Будівництво 5-ти поверхівок в полі біля Вишневого

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 16 окт 2013.

  1. 2d-mama

    2d-mama Member

    первый это да, мы еще ремонт не начинали, но муж говорит под гипсокартон еще термоизоляция нужна,если я не путаю...
     
  2. Yurrra_3

    Yurrra_3 New Member

    З власного досвіду (це 2-а квартира від забудовника) скажу, що поки не заселиться весь будинок тепло не буде. Реально теплим будинок стає десь на 3-ю зиму.
     
    Dmitry, Naty, 2d-mama и ещё 1-му нравится это.
  3. 2d-mama

    2d-mama Member

    обнадеживает)))
     
  4. Kler911

    Kler911 Member

    перспектива класс... может стоит гарантию от застройщика продлить на 3 года? :)))
     
  5. мирта

    мирта Member

    Доброе утро,соседи! Звонили застройщику по поводу договора на электроэнергию, нам сказали ждите звонка от какой-то девушки,мы там не живем! Подскажите ,кто подписал,какая процедура.
     
  6. Redlan

    Redlan Member

    только что звонил в ОП, сказали что договора в облэнерго, будут готовы к середине-концу февраля
    вот так вот господа....еще дальше платим по тарифу 1,88 грн/кВт
    ради интереса кто уже сколько оплатил? моя цифра - 5000 грн +
    меня уже честно достало такое отношение, дом давно сдан, а тариф строительный, это получается мы платим за себя и этого брата ))
     
  7. графиня

    графиня Active Member

    Достало конечно.Ну вот сегодня муж платил за свет оказывается тариф вырос и уже 1.91
     
  8. cvetohek01

    cvetohek01 New Member

    Владелец квартиры Боголюбова,7 на 4 этаже снес все перегородки в квартире (несущую на балконе тоже) , перенес санузел в комнату, что категорически запрещено (канализацию, подвод воды, вытяжки нет), по поводу котла еще вопрос. Что ожидает соседей сбоку, внизу и сверху?
     
  9. ZIS

    ZIS New Member

    Какое парадное?
     
  10. Kler911

    Kler911 Member

    Всем соседям, добрый вечер! прошу админов не удалять пост, т.к. считаю что данный вопрос может интересовать многих. была создана петиция для тех кто пользуется общественным транспортом, я хоть и на машине езжу, но поддержала. Кому не трудно, присоединяйтесь!
    "Відкрити новий автобусний маршрут "Боярка або Білогородка - с.ПЕТРІВСЬКЕ- м.Теремки" через Велику Кільцеву"
    https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=2318&icf=1
     
  11. cvetohek01

    cvetohek01 New Member

    Второе парадное, кв.52
     
  12. ZIS

    ZIS New Member

    Понял мы в 1ом
     
  13. Nasa

    Nasa Member

    Доброго дня! Це просто жах! Не хочу розводити паніку, але наслідки можуть бути непередбачувані! Я на вашому місці негайно вживала б заходів, кликала забудовника, ЖЕК, міліці, тощо...
    Дуже вам співчуваю, сусіди бувають різні...
     
    Naty нравится это.
  14. Fell

    Fell Well-Known Member

    Это конечно беспредел! Я думаю, надо идти в ЖЭК писать заявление и ЖЭК просто обязан среагировать, пусть разбирается.
     
    Naty нравится это.
  15. Naty

    Naty Active Member

    После такого беспредела одного "самого умного" дом может сложиться как карточный домик! Не дай Бог, конечно. Нужно срочно принимать меры!
     
    Fell нравится это.
  16. Fell

    Fell Well-Known Member

    Нет, конечно, из-за одной квартиры дом не сложится, но если так начнут поступать все - то при неблагоприятных условиях - возможны эксцессы.
     
    Naty и max210 нравится это.
  17. cvetohek01

    cvetohek01 New Member

    Эксцессы уже есть. Провалился потолок под этой квартирой, потому что он штробил перекрытия через всю квартиру чтобы проложить канализацию.
     
    Naty и Fell нравится это.
  18. masjanka

    masjanka Active Member

    Вот это кому-то повезло.... с соседом ненормальным. Какой кошмар. Хоть потом нужно инспекцию водить по всем квартирам, что проверяли ремонт на безопасность. Все творят, что хотят...
     
    Naty, 2d-mama, sly и ещё 1-му нравится это.
  19. Fell

    Fell Well-Known Member

    Пишите заявление в ЖЭК. Создавайте комиссию, оценивайте сумму убытков и пусть оплачивает. Или пусть устраняет нанесенный ущерб собственными силами.
     
    Naty, 2d-mama и masjanka нравится это.
  20. dyuk

    dyuk New Member

    Откуда инфа ?
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2016

Поделиться этой страницей