BEA6D4D474FD5CE2B111202578^pimgpsh_fullsize_distr.jpg ^D4346C9A49A5166988A6A1B11E6D823B0984955B5BC8EDEA33^pimgpsh_fullsize_distr.jpg f03fb28107774d2a613b987dcca82ab6.jpg


    Кладовки.
    Полок нет, когда будут неизвестно, они сборные.
    В самом подвале катакомбы как были так и остались. Если ваша кладовка в глубине, то берегите ноги и голову пробираясь к ней! Так же на прежних местах есть пару полу-метровых ям под ногами, ничем не закрытых.
    Во общем, в подвал поставили только двери и освещение, в остальном как была разруха так и осталась.
    И если за это имущество ещё будут считать ежемесячные коммунальные счета, то я не знаю За Что? кроме света.


    Так же планируется замок-домофон, надеюсь без панели кнопок, а только на ключе. Это идея конечно хорошая. Так как ключи вечно ломаются, особенно кто старается их сломать в замке. А изготовление новых дубликатов или замена замка с тем же количеством ключей дело затратное и не нужное. Главное, чтобы Индаст всегда контролировало работу этих домофонов, и двери не были на распашку!
    Сами кладовки пока оставляют желать лучшего.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2016
  14. undiana

    undiana Active Member

    О да! Кладовки!!!!! Наша головная боль номер 2. Буквально неделю тому мы пытались заключить договор с ЖЭКом и получить от неё ключи (ведь ждем этого уже 1,5 года). Мы то наивные дулали "получим ключи, сможем что-то там хранить...купим стройматериалы или пока детские велики и санки положим..." но эти кладовки совсем не небезобасные и катакобмы ещё те!!!!! короче Акварели в своем репертуаре :( и люди наши это проглатывают....
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2016
  15. olha_1

    olha_1 New Member

    Доброго дня!
    Підкажіть будь ласка чи варто купувати квартиру в Акварели 2?
    Дякую!
     
  16. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    смотря какие у вас цели и пожелания.
    -с садиками, школами по близости там напряг,
    - развязка(ширина дороги на выезде) оставляет желать лучшего,
    -готовы ли жить рядом с долгой стройкой? там стройка ещё будет долгой как в Акварелях, так и в общем на той стороне города.
    В отношении долгостроя или качестве стройки особо беспокоится не стоит, но других - там хватает, поэтому изучите детально расположение и инфраструктуру, и приготовьтесь долго-долго ждать от застройщика всего что наобещали в отделе продаж, возможно дождётесь.
     
  17. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    В Акварелях возле клиники Прайм по ул. Леси (1-я очередь) есть неплохие суши.
     
  18. bobrik

    bobrik Active Member

    Угу, неплохие, только обвешивают в два раза))) как-то взвешивал дома, были очень удивлены, не охота было идти ругаться, было уже довольно позднее время. После этого там не покупаем. Хотел даже "Ревизора" туда натравить по этому поводу, да как-то забылось...
     
  19. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    В Акварелях возле клиники Прайм по ул. Леси (1-я очередь) есть неплохие суши.
    За это не знаю, нам подружка приносит :rolleyes:, только о вкусе могу сказать то не плохо. Но и не супер. просто близко.
     
  20. Chili

    Chili Active Member

    Це сугубо мене не влаштовує чи можливо ще когось:
    вхід в підземний паркінг біля перукарні Xarizma (навпроти секції Д9, Васеда). Зробили спуск наче в погріб, ніякої загорожі і перекриття нема. Дорослому можна туди полетіти, я вже не кажу про дітей, які там ходять, бігають і катаются на велосипедах.
     
    Fotodim и Grigma нравится это.

Поделиться этой страницей