ЖК Сакура

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем Trump... Donald Trump!!!, 9 ноя 2014.

  1. DOMINIKA

    DOMINIKA Member

    Посмотрите статистику по новостроям, 3-6 мес. - это нормальная практика и это все знают, поэтому выбирают себе жилье (если кого поджимает, как нам, например, сына в школу осенью отдавать) с учетом задержки сдачи))
     
  2. kamedia

    kamedia Active Member

    Если они за февраль выгонят коробку второго дома и в марте кинут силы на фасад и внутрянку то реально им второй дом сдать к июню, неговоря уже о первом доме.
     
  3. Айяй

    Айяй Member

    Первый дом должны полюбому сдать, там уже всё готово. Двери стоят, подъезды (парадные) короедом сделаны и покрашены, плитка лежит.... Желающие могут приехать и посмотреть. Я был в первом доме ещё в декабре и уже было готово... И ключи от квартир менеджера носят с собой на просмотры для новых покупателей.
     
  4. BassPro

    BassPro New Member

    Сегодня специально поехал посмотреть на стройку,увидел 2-3 чела плавно двигающихся и никуда не спешащих по стройке,им про сроки руководство забыло скать. Много застройщиков которые здают в срок,почти в срок(задержка месяц ,полтора),но это не про "сакуру" .
     
  5. HoSe

    HoSe Member

    Да. И?
     
  6. Dadecc

    Dadecc New Member

    Не знаю как с вторым домом, а по первому сдача указана - "первый квартал" Т.е. до апреля.
     
  7. Sabbah

    Sabbah Active Member

    По другому будинку вказано другий квартал 2016. десь так вони і виходять.
     
  8. kamedia

    kamedia Active Member

    У меня второй дом сдача эксплуатацию 1 квартал 2016
     
    Dadecc нравится это.
  9. enlit

    enlit Member

    И у меня сдача второго дома в первом квартале 2016.
     
    Dadecc нравится это.
  10. Sabbah

    Sabbah Active Member

    А в мене в другому кварталі 2016))
     
  11. enlit

    enlit Member

    Значить они всем разное пишут в договорах, о сдаче дома.
     
    Dadecc нравится это.
  12. Sabbah

    Sabbah Active Member

    Коли у Вас договір підписан?
     
  13. kamedia

    kamedia Active Member

    07.07.2015 , будівельна готовність 4квартал 2015, введення в експлуатацію 1 квартал 2016.
     
  14. Sabbah

    Sabbah Active Member

    а точно. це я щось наплутав((
     
  15. zhanna90

    zhanna90 New Member

    Проезжали в субботу мимо стройки. На 5-м этаже 5-й (предпоследней) секции 2-го дома насчитали 6 строителей. Кроме этого, начали стеклить 3-ю секцию.
     
  16. HoSe

    HoSe Member

    Тоже был в субботу. Строителей не видел (правда был в обеденное время), но видел что почти закончили последний этаж 5-й секции (предпоследней).
     
  17. kamedia

    kamedia Active Member

    Ждемс фотоотчет...
     
  18. Tymy

    Tymy Active Member

    Усім доброго дня сусіди!Скажіть будь ласка хто нещодавно був на стройці і мав можливість побувати у своій квартирі.Ми інвестори першого будинку.Тому що ми намагаємось ще з грудня попасти,наш менеджер відхрещується відповідає що це не можливо.У ППО обіцяли що на початку лютого будуть дні відкритих дверей і тоді можна буде попасти.Нам потрібно зняти деякі заміри.Дождалися початку лютого дзвонимо нам сказали дзвонити з 9-го числа,подзвонили з 9-го сказали що немає місць,на питання що це таке що нас кормлять завтраками коли ми зможемо попасти до нашоі квартири нам нагрубили і кинули трубку!Хто ще стикався з подібною ситуацією,бо в мене трохи почали нерви здавати?
     
  19. HoSe

    HoSe Member

    День добрый! Попасть не пробовал, но, похоже, наблюдал в субботу как это просиходит. У них там 1 человек бегает и делает показы по запросу. При мне ему дали три адреса + ключи + локацию где ждут желающие посмотреть. Судя по всему, люди на просмотр записывались заранее. И вот этот один парень пошел встречать / показывать всем. Думаю больше 10 показов он за день не сделает. Происходило это все в ППО. Может я что-то напутал конечно, так как наблюдал это краем уха/глаза ибо был совершенно по другим делам. Ну и может стоит попробовать попасть на просмотр не через ППО, а через своего менеджера по продажам? Они же тоже могут делать показы, по идее.


    Ну и мне кажется просто позвонить в день желаемого просмотра мало, наверное нужно сразу записаться на какой-то день. Мне такими вопросами париться еще рано, но очень интересно чем закончится Ваша история.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2016
  20. kamedia

    kamedia Active Member

    А фотоотчета до сих пор нет :( печалька. Раньше постоянно каждые десять дней вылаживали...
     

Поделиться этой страницей