ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Я думала, что перенос связан с новой стройкой. Машинам подьезжать мешали. Но, если из-за жалоб , то это абсурд, конечно. Просто, если имея баки под боком, некоторые умудрялись не донести, то, сейчас, даже подумать страшно что будет.


    Спасибо. Позвоню, обязательно.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2016
    dedvadik нравится это.
  2. Irene

    Irene Well-Known Member

    я думаю, что баки перенесли именно из-за стройки. жек просто лукавит
     
    Venlena нравится это.
  3. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Ну так будьте первой кто напомнит им закончить начатое, не стесняйтесь! ;)
     
  4. mrg

    mrg Active Member

    того же мнения
    утром стрела крана находилась как раз над местом, где были баки.
    что не есть безопасно.
     
  5. Mariposa

    Mariposa Active Member

    Готово!
     
  6. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Я слышала что, баки перенесли из-за того что очень много машин не из комплекса выгружаются со своим мусором. Баки заполняются очень быстро. А так решили что заезжать вглубь комплекса не станут. Ну и очень не безопасно конечно
     
  7. Irene

    Irene Well-Known Member

    это правда, я видела как люди из села носят свой мусор в наш комплекс.
     
  8. kalyugas

    kalyugas New Member

    Уважаемые будущие соседи, поддержите наши начинания!! Всем нам хотелось бы отдыхать возле чистых ухоженных озер и гулять не вдоль гор мусора а по чистому сосновому лесу!! Давно считаю, что ничто в жизни не изменится если не предпринимать каких-то действий. Попытки двигать данный вопрос начались давно, эти попытки натыкались на железобетонные стены бюрократии....но ничего - мы продолжаем! Поддержите петицию! https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=2260
     
  9. svako

    svako Well-Known Member

    для начала необходимо приучить наших людей к культуре, вы посмотрите какой контингент в теплое время года пьет пиво и разбрасывает мусор возле этих озер abzac , а так, помниться в том году весной уже расчищали наше озеро от мусора, хватило буквально на пол месяца.
     
  10. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Так это киевская администрация, а озеро в области находиться, к мэрии никакого отношения не имеет.. Это к Кадебе нужно обращение писать. После дорожного)
     
  11. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    Позвонила думаю что то с этого получится)) 4797880
     
    kalyugas нравится это.
  12. kalyugas

    kalyugas New Member

    А вот как раз Кадеба отсылает на киево святошинский район...друг на друга пальцами тыкают только


    Вот поэтому нужна система контроля и наказаний, а вот в лесу целые горы строительных отходов, отходов от строительства коттеджей (которые денег жмут на вывоз, или просто лень напрягаться) - и никто за это не наказан
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2016
    Mr.V нравится это.
  13. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Тоже позвонила. Ждем ответ в письменном виде... Хотя, лучшим ответом был бы ремонт тротуара и дороги :).
     
    Снежинка и kalyugas нравится это.
  14. Mariposa

    Mariposa Active Member

  15. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

  16. svako

    svako Well-Known Member

    у нас в патриотическом угаре уже начали перегибать палку :confused: , странно что наше село с ул.Ленина еще держится.
     
  17. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Я очень ЗА переименование нашей улицы (справка с сельрады и документы переоформлять не нужно, если вопрос назревает). Но как шутили на форуме в фейсбуке или Ленина или Кодебского) - тогда уж пусть Ленина :(. Но зачем Петровское переименововать?? не понятно...
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2016
  18. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ну как, Петровское, корень Петр, ассоциации- Петр I...
    Что Петр, а как вам тема, что КИЕВЛЯНЕ ПРОСЯТ (!) переименовать площадь Толстого :mad:? Лев Николаевич Толстой, теперь, очередной "враг украинского народа". Это я по радио в машине слышала.
    Лично я прошу, чтобы оставили историю в покое. Чем эту истерию устраивать, лучше бы выводы сделать и дальше идти. Проблема не в памятниках и названиях улиц, а в головах (почти по Булгакову получилось :)). Ну и деньги больше потратить некуда нашей стране- у нас ведь все сыты и здоровы. И пенсионеры и инвалиды и детские дома, как "сыр в масле". А денег это стоить будет, пусть, даже, нам и не придется переоформлять документы. Дело ведь не только в названии одной нашей улицы. Это масштабный процесс и затрат бюджетных денег потребует. С теперишними настроениями 70 % улиц придется переименовать. Зачем закупать инсулин и вакцины (почему-то это первое пришло на ум), давайте улицы переименовывать и памятники демонтировать.
    Давайте, опять, "старый мир разрушим".
    Извините, так накипело, что молчать не могу.


    Лично меня название улиц не смущает. Я больше хочу жить на процветающей улице Ленина, где все довольны и благополучны, где нет бродячих животных и роющихся в мусорных баках людей, чем на раздолбанной, заваленной мусором улице какого-нибудь ......ко, где живут нищие, обозленные люди. Писала долго, смысл один- не в названии улиц дело.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2016
    kuzzya, Снежинка, Vl@d и ещё 1-му нравится это.
  19. Irene

    Irene Well-Known Member

    думаю, дело не в Петре І, а в коммунисте Петровском.
    бродячие собаки достали. вчера укусили моего тойчика, результат - ветеринарка вечером и еще на 3 дня. первый визит обошелся 115 грн не считая дороги, сколько будет дальше - посмотрим. на оф. форуме написала - молчок. ходила к строителям - "а це не наша, він прибився до нас. викликайте службу по отлову".
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2016
    akaCruel нравится это.
  20. Mr.V

    Mr.V Active Member

    100%! Чтоб улицу, или город назвать- нужно ее сначала построить, и называй тогда в честь кого хочешь. Историю нужно знать, а замалчивать, или утаивать- потом себе дороже. Кстати, странно что с корнем Петровского связано только имя царя, вроде у нас своих Петь мало).
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2016
    Venlena нравится это.

Поделиться этой страницей