ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    а мне кажется это могли мерять из-за нового комплекса http://ihomekiev.com.ua/ он я так понимаю как раз там и должен быть.
     
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    интересно когда распродажа коров из фермы...

    купить бы себе рогатую Зойку:D думаю соседи будут не против:D
     
    Светлан@, Алеся 100 и Evgenika нравится это.
  3. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Я как то писал,куплю себе стадо коз.Устроюсь в ЖЭК садовником.Нынче можно экологическая стрижка газонов и деревьев при помощи коз.А поселю их на тех этаже под крышей.Лучше козы,чем бомжи.
     
    Алеся 100 нравится это.
  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    :D
     
  5. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    где то пол года назад писали здесь, что если показать карту в тех местах, где должны были быть скидки - посылали подальше. Ну а так для замены пленок на смартах эта карта хороший помощник.. )) Лучше бы средства потраченные на их производство пустили на ту же охрану например...ну эт так, мысли в слух ))
     
  6. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    народ, срочно помогите! дайте номер тех гарантийщиков по котлам или как их, у меня что-то случилось, упало давление и на полу у батарей какие-то лужи.. :(((( источник где течет я понять не могу, котел трещит - разрывается :((((
     
  7. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    см.личку. о парне хорошие отзывы. Спасал котел соседа.
     
  8. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Давление надо поднять же. Снизу под котлом синий краник. Откручивайте, пока давление не станет 1-1,5. Поднимется - закрутите обратно
    Или выключайте котел до прихода мастеров
     
    Evgenika нравится это.
  9. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    лучше выключить. главное правило - не навредить.
     
  10. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Ну, если лужи - то да... хотя хз, как на лужи влияет котел... с упавшим давлением. А на счет этого краника нам еще мастер говорил при подключении... Сам позавчера поднимал давление...
     
    Evgenika нравится это.
  11. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Прохудился радиатор,вода вытекла,давление упало,котел трещит матюкается.Отсечь радиатор больной,дать давление,пользоваться,заменить или отремонтировать радиатор.
     
    masterkad нравится это.
  12. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    уже пришли из жека смотреть, всё очень плохо
     
  13. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Ну, напишете, что плохо и пути исправления... Тересно ж
     
  14. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    у нас было похоже. Прорвало батарею. Лужа под батареей и давление упало. Не все так страшно. закрыли входы батареи, добавили давление. Работает. Батарею или менять или паять или трубы. В общем дело не в котле было.
     
  15. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    короче дело в трубе ведущей в батарею, щас заизолировали прикрутили и вроде не течет, это очень хорошо потому что думали что радиатор накрылся)) добавили давления, заодно и от хруста котла избавились )

    надеюсь мы не затопили никого соседей)) (к счастью они не читают форум)
     
    m@rtin, Evgenika и Manticore нравится это.
  16. ira tarka

    ira tarka Member

    В Золотом дубе точно скидка 10% по карточке жителя, мы день рождение праздновали, очень даже неплохая скидка получилась!!!
     
  17. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    В кабаке сказали да будет.А вот сауна нет.в принципе пох.,там той скидки бутылка пива,но дело в приятности.
     
    Учасник и Dest нравится это.
  18. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Красное вино сухое с Иштвана,Закарпатье проверил,принято к пользованию.Удовлетворительно.Правда сильно молодое,немного кипит.В целом 3 из 5.Но отсутствие химии.Если будет сила опишу дальше.Пока продолжаю дегустацию.
     
  19. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Мы когда ремонт делали, случайно просверлили трубу отопления в стяжке. Тоже фонтан воды из пола, так вообще пол раздалбывать пришлось и трубу обрезать и перепаивать. В котле трещит попавший туда воздух. Это пузырьки по теплообменнику с таким звуком идут.
     
    masterkad нравится это.
  20. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    ну уже даже почти пол высох, правда слегка вздулся.. это получается она там всегда протекала и поэтому котел всегда трещал а вчера уже совсем с резьбы сошла трубка
     
    Алеся 100 нравится это.

Поделиться этой страницей