ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. svako

    svako Well-Known Member

    хм...
    а какие у вас значения на программаторе по дням недели ? (если знаете)
     
  2. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Будние: с 5-30 до 8- 21,2, с 8 до 16-30- 21, с 16-30 до 18- 21,4, с 18 до 22- 21,2, с 22 до 5-30- 19.
    Выходные: с 6 до 22- 21,4, с 22 до 6- 19.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2016
    svako нравится это.
  3. svako

    svako Well-Known Member

    спасибо
     
  4. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Я вносила показания, вчера, сама. У меня была фраза "прогнозируемый расход на 1-е число" и стояла сумма к оплате. Я внесла показания, фраза эта ушла, сумма обновилась....Странно. Может потому что двухзонный счётчик?
     
  5. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    может. У меня пока одна зона. И вообще не было возможности ввести показания
     
  6. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    А саппорт что говорит по этом поводу??? Обратитесь туда.
    Когда забыл пароль на ЛК
    77 - 195 - короче 200 кубов + программатор. Без него было больше.
     
  7. svako

    svako Well-Known Member

    еще 1 декабря жду от них ответ
     
  8. svako

    svako Well-Known Member

    вот опять инет отвалился в 15:15 и обещался вернуться cry
    ни один ваш сайт ессессено не доступен, чтобы оставить заявку в личном кабинете, видимо находятся не локально...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2016
  9. викко

    викко Active Member

    я звонила, это у них проблемы опять
     
  10. svako

    svako Well-Known Member

    да, говорят опять свет пропадал

    могли бы и бесперебойниками разжиться, в последнее время у них частенько свет пропадает
     
    Vl@d нравится это.
  11. svako

    svako Well-Known Member

    всех устраивает работа нашего интернета? вот опять отвалился и уже 20 минут его нет :SOS:
     
  12. Bullwinkle

    Bullwinkle New Member

    только сейчас появился интернет
     
  13. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Вечером интернетом не пользовалась, а днем видела, что пропадал... Конечно, не устраивает. А что делать?
    В заявлении с просьбой пустить другого провайдера мы росписались. Хотя, с оговоркой, что теперишний нас устраивает, но мы за то, что конкуренция должна быть... А теперь вот и не очень устраивает :(.
     
  14. Moka

    Moka Member

    Перенесли мусорные баки в другое место, а людям тяжело мусор туда нести и бросают пакеты прямо на газон :(
     
  15. mrg

    mrg Active Member

    Так это не люди а свиньи.
    лишние 50 шагов еще никого в могилу не свели.
    Т.е. не есть оправданием для загаживания газонов.
     
  16. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Позавчера видел пакет с мусором у офиса с внешней стороны дома. Ну что за люди у нас? :mad: В следующий раз, видимо, этот мусор отнесу им обратно.dergite men9 7-ro

    А кто знает: остановка для маршруток на той стороне от ЖК уже типа достроена? Крыши никакой нет, лавочки тоже, вокруг полно мусора, урну бы поставили...Прошел праздник открытия ЖК и все...

    Кто о чем, а я снова о ужасных тротуарах от нашего ЖК в сторону окружной. Пока идут дожди и тает снег-ходить невозможно, машины брызгают из луж, полно грязи под ногами. Я вот что думаю-можем ли мы организовать какую-то инициативную группу жителей ЖК, а еще лучше приобщить жителей других ЖК дальше по селу чтобы надавать на сельсовет и владельцев это дороги и призвать их к ремонту дороги и постройке нового нормального тротуара с разделительным заборчиком? У нас есть юристы на форуме-какие у нас есть права и рычаги давления чтобы заставить отремонтировать нормально дорогу? Я уверена что бюджетом закладывается какая то сумма на ремонт, которая уходит кому то в карман:mad:.
    нам тут жить и жить, пора уже поднимать вопросы по благоустройству села. Как думаете?4to napisano perom
     
    Натали =), dedvadik, Людасик и 6 другим нравится это.
  17. Den15

    Den15 Well-Known Member

    svako
    Поищите письмо с паролем для регистрации на газовом сайте в спаме или нежелательной почте.
    Я свой пароль нашел там.
     
  18. Вчера было 2 обрыва по внешнему каналу. Первый на 20 минут с 15-20 до 15-40, второй на 1,5 часа с 23 до 00-30. Со слов наших партнеров - скачки питания вывели из строя их бесперебойник. В знак компенсации неудобств, деньги за следующие сутки со счетов снимать не будем. Приношу извинения за временные неудобства. 1.png
     
  19. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    До переноса баков, наша урна под подъездом (2 подъезд 10-а) регулярно заполнялась кульками с пищевыми отходами. Так что, кульки на газоне- это не про перенос баков, а про людей :mad:.


    Да, по этой дороге только в кирзовых сапогах ходить можно:(
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2016
  20. svako

    svako Well-Known Member

    на газовом сайте? где там искать? я не совсем понял
    (у себя я смотрел и в спаме и не в спаме, где угодно, письма с паролем они не приходят, хотя первое письмо с активацией/проверкой емайла приходит четко как часы.)


    и плащ-палатке


    так Кодебский в своем недавнем интервью четко дал понять, что это дорога не их, универсальная отмазка на долгие годы:

    2016-02-03_104002.jpg

    (гребанный логотип, надеюсь видно текст)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2016
    Vl@d нравится это.

Поделиться этой страницей