ЖК Пионерский Квартал, ул.Первомайская 23

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем escape, 24 дек 2014.

  1. Terael

    Terael Member

    ВОТ. я с этого и начинал. Нужен бойлер+одноконтурный котел. Только такая схема намного дороже. Так же лучше сразу брать одноконтурный котел который может управлять бойлером (то есть не требует доп групп, насосов, гребенок и клапанов) на пример вайленд приведенный в примере пересчета счетчика.


    Сути их ответа это не меняет. Уточнял еще и в устной форме правильно ли я все понял.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2016
    Жорж нравится это.
  2. iyrets1

    iyrets1 New Member

    А кто-то узнавал, какая у них стоимость етого еотла на сегодня, самому можно купить котел который у них по плану?
     
  3. Terael

    Terael Member

    10 -13 т. Грн, в хотлайне. У офф. Диллера намного дороже.
     
  4. Terael

    Terael Member

    Копия газового проекта на угловую однушку (Первомайска, 23, это не ретро для ознакомления это выкопировка из реального проекта). Хотя такого проекта уже лет десять не видел наверное).
     

    Вложения:

  5. iyrets1

    iyrets1 New Member

    Добрый день! А кто то уже узнавал когда можно начинать делать ремонт?
     
  6. Terael

    Terael Member

    Добрый. Как только выдадут ключи (если я поавильно понял).
     
  7. Ander

    Ander Well-Known Member

    как только сделают доступ хотя бы в виде тропинок к парадным входам, как только на улице будет в течении суток +5 (со слов нач.отд.продаж), тогда пустят воду с газом, ну и как только дадут ключи.... ну и определил он сей момент в марте. но я этому индивидуму не верю.
     
  8. Terael

    Terael Member

    Аналогично. С его слов уже в августе 2015 нам должны были выдать ключи (разговор был в ноябре 2014).
     
  9. Анка23

    Анка23 Active Member

  10. Bayram

    Bayram Active Member

    Анка23 нравится это.
  11. Анка23

    Анка23 Active Member

    Соседи, вопрос: кто-нибудь побывал уже в своей квартире?.. В ППО сказали, что пару человек уже стали счастливчиками, но чет верится с трудом. И еще пообещали, что через 3 недели начнется запись на просмотр, а сейчас якобы строители что-то льют в доме...
    Есть среди нас, кто записался на конкретную дату?
     
    Akvos нравится это.
  12. ани

    ани New Member

    Я звонила на прошлой неделе в ппо,говорили что пускань на просмотр не будут, в квартиру попадете когда будут выдавать ключи.Спасбо за инфо завтра буду звонить в ппо.
     
  13. Eugeen

    Eugeen New Member

    Читая на форуме по поводу доплаты за м2 после замеров БТИ, задался я этим вопросом. На рис. 1 (который 2 этаж), указана общая площадь 44,96 м2 ( но если посчитать самому сумму всех квадратных метров, то выходит 44,77 м2 , НО еще есть балкон который 1,49 м2).
    На рис 2 (который с 3го по 7й этажи), указана общая площадь 44,51 м2 ( и опять же если посчитать сумму самому, то получается 44,77 м2, И ОПЯТЬ ЖЕ есть еще балкон 1,49 м2).
    То есть общая сумма кв м должна быть 46,26 м2.
    В договоре прописано, что в квартирах площадь 44,96 м2 и 44,51 м2 соответственно по каждому рисунку.
    И в договоре же есть пункт что площадь во время сдачи может отличатся как в большую сторону так и быть меньше, и соответственно Инвестор либо доплачивает, либо ему возмещают недостаток метров.
    НУ и вопрос, исходя из подсчетов, Пионерский квартал заранее не прописывает балкон и не правильно считает площадь(по моим подсчетам 46,26-44,51=1,75 м2, и доплачивать нужно будет около 5000 грм), или может я ОШИБАЮСЬ?
    Заранее спасибо
    upload_2016-2-14_22-37-36.png upload_2016-2-14_22-38-32.png
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2016
    Рина нравится это.
  14. Akvos

    Akvos Member

    Наскільки я розумію, в такій квартирі евакуаційна площадка займає весь балкон, а вона безкоштовна, точніше не враховується в площу квартири.
     
    Рина нравится это.
  15. rk00

    rk00 Member

    Добавлю. Неотапливаемый балкон считается с коефициентом, и если внимательно посмотреть картинку, то указана также площадь с учетом коефициента 0.45м2
     
    Рина нравится это.
  16. iyrets1

    iyrets1 New Member

    А кто взнавал что будет на последних етажах, говорят что будет клуб или ресторан, будет весело если ето правда
     
    Рина нравится это.
  17. Ander

    Ander Well-Known Member

    ггггг счастливые вы, тогда жизнь жильцов под такими заведениями превратится в ад... скорее всего там все же сделают жилой фонд, как сделали этапе 75 проц. постройки по Ватутина 25....
     
    Рина нравится это.
  18. Fishdog

    Fishdog New Member

    Здравствуйте, соседи)
    Скажу пару слов, что узнал у ППО.
    Квартиры можно будет смотреть с марта месяца, по пред. записи.
    Готовили в ППО, что ключи будут скорее всего в июне. И я уже в это начинаю верить.
     
    Рина, Анка23, Terael и ещё 1-му нравится это.
  19. Terael

    Terael Member

    Спасибо.
     
    Рина нравится это.
  20. iyrets1

    iyrets1 New Member

    Здравствуйте! как то всем по разному говорят... Нам сказали в апреле...
     
    Рина нравится это.

Поделиться этой страницей