ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Нужно выйти на владельцев дороги и давить на них
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2016
    voyt нравится это.
  2. svako

    svako Well-Known Member

    не снимать деньги за сутки это конечно хорошо, но, у вас там с оплатами и учетом полнейший бардак, я плачу за календарный месяц 100 грн, т.е. ожидаю что от 1 числа до следующего 1-го у меня будет оплачен интернет, а что я постоянно вижу в личном кабинете? к концу месяца там всегда -18 грн или тому подобное, каждый раз разная цифра, откуда они берутся если я плачу ровно за месяц? наведите порядок с расчетами.

    и что это за бесперебойник такой, который умер от скачков напряжения, в хорошем бесперебойнике есть защита от скачков, он сам как фильтр и стабилизатор работает.
     
    dedvadik, Irene, akaCruel и 2 другим нравится это.
  3. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Типо не найдет способ легализовать освоение средств села на ремонт этой дороги.. Честно говоря, впечатление такое что он бредит, когда говорит, или за дураков совсем держит. Да ему все село "спасибо" скажет за то чтоб центральную дорогу отремонтировал, было бы желание..
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2016
    svako нравится это.
  4. svako

    svako Well-Known Member

    вообще правильно, нужно что-то делать, потому что получается кроме нас эта дорога и нормальный тротуар нафик никому не нужен...
     
    Irene, Mr.V и Vl@d нравится это.
  5. . Бесперебойник сгорел не у нас в доме а по выше по линии. Такое тоже бывает когда свет прыгает часто. По поводу бардака с проплатами - такого быть не должно. Оставьте заявку на сверку платежей чтобы разобраться в етом.
     
  6. svako

    svako Well-Known Member

    там постоянно такое и думаю не у одного меня
    ок, оставлю заявку
     
  7. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Недавно кто-то писал про улицу Авиаторов, и про село миллионеров. И что получается- Авиаторов и Мудрого должны перекрывать жители, так как они миллионеры (сами бедные, и нет ничего в этой жизни, а кто как крутится- никого не волнует), на центральную улицу и дороги в целом денег нет, а въезд от окружной мы бы отремонтировали, но не можем так как у дороги неизвестен хозяин, и с застройщиков мы потребовать привести в порядок дороги мы не можем, хотя эта дорога очень быстро убивается миксерами и грузовиками с кирпичем. Поэтому зимой в дождь и снег мы начали делать дорогу с нуля в Зеленом Гаю, где кум поставил таунхаусы и строятся дома на продажу.
    Получается примерно так, если собрать все факты по этой теме.
     
    Tapac, Maryna_mouse и svako нравится это.
  8. svako

    svako Well-Known Member

    еще кстати недавно полностью отремотировали ул.Шепетовскую:
    [​IMG]

    расширили, поменяли покрытие, сделали тротуар, на это деньги тоже нашлись.
    хотя эта улица была более нормальной до этого, видимо там кто-то живет
     
  9. sock

    sock Active Member

    господа из хеппилинка путаются в показаниях о тарифах.
    - то оплата за календарный месяц. если, к примеру, подключился 4го, то следующее начисление тоже 4го числа следующего месяца
    - то при тарифе 60 грн с меня снимают фиксировано 2 грн в день, соответственно в месяцах с 31 днем - 62 грн в месяц ))
     
    svako нравится это.
  10. svako

    svako Well-Known Member

    100% у них в этом глюк, так и набегает за год непонятная недостача
     
  11. sock

    sock Active Member

    плюс ко всему - совершенно случайно и довольно регулярно плата взімается по два раза в сутки )
     
  12. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Да у нас везде кто-то живет, дело даже не в этом. Они с каждого собственника берут деньги за ввод, разрешение на строительство, врезка газа, освещение, и прочее. Сумма- несколько тысяч долларов. А деньги идут налево, вот и вся схема. Может там у народа терпение лопнуло и сами перекрыли, а может скоро там строить что-то начнут, делают вид цивилизации. Вы посмотрите карту Петропавловки середины 90х, и сравните с тем что за 20 лет изменилось, а это все бабки. Только вы видите эти бабки в селе??
    Ладно, не буду долго разводить разговоры.
    Кому интересно- тот все понял.
     
  13. За прошедший год такое было три раза, деньги были компенсированы. По поводу тарификации - деньги со счетов снимаются 1 раз в сутки согласно тарифу, при Вашем тарифе 60 грн/мес это 2грн/сутки. При тарифе 100грн/мес -3,30 вдень. При такой системе можна приостанавливать услугу в любой день не теряя абонплату за месяц.
     
  14. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    В таком случае тариф должен звучать "60грн за 30 дней", ибо в январе, например получается 62 грн в мес, а это дороже заявленного тарифа, а значит обман
     
    sock нравится это.
  15. voyt

    voyt Well-Known Member

    Пропоную дієвий варіант:
    Потрібно, щоб кожний з нашого комплексу зателефонував на гарячу урядову лінію 0-800-507-309 та оформив скаргу на неякісну дорогу вулиці Леніна та відсутність тротуару по парній стороні вулиці.
    З обов'язковою письмовою відповіддю.

    Підключіть до цього своїх сусідів, якщо нас буде багато, результат не заставить довго чекати, подібна тактика уже перевірена :) Хто стукає, тому відчиняють.
    Я уже оформив таку скаргу.

    Дзвінки з мобільних та стаціонарних телефонів безкоштовні!
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2016
    kuzzya, Снежинка, Iren_Marseille и 9 другим нравится это.
  16. Людасик

    Людасик Active Member

    Сегодня обязательно подам жалобу!Если это действительно повлияет на ремонт ю
    дороги , то мне вовсе не трудно это сделать!
     
  17. Irene

    Irene Well-Known Member

    я щойно оформила:) дякую за пораду!
     
  18. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Дякую. Оформила. Дуже сподіваюсь, що будемо почуті!
     
  19. юлинда

    юлинда Active Member

    Звонила в жек , интересовалась, по какой причине, перенесли мусорные баки, и о ПАРАДОКС, оказывается так кому то мешали, жаловались Кодебскому, что мусорные баки стоят аж прям на дороге, бред полный. Разбитая дорога Кодебскому не мешает, или тому кто жалуется, а вот мусорные баки это да портят всю красоту петропавловской борщаговки.Не понимаю я все это местное движение, выставить эти 20 баков возле детской площадки, наш жек считает правильным
     
    akaCruel, dedvadik, svako и ещё 1-му нравится это.
  20. svako

    svako Well-Known Member

    а мы в ответ будем прессовать его за дорогу и тротуар по нашей стороне :beer:
     
    dedvadik нравится это.

Поделиться этой страницей