Класні фото ремонтов квартир

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем Dmitry, 18 янв 2011.

  1. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    :super:очень гармоничный не навязчивый акцент жёлтого на белым глянцем. Оригинально и свежо.
    Немного смущает переход материалов на полу. Однородный пол сделал бы помещение целостным и более просторным.
    Что за плитка на фартухе? (если это ваши фото).
    В целом идея интересная, спасибо что поделились.
     
  2. Natalex

    Natalex New Member

    Спасибо. Это моя кухня, фасад крашеное стекло. А плитка Serra Ceramic Valio Pearl White
     
    Grigma нравится это.
  3. Natalex

    Natalex New Member

    1127medium.jpg Вот ближе
     

    Вложения:

    • 1127small.jpg
      1127small.jpg
      Размер файла:
      4,2 КБ
      Просмотров:
      384
    Grigma нравится это.
  4. Mimmo

    Mimmo Active Member

    Natalex, вы молодчина. Кухня чертовски хороша, мне очень понравилась, за исключением желтого фасада по краю нижней линейки модулей. Как-то лишне он там смотрится. Вообще, очень грамотно спланирован дизайн верхнего ряда модулей в одну линию, включая высоту панели, закрывающую вытяжку. В таких решениях кухни смотрят очень цельно и эстетично. Я, так же, делала кухню с верхними модулями в одну линию и это было основным требованием при проектировании.
    Не пойму, что смущает по полу, пол как пол. Там, просто, лежит ковровая дорожка перед кухней, которая возможно, сбила с толку.
     
  5. Natalex

    Natalex New Member

    1125medium.jpg На полу плитка с подогревом, переходит в ламинат. Там действительно стык разных покрытий. Но это кухня-студия(более 25 м.кв.). Еще стоит белый диван с цветными подушками. Его не видно.
    Все шкафчики открываются. Самые верхние тоже, а за ними идет короб вытяжки, поэтому они узкие, второй-третий ярус глубокие.
     
    Grigma нравится это.
  6. Mimmo

    Mimmo Active Member

    Надо же, какая Grigma глазастая - респект ей:super:. Я, даже вглядываясь, не увидела стыка разных напольных покрытий. У меня, так же, уложили два разных напольных покрытия в кухне-гостиной - плитку и паркетную доску, где в стыке специально закрашивали тонкую реечку, подбирая максимально близко цвет к плитке-паркетной доске. Если бы не плавающий способ укладки паркетной доски, то стык прекрасно маскируется пробковой планочкой.
     
  7. Viki1504

    Viki1504 Member

    Natalex, Вы гурман))) Очень красивая кухня, чувствуется, что продумана каждая деталь. Нравится Ваш стиль и вкус. Как планируете оформить окно? У нас в проекте что-то подобное, если можно, подробнее про стоимость (можно в личку) и о производителе этой красоты)))
     
  8. Natalex

    Natalex New Member

    Ну, если учесть полгода поисков, километров пробежек по магазинам, кучи разных просчетов и вариантов, то да гурман:confused::eek::D. А реально просто случай, нашли свое там где не ожидали.
    Окно еще не оформленно. Пока короткая тюль висит. В личку сброшу компанию производителя.


    Добавлю диван. 20151219_115940.jpg
    Там сейчас еще салатовые подушки добавились. Пуфик съемный, он отстегнут от края дивана(специальная застежка-крокодил). Я на него ноги закидываю.
    Ремонт еще не закончен.
    Придумываю стеллаж-перегородку.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2016
  9. Mimmo

    Mimmo Active Member

    Не стоит городить там перегородку-пылесборник, которая поделит пространство, а, лучше, закажите в желтом цвете консоль у своего же изготовителя кухни. Вот примеры консолей:
     

    Вложения:

  10. Natalex

    Natalex New Member

    Она не за диван планируется. На фото не видно. Надо разделить прихожую, гостиную-кухню. Сейчас это одно пространство. С входных дверей сразу диван.


    Может найду фото.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2016
  11. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Если можно и мне в личку производителя кухни и стоимость. Очень красивая кухня! Респект!
     
  12. Natalex

    Natalex New Member

    unspecified4.jpg unspecified.jpg unspecified1.jpg unspecified2.jpg шкаф1.jpg шкаф.jpg


    На месте вазонов хочу стеллаж-перегородку(такую воздушную). Чтобы разделить прихожую и зону отдыха. Хочу много воздуха. А зеркальный шкаф-купе с секретом.... крайняя правая дверь это вход в спальню. Когда все двери закрыты, кажется что это однокомнатная квартира. А нет!... Есть еще комната с большой гардеробной внутри.


    Практически стандартную двушку, мы перепланировали: получилась большая кухня-студия, санузел совместили+часть коридора( теперь он ок. 8 м.кв), спальня с большой гардеробной. Квартира 68 м.кв. общей площади.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2016
    Grigma нравится это.
  13. Mimmo

    Mimmo Active Member

    Советую очень хорошо обдумать выбор перегородки, так как она должна быть, обязательно, устойчивой и функциональной. К примеру, обратите на такое решение шкафа-перегородки: вид со стороны гостиной как на фото, а с обратной сделать вешалку, место под зонты. сумку и зеркало. Шкаф купе удобен, но, поверьте, он не решает полностью проблему с повседневной одеждой.


    Вот еще пару перегородок, но, они мне нравятся меньше. Просто, есть опыт использования таких перегородок с открытыми стелажами, после чего, зареклась делать открытые полки. В процессе все это заставится статуэточками, вазочками, рамками с фотографиями и книгами, которые нужно будет постояно вынимать, все протирать от пыли и заново воодружать на свои места.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2016
  14. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    просто диоптрии хорошие на контактных линзах:D.
    На самом деле у нас 1-й ремонт, поэтому кто как не я должна всё досконально изучить. У нас пока временная кухня( 3м линейка нижнего яруса списанная с выставки), а установка кухни в проекте. Поэтому присматриваюсь и изучаю, к тому что нравится.
    Мне, например, очень по-душе интерьер данной кухни, есть что почерпнуть. Разделяюсь во мнениях полностью белой кухни и белая+контрастный цвет. В данном варианте у Natalex увидела прекрасный компромисс! Отличная идея! Т.к. разделять по привычным стандартам кольцами( светлый -верх, цветной-низ) нет желания.
    В моём случае, разумеется, другая кухня и расстановка точек, также не жёлтый цвет, но сама идея хороша. Вдохновила! :rolleyes:
    Идея скрытой комнаты вообще без коментов:super:
    А напольное покрытие под цвет Кошки:). Хороший цвет, практичный, на таком не видно каждую крошку и пылинку. Мне такой нравится, только для себя выбрала в более сером оттенке.

    Кстати, могу подкинуть сайт с люстрами. (он не мой), просто осталась довольна качеством и проверкой на отсутствие брака. http://lustralux.com.ua/lyustry_potolochnye/index.html на многие экземпляры цены ниже чем всё что пересмотрено до.
     
    Natalex и Mimmo нравится это.
  15. Natalex

    Natalex New Member

    Повседневная одежда храниться в гардеробной. На входе просто шкаф-купе, там сезонная одежда и пылесос.
    За фото спасибо. Я что-то такое и планирую. Не хочу только свет перекрывать в прихожую. Да и зеркал там достаточно. Пока еще думаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2016
  16. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Соглашусь, много открытых полок быстро надоедает протирать.
    Поищите ещё варианты перегородок. Возможно просто декоративный вариант, ту же красивую необычную подставку для цветов.(в виде ретро велосипеда к примеру). Такую и сдвинуть просто за надобностью.
    Судя по декору, Вы также поклонник Юска, посмотрите ещё там.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2016
  17. Natalex

    Natalex New Member

    Спасибо. Люстры-подвесы над столом планируются, но пока не выбрала. Там надо связать с гостиной(люстра+бра).
    А кухню я специально выбрала белую, потому что сейчас такое количество наклеек продается.... Меняй хоть каждую неделю.... У меня и двери в спальне в гардеробную тоже белые, попозже наклею что-то.
    http://chatte.com.ua/ ВОТ КУЧА!!!!!


    Да, Юск рядом, я им такой выторг уже сделала.:)
    Мне надо визуально разделить помещение. Если кто-то ночует в гостях на диване, то как в коридоре получается...
    Я хотела под потолок(прикрепить к потолку) стеллаж. Сделаю в цвете пыли...:D
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2016
    Viki1504 и Grigma нравится это.
  18. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    на самом деле белый глянец очень практичен(если он не на полу). В ванной всё сделала из белого глянца, в результате натираю его когда хочу, а не каждый день. А вот винный глянец (временной кухни) можно тереть хоть каждый день. Дерево-более прихотливо, если это окраска под дерево, то. тоже зависит от цвета. Поэтому белый-это и функционально для хозяйки и красиво, даже для неожиданных гостей.


    -перегородка- а если попробовать раздвижную-гармошкой с выбранным фотопринтом? И убрать можно в любой момент, и гости довольны, и дополнительный декор.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2016
  19. Natalex

    Natalex New Member

    Хм..... может быть. Но ее еще найти надо. Идеальную.

    Вот был один вариант, но он пока единственный. Я еще думаю.


    сттт.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2016
  20. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Всё можно сдлать под заказ, главное поискать где. Зависит от того на чём остановитесь.


    После того как я захотела кованую консоль, зеркало и прихожую группу, и именно так как я себе это представила и нарисовала. Главное найти где и кто изготовит. Да, я получила именно то, что хотела, без изъянов.
    Поэтому определитесь Что вы хотите и тогда задавайтесь поиском.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2016

Поделиться этой страницей