Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Вы забыли упомянуть, что ещё я пиарю Бучу, Ирпень, ЖК Изумрудный и ЖК Времена года, и пару строек в гоголевском районе )))
    Вы не пишите - ставите под сомнение любые действия Акварелей - а конкретно указывайте написанную мной не справедливую информацию. Будьте активным участником форума и тогда моих постов будет не 70%...это касается всех участников.
     
  2. sugariny

    sugariny Member

    Да как-то Комфорт Таун вам ближе и дороже, чем Буча, Ирпень и др.
    Теплее посты ;)
     
  3. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    А форум тут при чем, если вы на месте не смогли добиться ответа?

    Это лучше, чем то, чем занимаетесь вы.

    Я был одним из этих 15 человек, за что вам благодарен. С таким приколом, давайте каждый будет ездить фоткать стройку, а фотки не выкладывать, а хранить для личного пользования...

    Так не мотайтесь по каждому вопросу. Поднакопите их, запишите, а потом в ОП, и не слазьте с них, пока честь по чести на все вопросы не ответят.... Касательно Аси... с какого перепугу Ася должна участвовать в вашем эксперименте? Мне очень "понравилась" формулировка "Давайте... Ася пойдет"... Ася модератор, пойти можете вы :D
     
  4. BushidO

    BushidO Member

    «Вася пел, ведь нельзя же не петь» - слова из детской песни))
    Manticore прав. Компания сама выбирает приоритетную площадку для общения с клиентами. Врядли форум когда либо сможет заменить полноценное, живое общение с менеджером. Здесь только слова. А реальные решения там, в отделе продаж.
     
  5. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    )))))) Т.е. например если потенциальному инвестору секции Е11 в ОП сказали, что его окна будут выходить на пешеходную зону, а теперь там планируют строителство спорткомплекса то всё гуд. Если я в ОП узнаю, что в Акварелях будет детский садик, а его не посторят, мне менеджер потом принесёт свои извинения )))))) Вопрос в том, что если потенциальный инвестор при покупке квартиры опирается на озвученные ему обещания в ОП, а потом эти обещания меняются по ходу строительства то кто виноват? Вам, что менеджеры ОП дают письменную расписку с личной ответственностью и гарантией выполнения своих слов??
     
  6. BushidO

    BushidO Member

    Опять сорок пять... Извините, но это называется "толочь воду в ступе". Официальная позиция ЖК по поводу изменений генплана приведена выше. Написано, по моему, весьма доходчиво. Мнения многих людей по данному вопросу высказаны. Вы же сами превращаете форум в неэффективный инструмент, обсасывая одно и то же страницами. Так всякую рациональную мысль загубить можно.
     
  7. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Ася была озвучена в контексте данного вопроса
    как единственный человек поднявший тему паркинга и санитарных норм.


    УВ. Manticore, если вам могут внятно ответить на вопрос по поводу строительства объекта между D19 и А1 в ОП зачем вы здесь это спрашиваете?
     
  8. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Потому что мне не чуждо праздное любопытство :)
     
  9. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Весь мой конструктив собран в ответе #2553 на пост Акварелей (всё остальное это рассуждение на тему....... с форумчанами, которые можно удалить если они мешают, лишь бы Акварели не потеряли конструктив ответить на мой пост ))) , буду с нетерпением ждать здесь ответа))
     
  10. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    В очередной раз нафлудили, смело пролистал пару страниц (ни в коем случае не пропустив пост с комментами акварелей). В итоге полезными оказались два поста :
    коммента Акварелей
    коммент касательно предоставления телекоммуникационных услуг

    Товарищи форумчане лучше выложите фотки строительства, кто сможет. Интересно поглядеть что твориться на стройке.
     
    ksu, irina_f, Nezabudka и 3 другим нравится это.
  11. gazon

    gazon Well-Known Member

    Ого сколько за день понаписывали.
    Игорь+Наташа, Я думаю что когда будете покупать вы, то вас никто не обманет. Вы ведь даже увидите полностью готовый двор 1-2-3 очереди. Так что я думаю если немного подождете то все увидите сами и смело сможете инвестировать. Или наоборот сможете смело искать что то другое. Зачем действительно "переливать с пустого в порожнее".
    Прислушайтесь к мнению многих форумчан.
     
    Fanny нравится это.
  12. london

    london Member

    Был сегодня, начали в 4 очереди E12 кладку ложить!!!
     
    SunnyMouse, Elin-Gil, LEO и 2 другим нравится это.
  13. gazon

    gazon Well-Known Member

    Вот спасибо большое за инфу. Очень поднялось настроение.... :super:
     
  14. Fanny

    Fanny New Member

    :bravo:
     
  15. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    В принципе согласен, да и я честно говоря уже задолбася формулировать вопросы Акварелям, это всё равно, что биться головой об стенку им задаёшь конкретный вопрос, а получаешь ответ в стиле мы вас любим )) В общем действительно остаётся только дождаться реализации объектов к осени.
     
  16. svejek

    svejek New Member

    правильно Акварели написали, хватит людям которые ни не инвесторы не просто мимо проходящие не мутите воду
     
    london нравится это.
  17. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Хочется надеяться, что будут и другие варианты, а то в Киеве разбалованый народ, сравнивая с моим провайдером то у UNTC дорого и медленно. А у меня не дешевый вариант сейчас и выбор из 6 провайдеров.

    И линки на сайте даны на Киевские тарифы, если зайти на сайт провайдера и посмотреть Вишнёвое, то можно долго смотреть на эти тарифы, они просто завораживают. Во первых это беспроводное решение, во вторых
    256 Кбит 225 грн
    512 Кбит 310 грн
    1 024 Кбит 440 грн
    2 048 Кбит 775 грн

    http://www.untc.ua/internet/wireless/tariffs/


    Вот рабочие напортачили, она называется кладка, её класть нужно, а они вот как с ней нехорошо поступают.
     
    Fanny нравится это.
  18. aleksey

    aleksey Active Member

    Dmitry_,
    Зачем вам беспроводной интернет то?
    Вот тарифы на обычный кабель - http://www.untc.ua/internet/cable/tariffs/kiev/. Дороговато, конечно, но не заоблачная цена...
     
  19. london

    london Member

    Как иформативно!!!
    Я класть хотел или ложить на ваши доводы, сути не меняет!
    Так к чему этот выпендреж?
    Люди меня поняли, а это главное!!
     
  20. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Уууу вы признаёте свои ошибки прямо как наш президент.
    Ну ошиблись красиво, ну и улыбнитесь красиво.

    А вы перед тем как писать читать пробовали? Я могу повторить. Вы и на сайте указываете проводной для КИЕВА, а на сайте провайдера для Вишнёвого есть только вариант беспроводного. Когда провайдер напишет, что для Вишнёвого доступно проводное по ценам Киева, вот тогда будет хорошо, сейчас я не нашел такой информации.
     

Поделиться этой страницей